Хакеры пикетируют «Касперского»

Тема в разделе "Новости и статьи IT безопасности", создана пользователем GHETTO7292, 28 фев 2013.

↑ ↓
  1. GHETTO7292 Бандитуэлло!...
    GHETTO7292
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    738
    Репа:
    +738 / 0 / -0
    [​IMG][​IMG][​IMG]В первый день Всемирного мобильного конгресса 25 февраля 2013 г. в Барселоне у павильонов выставки прошел пикет с требованиями защиты хакеров от разработок «Лаборатории Касперского».
    В мероприятии приняли участие около 50 человек. Демонстранты держали плакаты и транспаранты «Kaspersky, go home» («Касперский, убирайся домой»), «Defend hackers» («Защитите хакеров»), «Kaspersky Lab gives me nightmares» («Лаборатория Касперского» – мой кошмар), «Save hacker's jobs! Stop Kaspersky Lab!» («Сохраните работу хакерам, остановите «Касперского») и т.п.
    Нынешняя выставка в Барселоне для «Лаборатории Касперского» примечательна: на ней компания объявит о существенных изменениях в политике продаж своих флагманских мобильных решений.
    «Лаборатория Касперского» начнет распространять Kaspersky Mobile Security (для смартфонов на Android) и Kaspersky Tablet Security (для планшетов на Android) в базовых комплектациях бесплатно. Кроме того, компания снизит цены на полнофункциональные версии Kaspersky Mobile Security и Kaspersky Tablet Security.
    В «Лаборатории Касперского» сообщили CNews, что хакерский флешмоб был инициирован самим антивирусным разработчиком в целях привлечения внимания к его выставочной экспозиции.
    Источник: CNews.ru.

• Мне нравится Мне нравится x 2
  2. GHETTO7292 Бандитуэлло!...
    GHETTO7292
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    738
    Репа:
    +738 / 0 / -0
    чего только не сделают чтобы продать свой продукт!

• Мне нравится Мне нравится x 1
  3. ashoka Уважаемый пользователь
    ashoka
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.001
    Репа:
    +1.003 / 0 / -2
    Дешевая самореклама +100500Dmeh-Smeh-Smeh!!!

4. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    433
    Репа:
    +969 / 153 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    Всё правильно делают, такая необычная и оригинальная реклама может принести свои плоды, по крайней-мере в Америке будут знать про этот продукт, но закрепиться там касперу будет откровенно сложно, там симантек, бит и другая компания...

• Мне нравится Мне нравится x 1

Поделиться этой страницей