ZenMate VPN for Android

Тема в разделе "Защита приватной информации", создана пользователем carioca_cat, 3 авг 2014.

↑ ↓
  1. carioca_cat ^•-•^
    carioca_cat
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    878
    Репа:
    +879 / 0 / -0
    IMG_20140803_104045.
    Описание:
    ZenMate является приложением для безопасности и неприкосновенности Вашей частной жизни при пользовании Интернетом:
    • Скрытие реального IP;
    • Экономия трафика с передовой технологией сжатия данных;
    • Защита от вредоносных сайтов.

✔ Total Security & Privacy:

• Закрепите весь Ваш интернет-трафик и Ваш IP с надежным шифрованием. ZenMate дает защиту от вредоносных программ для Вас и Вашего устройства где бы Вы не были: у себя дома, в дороге или на общественном Wi-Fi.

✔ Всегда Свобода:

• Откройте Интернет и посещайте любые сайты, скрывая свой IP, изменяя своё местоположение с помощью ZenMate VPN. На данный момент возможность выбора одной из 5 стран мира.

✔ Всегда Эффективно:

• Экономьте деньги на трафике при использовании дополнительного сжатия данных, и получите максимальную скорость работы Вашего браузера, даже если Вы не пользуетесь Wi-Fi.

• ZenMate может разблокировать сайты, давая Вам защиту от вредоносных программ, и сэкономить деньги с помощью сжатия данных - даже если Вы не пользуетесь Wi-Fi. Измените Ваше местоположение, чтобы получить доступ к сайтам в сети, которые не доступны в определенных областях. Скрыть свой IP-адрес и защитить трафик путем шифрования с одним нажатием кнопки. ZenMate защищает всю Вашу интернет-деятельность, обеспечивая наилучшую безопасность. Это простой в использовании, безопасный и работает везде - дома, в дороге или в общественном Wi-Fi, действуя в качестве Вашего личного Hotspot Shield.
    IMG_20140803_104153. IMG_20140803_104124.
    Скачать в Google Play: ZenMate VPN for Android

• Мне нравится Мне нравится x 5
  2. Denis27 Уважаемый пользователь
    Denis27
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    3.419
    Репа:
    +3.420 / 0 / -0
    Честно сказать версия для Андроида не впечатлила, претензий к работе как таковой нет, но вот 500мб трафика в месяц, маловато((( разогнать объем включенного трафика не удалось, только платный тарифный план. Как по мне так оно всетаки больше для браузера.
    https://cloud.mail.ru/public/3bf03cced46b/ZenMate%201.0.9_54.apk.7z

• Мне нравится Мне нравится x 2

Поделиться этой страницей