WINDOWS 8.1 2014 UPDATE

Тема в разделе "Обсуждение Windows", создана пользователем 024, 13 янв 2014.

↑ ↓
  1. 024 Уважаемый пользователь
    024
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    530
    Репа:
    +537 / 0 / -1
    WINDOWS 8.1 2014 UPDATE
    Компания Microsoft сообщила своим генеральным ("золотым") OEM партнерам о том что она работает над выпуском нового обновленного RTM релиза системы Windows 8.1 2014 Update.
    Это не пакет обновлений (Service Pack) для Windows 8.1 как мы привыкли видеть все эти годы, это будет именно полноценный обновленный RTM релиз и соответствующие ему дистрибутивы.Поскольку Microsoft должна гибко реагировать на изменение рыночных условий был изменен и сам процесс производства операционных систем семейств: Windows Server 2012 R2, Windows 8, Windows 8 RT, Windows Phone 8.
    Пакетов обновлений (Service Pack) более Microsoft не выпускает, выпускаются ROLLUP'ы (RTM_GDR сборки) в которые включены как обновления безопасности; критические обновления; накопительные пакеты обновлений, так и новые функциональные возможности операционных систем.
    Тем не менее Microsoft решила выпустить именно новый RTM релиз Windows 8.1 2014 Update.Финальная RTM сборка (Windows 8.1 2014 Update) станет доступна примерно через три месяца, т.е где-то в марте 2014 года, а общедоступной она станет с 1 апреля 2014 года как бесплатное обновление для всех пользователей системы Windows 8.1.
    Распространятся обновление будет через Windows Update.
    Полноценные RTM дистрибутивы так же станут доступны клиентам и подписчикам MSDN - MVLS в конце марта а скорее всего в первых числах апреля.
    Все это будет приурочено к ежегодной конференции "Build 2014" проводимой компанией Microsoft, на этот раз она пройдет в Сан-Франциско, Калифорния (San Francisco, CA) с 2 - 4 апреля 2014 года.Тем не менее, начиная с 15 января 2014 года и на протяжении трех месяцев генеральным OEM партнерам компании Microsoft будут предоставляться как сами предварительные версии (pre-release RTM builds) сборок предстоящего RTM релиза, а так и новые ключи к ним.
    При этом эти pre-release Windows 8.1 2014 Update сборки можно будет устанавливать с RTM ключами от Windows 8.1.И так, что стоит ожидать с 15 января 2014 года от Microsoft?
    Прежде всего полноценные сборки (full builds) пре-релиза Pre-Release Windows 8.1 2014 Update, а так же отдельный GDR пакет (General Distribution Release) который можно будет самостоятельно интегрировать в имеющиеся дистрибутивы или устанавливать отдельно.
    Генеральным ("золотым") OEM партнерам станут доступны следующие компоненты клиентской Windows 8.1 2014 Update: ADK x86_x64, SDK_WDK, Symbols x86_x64, Language Packs x86_x64, Single Language Builds x86_x64, Language Builds x86_x64 ...На данный момент нам доступна сборка:
    pre-release UPDATE 2014 BUILD: 6.3.9600.16581.WINBLUES14_GDR_LEAN.131222-2030Компания Microsoft не планирует делать публичными эти pre-release Windows 8.1 2014 Update сборки, они имеют статус строго конфиденциальных и каждая сборка имеет свою цифровую подпись по которой можно определить источник утечки конфиденциальной информации.Тем не менее возможно мы сможем предоставить эти предварительные сборки (pre-release builds) для всеобщего публичного тестирования.
    Это возможно произойдет не ранее чем наступит Старый Новый Год, а до той поры довольствуйтесь скриншотами ...
    look here screenshots: pre-release UPDATE 2014 BUILD: 6.3.9600.16581.WINBLUES14_GDR_LEAN.131222-2030

• Мне нравится Мне нравится x 7
  2. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Так это уже завтра:utenok:

• Мне нравится Мне нравится x 4
  3. Soren Lorensen Уважаемый пользователь
    Soren Lorensen
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    230
    Репа:
    +235 / 1 / -0
    А не подскажите где можно оригинальный образ качнуть? Через торрент не получится, у меня провайдер ограничивает скорость при скачивании торрента.

4. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    SerGrey, Смотри в личке.

