Журналы VX-сцены

Тема в разделе "Любимые книги и журналы, а также вырезки", создана пользователем Антоха, 9 окт 2016.

↑ ↓
  1. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.096
    Репа:
    +11.244 / 47 / -6
    Jabber:
    VX-сцена в настоящее время находится в плачевном состоянии (по крайней мере в паблике). Куда же подевались известнейшие вирусмейкерские группы, их состав?
    Кто-то вышел из этого возраста, кто-то ушёл в комерц, кто-то в подполье.. Новых энтузиастов крайне мало. Но память об этой культуре должна оставаться.
    На одном заброшенном бложеке лежит подшивка старых журналов таких известных групп, как 29a, 40hex,Rlf и другие. Журналы можно посмотреть в онлайн-версии или скачать.
    Second Part To Hell's Artworks - Online e-zines
    logo.
    enter.

7.

• Мне нравится Мне нравится x 2
  2. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

А вот мне интересно, все говорят про какую-то сцену, что упадок, но...

Читал посты Зомби, которым лет уже двадцать, тоже он писал, что в рунете упадок, комерс и т.д.

Так может и не было никакой сцены в рунете ?Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!

Единственное что ИМХО, интерес как-то у людей упал, если раньше хак. борды как-то жили, было куда больше обсуждений/статей и т.д.

То сейчас, взять тот-же hpc, античат, хакер.нейм... Везде какой-то застой, только коммерческие разделы в основном и развиваются, и-то дурацкими постами типо "UP" или "Работаем"...Отдыхай!!!

• Согласен(а) Согласен(а) x 2

Поделиться этой страницей