Всегда свежие базы для Dr.Web любой версии

Тема в разделе "Базы для антивирусов", создана пользователем X-Shar, 12 авг 2012.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    425
    Репа:
    +957 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Как обновить Dr.Web 7 & 8 без интернета:

1.) Для начала нам нужно скачать базы для веба буду стараться тут выкладывать его! или же скопировать обновление с другого пк где установлен аналогичный веб!
    2.) Перенесите загруженные файлы на компьютер, на котором нужно обновить антивирус Dr.Web (например, с помощью USB-флешки или компакт-диска).
    3.) Если вы скачали базы отсюда, то извлеките архив. Выберите "Извлечь файлы..." (WinRAR) или "Распаковать" (7-Zip) -> "OK". Папка извлечена. Если скопировали с другого пк где установлен аналогичный веб, то переходим к следующему пункту.
    4.) Щелкните левой кнопкой мыши по значку Dr.Web возле часов и выберите "Инструменты -> Настройки -> Обновление".
    5.) В окне "Настройки Dr. Web" нажмите "Изменить..." в источнике обновления. Появится окно настроек обновления.
    6.) В окне настроек отметьте пункт "Локальная или сетевая папка", нажмите "Обзор" и укажите извлечённую папку или скопированную папку. Нажмите ОК и закройте настройки.
    7.) Щелкните левой кнопкой мыши по значку Dr. Web возле часов, выберите "Обновление" и нажмите "Обновить". Все готово

Последнее редактирование: 3 июл 2015
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    425
    Репа:
    +957 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Как обновить Dr.Web без интернета?

1. Перейдите на страницу загрузки обновлений и скачайте все архивы (*.zip). Для удобства, используйте FTP-менеджер.
    2. Перенесите загруженные файлы на компьютер, на котором нужно обновить антивирус Dr.Web (например, с помощью USB-флешки или компакт-диска).
    3. Поместите все архивы в одну папку, и распакуйте их: выделите все архивы (нажмите CTRL+A) -> щелкните по первому архиву правой кнопкой мыши -> выберите "Извлечь файлы..." (WinRAR) или "Распаковать" (7-Zip) -> "OK". Все файлы извлекутся в папку с названием первого архива.
    4. Щелкните правой кнопкой мыши по значку Dr.Web возле часов и выберите "Обновление".
    5. В окне "Dr.Web Updater" нажмите "Настройки..."
    6. В окне настроек отметьте пункт "Использовать зеркало обновлений", нажмите "Обзор" и укажите папку с извлечёнными файлами.
    7. Щелкните правой кнопкой мыши по значку Dr.Web возле часов, выберите "Обновление" и нажмите "Обновить сейчас".

• Мне нравится Мне нравится x 4
  3. GHETTO7292 Бандитуэлло!...
    GHETTO7292
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    738
    Репа:
    +738 / 0 / -0
    Теперь ссылки не работают!

Как обновить Dr.Web 7 & 8 без интернета?

1.) Для начала нам нужно скачать базы для веба буду стараться тут выкладывать его! или же скопировать обновление с другого пк где установлен аналогичный веб!
    2.) Перенесите загруженные файлы на компьютер, на котором нужно обновить антивирус Dr.Web (например, с помощью USB-флешки или компакт-диска).
    3.) Если вы скачали базы отсюда, то извлеките архив. Выберите "Извлечь файлы..." (WinRAR) или "Распаковать" (7-Zip) -> "OK". Папка извлечена. Если скопировали с другого пк где установлен аналогичный веб, то переходим к следующему пункту.
    4.) Щелкните левой кнопкой мыши по значку Dr.Web возле часов и выберите "Инструменты -> Настройки -> Обновление".
    5.) В окне "Настройки Dr. Web" нажмите "Изменить..." в источнике обновления. Появится окно настроек обновления.
    6.) В окне настроек отметьте пункт "Локальная или сетевая папка", нажмите "Обзор" и укажите извлечённую папку или скопированную папку. Нажмите ОК и закройте настройки.
    7.) Щелкните левой кнопкой мыши по значку Dr. Web возле часов, выберите "Обновление" и нажмите "Обновить". Все готово

• Мне нравится Мне нравится x 3
  4. GHETTO7292 Бандитуэлло!...
    GHETTO7292
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    738
    Репа:
    +738 / 0 / -0
  5. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    425
    Репа:
    +957 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

А может базы не скрывать в скрытый текст, для удобства пользователей ?

Кто-нибудь зайдёт и скачает без регистрации, а то так ещё и регистрироваться нужно ! Не въехал!!!

• Мне нравится Мне нравится x 3
  6. GHETTO7292 Бандитуэлло!...
    GHETTO7292
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    738
    Репа:
    +738 / 0 / -0
  7. serdar Пользователь
    serdar