Вопрос Удалённая установка кейлоггера

Тема в разделе "Трояны и шпионские программы", создана пользователем Fasyuta, 30 апр 2016.

↑ ↓
  1. Fasyuta Житель форума
    Fasyuta
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    0
    Репа:
    +0 / 0 / -3
    689974047

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой кейлоггер можно использовать для удаленной установки чтобы отписывал на email. И что нужно с ним сделать чтобы антивирь не беспокоился на удалённом компьютере (Не яндекс-кошельки-лавэ ради, нужно мужа уличить в измене через приватную переписку, брак по договору, без доказательств развод не выиграю). Помогите пожалуйста.

• Не пиши хуйню ! Не пиши хуйню ! x 1
  2. MIXA066 Уважаемый пользователь
    MIXA066
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    165
    Репа:
    +176 / 1 / -0
    вообще нарушение личной свободы + распространение вредоносного по, врядли на суде такие док-ва прокатят, еще и срок могут впаять, пусть даже и условный, это будет как явка с повинной :)

• Мне нравится Мне нравится x 3
  3. Fasyuta Житель форума
    Fasyuta
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    0
    Репа:
    +0 / 0 / -3
    689974047

Это да, не спорю, но там до суда еще дело нужно довести (Главное получить согласие мужа на развод, а если я предоставлю доказательства его родителям-они мусульмане и публичного позора не потерпят, то там и без суда отведут его подавать заявление, а он мне изменяет), но речь не о личной жизни. Допустим я хочу знать-как это делается вообще чтобы обезопасить себя. Подскажите пожалуйста, каким кейлоггером можно воспользоваться?

• Не нравится, фууу Не нравится, фууу x 1
  4. Ванесса Гость
    Ванесса
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Fasyuta, здравствуйте.
    Дело в том, что сейчас наступили праздничные дни. Сейчас даже троянщики красят яйца и пекут куличи) Поэтому активности в вашей теме наверное не будет.
    По сабжу хотелось бы узнать — что за антивирус установлен у вашей жертвы?
    Все кейлоггеры выложенные в паблик жёстко палятся антивирусной защитой и поэтому потребуется криптование (ну если конечно у вашей жертвы не АВ Бабушкина).
    И не факт, что проактивная защита и фаервол антивируса не зарежет подозрительные действия файла даже при чистом скане.
    И ещё вопрос: вы имеете физический доступ к компу мужа?

• Мне нравится Мне нравится x 5
    • Смешно Смешно x 1
  5. rain.hf Житель форума
    rain.hf
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    111
    Репа:
    +121 / 3 / -6
    отправка на емаил не прокатит либо отчёт не пустит ав либо быстро почта уйдёт в бан , тут несколько вариантов отправка на гейт , отправка на фтп , хранение лога локаьно (если есть физический доступ к пк) . ну и как говорили выше такое расследование не к чему не приведёт кроме как заведению дела против вас .

• Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Fasyuta Житель форума
    Fasyuta
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    0
    Репа:
    +0 / 0 / -3
    689974047

Всё поняла, спасибо за отзывчивость, мне уже помогли. Проделали почти то же самое,что указано выше. Не знаю как антивирь у мужа на работе, а я свое увидела, пойду кому надо покажу, до дела не доведут, лишь бы сор из избы не выносить. Спасибо.

• Не пиши хуйню ! Не пиши хуйню ! x 1
  7. Ванесса Гость
    Ванесса
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Будьте осторожнее. В сети много таких "помощников" которые заодно и ваш комп протроянят.
    Удачи!

• Мне нравится Мне нравится x 5
    • Смешно Смешно x 1
  8. Норинга Уважаемый пользователь
    Норинга
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    10
    Репа:
    +16 / 1 / -0
    Было время писал как на асме, та и на делфи, пишется относительно не сложно, если никуда отправлять не будет, то и ав не детектят обычно, самое сложное отправку логов как-то организовать...

Старое, но незнаю сейчас актуально-нет:ВАЖНО - Делаем приватный кейлоггер с блекджеком и сисястой шлю***

• Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативный пост Информативный пост x 1
  9. rain.hf Житель форума
    rain.hf
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    111
    Репа:
    +121 / 3 / -6
    если пишется своими ручками то не чего детектить не будет
    в чём сложность отправить текстовиком на тот же фтп ? и просто перезаписывать его спустя 5-10 минут

10. Норинга Уважаемый пользователь
    Норинга
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    10
    Репа:
    +16 / 1 / -0
    Хрен знает, я когда делал, отправлял помню на маил-ру, у меня после этого начинался детект, делал для себя, потом забросил...

А так-да, даже в автозагрузку загонял его, никаких детектов не было, детект начинался после реализации отправки логов...:(

• Не хорошо, не плохо Не хорошо, не плохо x 1

Поделиться этой страницей