ВАЖНО Vivaldi-Браузер от наших друзей

Тема в разделе "Браузеры и плагины", создана пользователем X-Shar, 18 мар 2016.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Всем хай !

Мой самый любимый браузер - Это старый Опера, очень он мне нравился, что настраивался от и до, как мне нужно + также не тормозил...:Mem1:

Но к сожалению перестал обновляться, но тем не менее, сохранились почитатели данного браузера, хоть данный браузер умер но появился новый браузер Vivaldi !

Vivaldi - альтернативный браузер от бывших разработчиков Opera, недовольных развитием текущей версии Opera. Обладает широким функционалом и настраиваемостью, что позволяет любому пользователю настроить программу под себя.

Мы все уникальны и имеем разные предпочтения. Браузер Vivaldi можно адаптировать к своим привычкам. Любите размещать вкладки внизу или сбоку окна? Может быть, вы хотите изменить размещение адресной строки? В браузере Vivaldi вы можете это сделать, а также, например, изменить комбинации быстрых клавиш, мышиные жесты и многое другое.

Не любите пользоваться мышкой? Вам повезло. Наборы быстрых клавиш позволят вам перемещаться по открытым вкладкам, закладкам, в истории, настройках и других местах используя одноклавишные команды. Также вы можете настроить собственные комбинации и незамедлительно их использовать в работе.

Множество открытых вкладок быстро превращается в свалку, затрудняя поиск нужной страницы. Но вы можете упорядочить вкладки с помощью группировки, объединив под одной вкладкой несколько открытых страниц. Просто перетащите вкладку поверх другой для создания группы.

Создавайте заметки со скриншотами, сохраняйте вложенные файлы и адреса страниц - это позволит упорядочить заметки и упростить доступ к ним.

ИСТОРИЯ БРАУЗЕРА:

В 1994 году два программиста начали работу над новым веб-браузером. Они решили сделать по-настоящему быстрый браузер, способный работать даже на слабых компьютерах, пользователи которого - это разные люди, со своими требованиями и пожеланиями. Так появился браузер Opera.

По мере того, как развивался наш браузер, росла и наша команда, вокруг которой образовалось сообщество. Мы стремились быть ближе к нашим пользователям и нашим корням. Мы улучшали нашу программу, опираясь на обратную связь с пользователями, а также на наши собственные идеи и видение лучшего браузера в мире. Мы несли инновации в массы и стремились к совершенству.

Но вернёмся в 2015 год. Браузер, который мы когда-то любили, сменил свою направленность. Печально, но он больше не служит сообществу своих пользователей - тем, кто больше других помогал строить браузер.

И мы пришли к закономерному выводу: мы должны сделать новый браузер. Браузер для себя и для своих друзей. Браузер, который будет быстрым, браузер, который будет обладать широкой функциональностью, будет гибким и будет ставить во главу угла пользователя. Браузер, который сделан для вас.

Именно так родился Vivaldi.

—Jon

Скачать и попробовать можно здесь:A New Web Browser for Our Friends – Vivaldi

Очень важно!!!Очень важно!!!Очень важно!!!Отписывайтесь, как !Очень важно!!!Очень важно!!!Очень важно!!!

Последнее редактирование: 18 мар 2016
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. RevesEX Уважаемый пользователь
    RevesEX
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    128
    Репа:
    +132 / 0 / -0
    Пользовался браузером еще как он только появился, на тот момент он был слишком нестабилен. Пока остаюсь на опере, возможно, как в будущем выйдет стабильная и всем устраивающая ветка, перейду на него.

• Согласен(а) Согласен(а) x 1
  3. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.095
    Репа:
    +11.243 / 47 / -6
    Jabber:
    • Информативный пост Информативный пост x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1