Взлом пароля chrome

Тема в разделе "Новости и статьи IT безопасности", создана пользователем barney47, 7 янв 2014.

↑ ↓
  1. barney47 Житель форума
    barney47
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    47
    Репа:
    +47 / 0 / -0
    В адресной строке браузера пишем chrome://settings/passwords кликаем на звездочки пароля показать .

• Мне нравится Мне нравится x 5
  2. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.094
    Репа:
    +11.242 / 47 / -6
    Jabber:
    Ну,брат,какой же это взлом.Это тоже самое,что зайти в настройки Хрома и выбрать пункт "Управление сохранёнными паролями".Поэтому и не стоит хранить свои пароли в браузерах.Прикольно,иногда приносят комп наладить,а браузеры паролями забиты до отказа.Ну такие брать неинтресно.

• Мне нравится Мне нравится x 4
  3. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    А еще интереснее когда приходят и просят зарегистрируй меня в соц сетях, и ты все эти пароли пишешь сам и знаешь ихDmeh-Smeh-Smeh!!! , так вообще нет интереса туда и заходитьDmeh-Smeh-Smeh!!! так что много чего ожидал но когда начали просить об регистрации в соц сетях я чуть со стула не упал, потом еще сидеть часа 3-4 объяснять что там делать, и через день опять такая картина, таким юзерам дети говорят что меня нет домаDmeh-Smeh-Smeh!!!

• Мне нравится Мне нравится x 4
  4. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    1_2_big.
    Взломщики хромобуков получат 2,7 миллиона долларов​

Компания Google назвала дату хакерского конкурса Pwnium 4. Он откроется в Канаде 12 марта в рамках конференции CanSecWest. Перед конкурсантами будет стоять задача взломать ноутбуки, работающие под управлением Chrome OS.
    Общий призовой фонд конкурса составит 2,71828 миллиона долларов. Цифра была выбрана в честь числа e — математической константы, основания натурального логарифма. Размер индивидуальных наград варьируется от 110 тысяч до 150 тысяч долларов
    Чтобы получить приз на Pwnium, нужно отыскать в Chrome OS уязвимость, которая может быть использована для атаки на систему, и предоставить Google работающий код эксплойта и подробное описание обнаруженных «дыр».
    «Взлому», согласно условиям конкурса, подлежат два «хромобука» — Acer C720 с процессором Intel и HP Chromebook 11 с процессором на архитектуре ARM. Каждый участник конкурса сможет самостоятельно выбрать, какой компьютер он хочет атаковать.
    Pwnium в 2014 году будет проходить в четвертый раз. В прошлом году призовой фонд конкурса составлял 3,14159 миллиона долларов (в честь числа пи). Ни одна из атак не оказалась успешной, и Google выплатила только одну награду в 40 тысяч долларов.

• Мне нравится Мне нравится x 3

Поделиться этой страницей