Защитит-ли незнание ?

Тема в разделе "Про ресурс", создана пользователем X-Shar, 10 янв 2015.

↑ ↓
?

Защитит-ли незнание ?

1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

1 голосов
    50,0%
  3. Хрен знает, я вообще взял ключ и ушёл

0 голосов
    0,0%
  4. А где-бы я взял криптор тогда ?!

0 голосов
    0,0%
  5. А о чём речь вообще ?

0 голосов
    0,0%
  6. Давно не видел от тебя ключей !

1 голосов
    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    429
    Репа:
    +963 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Я вот-что подумал, здесь хоть ресурс посвящён безопасности, т.е. создан для тех-людей кто хочет пообщаться на тему защита системы, тесты АВ, обсуждение вирусов и т.д.

Но тем не-менее здесь есть раздел, который посвящен взлому, теоретически а даже и практически здесь есть материал, который вполне серьёзно можно использовать в корыстных целях, хотя если глянете весь материал построен именно в форме "Для ознакомления", никаких призывов использовать это в "корыстных целях" нет и никто это неодобряет !

Я лично считаю что такая информация, как-раз повышает интерес к проблеме безопасности, появляются интересные обсуждения, да и вообще лично мне интересны технологии не только в сфере защиты но и в сфере взлома тоже, просто хочу сказать для чего создан этот ресурс и в какой сфере будет развиваться...

Так вот я неоднократно спорил на эту тему с пиплом которые считают что такие ресурсы только вредят, ибо "Школота", начинает распространять вирусню, и устраивает весёлую жизнь !смех-смех!!!

Я сейчас не только про этот форум говорю, а и другие проекты гораздо даже серьёзнее чем этот...My mind

Интересно мнение здешних форумчан по этому вопросу !

З.Ы. Даже знаю что некоторые АВ специально блокируют хак. сайты с формулировкой "На сайте присутствет инфа о взломе или обходе защиты", особенно этим грешит БитДефендер, уж незнаю чем ему неугадили такие сайты...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

З.Ы.З.Ы.Самый лояльный к сайтам это по моему мнению Кашмариковский, они даже если и лочат сайты с ключами например, то лочат свою тему с ключами, а не весь сайт как это делают другие АВ...смех-смех!!!

Последнее редактирование: 10 янв 2015
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Anubis Уважаемый пользователь
    Anubis
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.100
    Репа:
    +2.139 / 5 / -10
    Свинья везде грязь найдетсмех-смех!!!
    Эта школота в любом случае отключит защиту и зайдет куда нужно и не нужно, так же и запустит у себя на реальной системе, на то она и школотасмех-смех!!! Так что вопроса,а тем более проблемы вообще не вижу в этом)

• Согласен(а) Согласен(а) x 1
  3. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    429
    Репа:
    +963 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Есть пипл, который считает что вирусы в паб ложить нельзя, так-же как и инфу о взломе, если это и обсуждать то только тихо и в закрытых разделах...

Что-там далеко ходить, на том-же клубе симантек вообще к уголовникам причислили...смех-смех!!!

Кстати тестить АВ без согласия АВ тоже противозаконно, это со слов клуба симантека кстати тоже было !Отдыхай!!!

• Мне нравится Мне нравится x 3
  4. Anubis Уважаемый пользователь
    Anubis
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.100
    Репа:
    +2.139 / 5 / -10
    Да у нас много что не законно) Пол рунета прикрыть можно свободноDmeh-Smeh-Smeh!!!
    Ну а всякие сектанты пусть остаются в своих клубах - сектах, что взять с убогихсмех-смех!!!

5. Nedovirus Уважаемый пользователь
    Nedovirus
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    821
    Репа:
    +845 / 14 / -5
    ага, это они тогда эпично выдали

проголосовал за то, что давно не видел от тебя ключей Dmeh-Smeh-Smeh!!!

а если серьезно, то пофиг, кому не нравится - идут мимо ведь...

Поделиться этой страницей