Информация Вечный VPS/Несрать кирпичами

Тема в разделе "Реклама и отзывы хостингов", создана пользователем X-Shar, 10 янв 2016.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    433
    Репа:
    +968 / 152 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    Flickr-servers-709x468.

Всем привет !

Думаю из названия темы ясно, смысл такой:Home - Cloud At Cost

Все сервера у них вечные, то есть один раз заплатил и все, он твой постоянно. к примеру тариф:

Код:
    1 vCPU Core/2 public IP per Server/512MB ECC RAM/10GB SSD/1 Gbit Network/unmetered monthly transfer
    Со скидкой 60%, будет стоить всего 14$...

cloudatcost.

В общем то что нужно - вот тут страница регистрации Login - Cloud At Cost , там есть кнопка ниже "Don't have an account? Register now", нажмете по ней и откроется окно с регистрацией, вводите Фамилию/Имя и свою почту(желательно gmail.com, но ru тоже проходят как говорят), потом в редактировании профиля, в поле:

CYNr8JvWQAEIhkQ.

Укажите почту netvirusu.net@gmail.com и сохраняете.

Все !

У них акция сейчас на несколько дней. Но они часто разные акции проводят, иногда вообще бесплатно VPS'ы облачные раздают. Сервера не самые мощные, находятся в Канаде, но зато диски SSD.

За акциями следите в их твиттере
    , когда у вас уже есть свой аккаунт на их сайте.

Можете купить у них VPS также, цены тут Cloudatcost - Pick a plan and get started - You don't have to pay sky high prices to be in the Cloud. , скидка 60% есть, недавно они промокод рекламировали(еще работает): CLOUD60.

З.Ы. После прочтения этой статьи, много не бухайте, мало тоже, не срите кирпичами и не ссыте кипятком...Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!

• Мне нравится Мне нравится x 4

Поделиться этой страницей