X-тест на октябрьском журнале "Хакер"

Тема в разделе "Тесты и рейтинги антивирусов от ru-sphere.ru", создана пользователем X-Shar, 6 окт 2014.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    425
    Репа:
    +957 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Всем привет !

Как Вы знаете ещё летом мы проводили необычные тесты АВ, чем они необычные и результаты я вкратце уже рассказывал здесь:https://ru-sphere.ru/threads/rezultaty-nashix-neobychnyx-testov-antivirusov.1959/

Но там статья урезанная и много чего не сказано там, благодарим редакцию журнала "Хакер", что согласились разместить нашу статью в своём журнале, возьму на себя смелость выложить скриншоты нашей статьи из журнала:

1.

2. 3.

Во вложение pdf нашего исследования, что-бы было легче читать...

Вложения:

• X-Тест.pdf
      Размер файла
      594,4 КБ
      Просмотров:
      44
    • Мне нравится Мне нравится x 14
  2. NIN@ Уважаемый пользователь
    NIN@
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.354
    Репа:
    +1.367 / 4 / -0
    Здорово!!! applause.

• Мне нравится Мне нравится x 4
  3. Nedovirus Уважаемый пользователь
    Nedovirus
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    821
    Репа:
    +845 / 14 / -5
    может кто где зареган на тематических форумах аккуратно попиарит тест?))
    Интересно, как сообщество отреагирует, надеюсь на холивары cool cool

Последнее редактирование: 8 окт 2014
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    425
    Репа:
    +957 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Можно просто пдф-ку выкладывать, или ссылку на тему, если это не зарещено на ресурсах ! ;)

5. Nedovirus Уважаемый пользователь
    Nedovirus
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    821
    Репа:
    +845 / 14 / -5

Ресурсы:
    anti-malware.ru
    safety-gate.ru
    safezone.cc
    virusinfo.info
    Подходить с позиции, что наша команда долго мучалась и сделала тест, нам важно их мнение/критика/замечания. Возможно, в первом сообщении в двух словах сказать в чем изюминка теста и т.д

было, кстати, неожиданно, что в хакере опубликуют. лично для меня, по крайней мере...

6. Anubis Уважаемый пользователь
    Anubis
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.100
    Репа:
    +2.139 / 5 / -10
    За тест спасибо)
    Маленькое но....
    Не нужно было переносить обсуждение на ресурс секты симантека)
    SDA и ко мягко говоря недалекие, разбираются они лишь в б-ггггг, бу-га-га, школьники,кармадр^, но отнюдь не в вопросах ИБ)
    По чему? - По тому ,что от них как обычно нет НИ ОДНОГО ответа по заданной теме-обсуждение ИБ и тех. моментов. Лишь тупой троллинг -вах какие мы спЭцЫалисты аж черепная коробка жмет)))
    Конечно гораздо проще ни чего не делать, лить на всех гуано - вы все школота а мы академики от ИБ,
    нортон лучший потому что по другому не может быть
    ну вот это их заявление при каждом удобном случае - и есть: бу-га-га и бггггг
    Они то как раз и не являются спецами(хотя сами себя пиарят при каждом удобном и не удобном моменте)
    Почему? - почитайте их посты -99% бггггг-пххххх и тп школота? школота)))))))))))))))))) только они сами эта школота и есть, так-как сами кроме
    ни чего и не могут)
    Это и есть -ОНАНИЗМ- самоудовлетворение себя любимых нортоном)))
    Я давно предлагал переименовать сей ресурс в секту "любителей" симантекха-ха-ха не ну есть педофилы, некрофилы, а это видимо новый вид - симантекфилыха-ха-ха
    Да и вообще общаться на ресурсах где "избранные" тыкают носом других посетителей, что они клоуны,кармодрочеры и др уважаемые люди........ Вместо того,чтобы помочь ,где то что подсказать,научить..... Это называется - просто - быдло обыкновенное, и заметьте что на данном ресурсе секте это в норме вещей
    Я давно занимаюсь тестами ав, и могу сказать,что тесты
    Как раз тесты непредвзятых форумов и тестеров как раз показывают + и - тех или иных защитных решений, в отличии от коррумпированных тестов ав лаабораторий - про что все всё прекрасно знают)
    Проверено Symantec. Вирусов нетха-ха-ха
    Ну а про супер-пупер технологии нортона - бред, устал писать уже)
    На данный момент репутационные технологии вообще находятся в зачаточном состоянии
    Защита нортона - это иллюзия защиты, как было это несколько лет назад так и осталось)
    У файла вообще не может быть репутации, есть только 0 и 1 - файл содержит какой-либо деструктивный код или нет) Всё остальное - лирика и сопли.
    А симантек как раз не в состоянии в отличии от доктора,есет ,каспера(например) качественно и глубоко проверять файлы, ах да....я забыл....у них же треш - детект по хешуха-ха-ха + фантасмогорические репутацииха-ха-ха
    Кстати там улыбнуло- что нортон ну очень хорошо лечитсмех-смех!!! ага, скорее колечит, риск того что вы просто убьете систему NPE ну очень великсмех-смех!!!
    А на последок мой совет:

• Мне нравится Мне нравится x 10
  7. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    425
    Репа:
    +957 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Только сейчас увидел и прочитал этот пост !

Anubis, большое спасибо за поддержку !WinkSmile

Я обычно не люблю когда здесь на ресурсе обсуждают другие ресурсы, либо других людей и удаляю такие посты, но этот пост оставлю, т.к. там хоть какие доводы приводи, хоть какие доказательства, итог один - пользуйтесь Нортоном, гы-гы !смех-смех!!!

Что касается манеры общения (бу-га-га и лол), то это не единственный ресурс на котором норма такого общения, многие считают что это привлекает посетителей, отчасти с этим согласен, что-да срач иногда может-быть полезен, но вот важно уловить ту грань, когда этот самый срачь уже отталкнёт многих, а грань эту уловить ой как не просто и получается не у всех...Отдыхай!!!

Ну и больше обсуждать, "Клуб жёлторотых любителей Симантек" не намерен, также как и доказывать что-то, что там что здесь, надоело мне это уже, да и бесполезняк !:bagfixbag:

• Мне нравится Мне нравится x 6
  8. Nedovirus Уважаемый пользователь
    Nedovirus
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    821
    Репа:
    +845 / 14 / -5
    что-то мне оповещение не пришло, когда Anubis свое сообщение написал. В целом - возражений особых нет. Литературный язык и цитаты - пять баллов, читать такие сообщения приятно.

9. Anubis Уважаемый пользователь
    Anubis
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.100
    Репа:
    +2.139 / 5 / -10
    В том то и дело) Там обсуждать не чего - нет обсуждения технических моментов, сплошной троллинг. Ну а персонажи, которые там присутствуют и на других ресурсах общаются в такой же манере =>
    Вот сравните это обсуждение с обсуждением на АМ - там всё по делу, без оскорблений и другого треша

• Мне нравится Мне нравится x 4
  10. SKORPION ✯✯✯✯✯✯✯✯
    SKORPION
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.807
    Репа:
    +2.849 / 16 / -31
    А какую версию нортона тестили 14 или 15 ?

Поделиться этой страницей