Закрыто Virus Bulletin

Тема в разделе "Различные обзоры, рейтинги и тесты антивирусов", создана пользователем 0eck, 2 май 2013.

↑ ↓
Статус темы:
Закрыта.
  1. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    TrustPort Antivirus занял первое место в июньском тесте Virus Bulletin

Компания TrustPort, разработчик антивирусного программного обеспечения для Windows и мобильных платформ, объявила о результатах последнего теста независимой лаборатории Virus Bulletin. Антивирус TrustPort достиг лучших результатов в реактивном и проактивном обнаружении вредоносных программ.

“Двухядерный движок TrustPort как обычно надёжен и показал превосходные результаты. Установка быстрая...; интерфейс немного необычен, но довольно прост в использовании” - пишет Джон Хоуз, директор тестовой команды VB100 о TrustPort Antivirus. “Обнаружение, как мы и предполагали, было превосходно. Продукт легко выиграл премию VB100. История результатов хорошая. Из пяти последних участий продукта в тестах все пять были успешно пройдены” - добавляет Хоуз.

В последнем сравнительном тесте Virus Bulletin принимали участие более тридцати вендоров. Тестирование проводилось на платформе Windows Server 2012. Продукты подвергались ряду тестов: проверка по требованию и в реальном времени, оценка реактивных и проактивных методов обнаружения, оценка производительности. В заключительных тестах на ложные срабатывания проверялся набор из 820,000 файлов, размером около 200 ГБ данных. Антивирус TrustPort занял первое место по показателю успешности детектирования (98.93%) с 0% ложных срабатываний. 6 продуктов не получили сертификат VB100 из-за ложных срабатываний или пропущенных образцов в WildList, в их числе антивирусы AVG и Лаборатории Касперского.

“Мы довольны этими результатами, поскольку они подтверждают силу наших технологий и превосходные характеристики продуктов, которые мы предлагаем. Мы непрерывно улучшаем нашу технологию мультидвижкового сканирования, обеспечивая превосходное обнаружение вредоносных программ без ложных срабатываний” - прокомментировал Павел Мрнустик, генеральный директор TrustPort.

Подробные результаты тестов доступны только подписчикам, а список участников можно посмотреть здесь:http://www.virusbtn.com/vb100/archive/test?id=188

• Мне нравится Мне нравится x 5
  3. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
  6. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    VB100 Декабрь 2013: Сравнительное тестирование антивирусов: Windows 8.1
    Независимая лаборатория Virus Bulletin опубликовала результаты сравнительного тестирования VB100 за декабрь 2013 года, в котором приняли участие более 40 антивирусов. Тест проводился на платформе Windows 8.1
    Введение
    В этом тестировании специалисты лаборатории Virus Bulletin впервые использовали новую платформу - операционную систему Windows 8.1. Испытания антивирусных решений было приурочено к выходу обновления 8.1, которое состоялось 17 октября 2013 года. Поэтому многие постоянные участники отказались от сравнительного тестирования, так как их продукты не были полностью готовы, другие участники не были уверены в беспроблемной работе своих антивирусных решений.
    Результаты теста на WildList-наборе

N/T - Not tested - не тестировался.

Результаты RAP-теста

N/T - not tested - не тестировался.
    N/A - not applicable - возникли проблемы.

RAP квадрант: Декабрь 2013
    Данный график показывает результаты в виде индекса RAP за последние тестирование. Индекс RAP - это средние значения продукта, характеризующие реактивные и проактивные методы обнаружения.

RAP квадрант: Август - Декабрь 2013
    Данный график показывает результаты в виде индекса RAP за последние 4 тестирования. Индекс RAP - это средние значения продукта, характеризующие реактивные и проактивные методы обнаружения. Данный график обновляется раз в 4 месяца.

Красным отмечены результаты антивирусов, которые тестировались за этот период только один раз.
    Подробные результаты тестирования с графиками и отчетами по каждому антивирусу доступны платным подписчикам на сайте Virus Bulletin.

• Мне нравится Мне нравится x 4
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей