Виза в Таиланд

Тема в разделе "Комната отдыха", создана пользователем KhonKaen, 23 мар 2015.

↑ ↓
  1. KhonKaen Заблокирован
    KhonKaen
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    27
    Репа:
    +31 / 0 / -5
    Итак Я решил создать эту тему и поделиться собственным опытом в получении туристической визы или просто возможности попасть в Рай на 2-3 месяца . Собрав необходимые документы Я поехал в Киев ( рекомендация в основном для украинцев) , сдал документы и получил через 2 часа заветную визу .
    Туристическая виза (Tourist TR, MT) – 40 USD

Неиммиграционная виза (Non-Immigrant B, ED, O) – 80 USD

Транзитная виза (Transit TS, C)– 35 USD
    1). Туристическая виза :

Необходимые документы:

• Загранпаспорт (срок действия паспорта не менее 6 месяцев с момента въезда в страну)
    • Анкета (заполняется заранее от руки или на компьютере)
    • 1 фото 3.5×4.5 cm (заранее вклеенное в анкету)
    • Копия первого разворота загранпаспорта
    • Копии оплаченных билетов в обе стороны
    • Справка из банка о состоянии счета ( от 650 USD / чел.) или копии тревел чеков на ту же сумму;
    • Справка с места работы /учебы (для работающих/учащихся! если Вы не работаете/не учитесь, эту справку Вам делать не нужно)
    • Письмо из медицинского учреждения в Таиланде, медицинская карта, сертификат (только для категории «МТ») Анкета - ее можно скачать на оф сайте . Билеты -ну здесь и обсуждать нечего . Справка из банка - в любой валюте эквивалентной 650 usd . Справка с места работы - можно указать что вы безработный , а можно взять фиктивную справку , проблем в этом пункте вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ . ну если предъявляете справку то конечно на английском языке . В общем все легко и просто . Есть вопросы задавайте , отвечу на все :) Посольства и консульства http://thaiconsulate.kiev.ua/ http://ru.thaiembassymoscow.com/

Вложения:

• VAF1.pdf
      Размер файла
      203,9 КБ
      Просмотров:
      3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен(а) Согласен(а) x 1
    • Информативный пост Информативный пост x 1

Поделиться этой страницей