• Мне нравится Мне нравится x 2
  5. avk2000 Уважаемый пользователь
    avk2000
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    941
    Репа:
    +943 / 0 / -1
    Стали известны возможные даты выхода Windows 8.1 Update 2 для VLSC и MSDN-подписчиков

Сегодня стали известны возможные даты релиза Windows 8.1 Update 2 для подписчиков VLSC и MSDN. Так, предполагается, что подписчики VLSC и MSDN смогут получить Windows 8.1 Update 2 уже 12 и 15 августа соответственно. Такую информацию сообщил пользователь портала pcportal под ником Microsoftinside (хотя он уже там забанен), но там всегда таких банят....

• Мне нравится Мне нравится x 4
  6. avk2000 Уважаемый пользователь
    avk2000
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    941
    Репа:
    +943 / 0 / -1
    Второе обновление для Windows 8.1 действительно выйдет 12 августа
    На прошлой неделе, по неподтверждённой информации говорилось, что Microsoft планирует выпустить второе обновление для Windows 8.1 12 августа.

А сегодня, Род Трент с сайта Windows IT Pro сообщил, что один из его источников подтвердил эту информация, и обновление будет выпущено в следующий патчевый вторник, 12 августа.

Его источник также подтвердил, что обновление будет называться просто Update. Ранее же была информация о том, что оно может быть названо как Windows 8.1 Update 2 или Windows 8.2.

Кажется, что Microsoft так и не смогла выбрать общее наименование своих обновлений.

Так же стоит сказать, что предстоящее обновление не будет обязательным для установки. Нынешний же апдейт был обязательным для установки, чтобы была возможность устанавливать и другие патчи

• Мне нравится Мне нравится x 5
  7. avk2000 Уважаемый пользователь
    avk2000
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    941
    Репа:
    +943 / 0 / -1
    Августовское обновление для Windows 8.1 аноснирована
    Microsoft анонсировала августовское обновление для Windows 8.1 и опровергла слухи касательно пакета Update 2 — крупного обновления не будет.
    Набор обновлений, который будет опубликован 12 августа в Центре Обновления Windows, кроме улучшений безопасности и багфиксов будет содержать в себе:
    • Новые настройки тачпада: не отключать тачпад при подключении мыши, разрешить правый клик, двойной тап и перетаскивание.
    • Поддержку Miracast Receive
    • Оптимизированную форму входа SharePoint Online.

Новый меню "ПУСК", а также возможность открывать modern-приложения в оконном режиме появятся лишь в Windows 9, выход которой запланирован весной 2015 года.

8. Denis27 Уважаемый пользователь
    Denis27
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    3.419
    Репа:
    +3.420 / 0 / -0
    Microsoft представит критические обновления для Windows и Internet Explorer
    Корпорация Microsoft рассказала о своем новом обновлении для Windows, которое станет доступно во вторник. В общем счете корпорация планирует выпустить 9 обновлений безопасности, два из которых оценены как «критические».
    396974.
    Критические обновления предназначены как непосредственно для самой операционной системы Microsoft Windows, так и для браузера Internet Explorer. Эти исправления в системе безопасности помогут защитить компьютеры от несанкционированного доступа хакеров посредством запуска вредоносного кода. Другие семь обновлений помечены как «важные» и закрывают собой уязвимости, обнаруженные в Microsoft Office, SQL Server, Server Software и .NET framework.
    Вместе с обновлениями системы безопасности, Microsoft также представит новую версию хорошо известного инструмента Windows Malicious Software Removal Tool, а также несколько других обновлений, не связанных с системой безопасности. Сообщается также о выпуске Windows 8.1 August Update, который принесет с собой в новую платформу множество улучшений, включая поддержку Miracast.
    В конце отметим, что теперь день выпуска новых обновлений Microsoft будет называть не «Patch Tuesday», а «Update Tuesday». Редмондская корпорация никогда не использовала Patch Tuesday как официальное название, но, тем не менее, оно было применено в некоторых официальных событиях и уже успело прижиться.
    Источник: Softpedia

9. kiril Житель форума
    kiril
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    44
    Репа:
    +44 / 0 / -0
    Всем добрый вечер .Подскажите ссылку на скачивание Windows 8.1 и активатора зарания спасибо.

10. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.095
    Репа:
    +11.243 / 47 / -6
    Jabber:
    Вот оригинальные образы виндовс 8.1 :http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=775332
    И не смей использовать активаторы!Это для лентяев и полных нубов.Пробуй активировать нормальным ключом из этой темы:https://ru-sphere.ru/threads/aktivacija-windows-8-1.1271/
    Для автоматизации установки ключа,используй это (хотя можешь и через командную строку):https://ru-sphere.ru/threads/keycheck-dlja-windows.1270/
    В той теме,описания путёвого нет,но захочешь-нагуглишь..."активация windows 8.1 по телефону".Самый нормальный способ.

Поделиться этой страницей