Встречайте Антоха Браузер + исходник на С++

Тема в разделе "Комната отдыха", создана пользователем X-Shar, 24 дек 2013.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Ура наконец-то появился действительно качественный, быстрый и удобный браузер, ну разумеется без настроек, т.к. не нужно, всё по правилам сделал !Отдыхай!!!

Изначально браузер разрабатывался для Антохи и Люське буфетчицы, что-бы они могли быстро заходить на форум, но т.к. они мне не дали бабла и кинули, выкладываю сюда с исходником, что-бы видели все, что кидать не хорошо...

Ай-Ай-Ай Антоха как не стыдно, а ведь 2 ляма за браузер обещали, ладно с Люськой всё понятно, но ты-то как мог так поступить !dushu88

Получилось кстати достаточно не плохов, во всех традициях гугла хрома и Антоха-корпорейшин:

БезымянныйB.

В архиве исходник на C++ Bulder 6, как пример как можно создать что-то похожее на свой браузер !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Вложения:

• Мне нравится Мне нравится x 11
  2. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.094
    Репа:
    +11.242 / 47 / -6
    Jabber:
    Мля!!Я всё забываю принести.Я вчера на стол выложил,а Люська в тумбочку убрала.Но теперь,к сожалению,ты этих денюжек не увидишь!Браузер был создан для частного использования,а ты выложил его исходники во всеобщий доступ.Требуй теперь бабло со скачавших твой-мой браузер.
    З.Ы.Вот и баги обнаружены.У меня домашняя страница msn.com и если на ней в поисковую стоку Bing вводить запрос,то открывается он уже в браузере IE,а ты два ляма хотел..эх!Оперативы сначала 150 кушал,а сейчас постоял без всяких действий (хотя может ты чего сливаешь с компа) уже 200Мб ест.
    З.Ы.Ы.Интересно,что некоторые ссылки он открывает через IE.Олег,ты же говорил,что разработал новый суперсовременный двигатель для моего броузера(с синхрофозотроном),а походу ты двигло у "ишака" слямзил!А вот ещё ошибочки посыпались!А ты меня с Люси при всём честном народе позоришь!За что бабло то платить?
    Снимок.PNG

• Мне нравится Мне нравится x 9
  3. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.094
    Репа:
    +11.242 / 47 / -6
    Jabber:
    Блин,даже и не знаю где выложить.Вообщем в этот раз серьёзная рабочая программка для подсчёта слогов в строчках стихотворений.С помощью этой проги можно писать и легко удерживать размер стихотворения,а это одно из важнейших правил стихосложения (строчки которые рифмуются должны иметь одинаковое количество слогов или гласных букв).Я бы хотел сказать,что эту программку написал я,но это не так-большую часть кода я выклянчил у Олега:)Потому что,то что создавал я или не работало или работало неккоректно (правда интерфейс полностью мой).Вообще-то это прожка создавалась для сайта "Стихи для людей",где я некоторое время обитал,но выложу сначала здесь (там меня модеры выкинут вон,наверное).Аналогов этой программе мало.В сети я знаю лишь две.Первая,эта та из которой я и спиз..л идею (в той был скудный интерфейс,не было сохранения,открытия документа,смены шрифтов,зато она весила в 10 раз легче этой) и вторая-там целый стихотворный комбайн,но работает с ошибками и труден в понимании.Всё вроде сказал.Вирустотал в этот раз меня пропустил,как старого знакомого.Прога и на самом деле чиста,как слеза младенца.Пробуйте,отписывайтесь :чего не хватает,как реагировали антивири (будут вякать на отсутствие цифровой подписи).Спасибо за внимание!С вами был Антоха Трахтенберг;)!!!
    Да,кстати прога портабельная и следов в системе не оставляет.
    А это её прародительница (автора не знаю)
    Снимок.PNG
    Снимок1.PNG
    Снимок.PNG

Вложения:

• Мне нравится Мне нравится x 8
  4. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Антоха, так может отдельную тему создать, с описанием этой проги, может кому пригодится ещё, так легче найти будет !

А так прикольно получилось, мне понравилось !wink1

• Мне нравится Мне нравится x 5
  5. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.094
    Репа:
    +11.242 / 47 / -6
    Jabber:
    Посмотрим что "стихидловцы" скажут,если забракуют,то и фиг с ней.А если нет,то отдельно создам темку.

6. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Это на одном кодерском форуме, какой-то студент создал тему, задали ему написать браузер на си, студент видно ленивый решил схалявить, ну мне стало интересно эту задачку решить, сиё поделье сложно назвать "своим" браузером, т.к. там через фрейм подгружается IE вместе с нужными страничками...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Кстати там всё-время должен загружаться IE, даже не знаю почему у тебя так работает и с памятью тоже странно, видно глюк какой произошёл, да и пох. !Отдыхай!!!

Кстати вот ролик, как по красивее создать "Свой браузер" на PHP Devel Studio, кто плохо знает программирование, понятнее будет, принцип тот-же что и выше исходник:

• Мне нравится Мне нравится x 6
  7. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.094
    Репа:
    +11.242 / 47 / -6
    Jabber:
    Всё нафиг,проект с этим слогосчётом закрыт.Всего 10 челов воспользовались этим софтом и моя темка на Стихидле погребена под наплывом других тем и стихов.
    Олег,скучно блин,давай сделаем прогу для порабощения всего интернета!Будем сидет на форуме и управлять машинами пользователей.

8. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

А как ты её зделаешь-то ?Не въехал!!!

Знаю есть боты, которые распространяются по сети через фишинговые/вредоносные сайты, но я этим не занимаюсь, вообще этим нужно профессионально заниматься, т.е. тратить всё свободное время, хакерство это ОЧЕНЬ большой труд, ну и приходит всё с опытом...

Здесь-же сайт больше для защиты, но к сожалению 80-те процентам пользователей вообще ничего не интересно здесь кроме ключей, в другие разделы даже и не заходят, становится скучно...doubledown bam88

9. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.094
    Репа:
    +11.242 / 47 / -6
    Jabber:
    Да я шучу,понятно,что такую программку нам не собрать.От скуки пишу всякую фигню просто=)
    Это так,даже не 80 %.Если посчитать,что население форума сейчас равно 6000 челов из которых только 60 (это с большой натяжкой,чтоб легче считать) что-то читают и постят,то получается что 99% это залётные за ключами и лишь 1% это реально заинтересованные.Хотя может читают и больше народу,ведь я статистику не вижу

• Мне нравится Мне нравится x 4
  10. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Не все регятся, так на форум примерно 800 человек в день заходят, регятся и авторизуются на много меньше...

• Мне нравится Мне нравится x 4