Тайная доктрина

Тема в разделе "Комната отдыха", создана пользователем ashoka, 10 мар 2013.

↑ ↓
?

Ваше отношение к данному видео?

1. Впечатлило ,есть что-то в этом

2 голосов
    66,7%
  2. Не впечатлило, очередное зомбирование

1 голосов
    33,3%
  3. Не знаю, все равно

0 голосов
    0,0%
  1. ashoka Уважаемый пользователь
    ashoka
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.001
    Репа:
    +1.003 / 0 / -2
    Авторы сериала «Тайная Доктрина» подняли самые таинственные и загадочные вопросы современности - как появилась наша планета и существуют ли другие цивилизации в галактике, выйдут ли они на контакт после 21.12.2012г.?! Всем известно, что в писаниях Библии мир был создан Богом за 6 дней, но существуют и множество других научных фактов о том, как же был создан наш мир.

Все концепции о появлении вселенной условно можно разделить на две: научные - не признающие понятие Творца (и одухотворенность творения) и религиозные - признающие его. Это выражается, прежде всего, в достаточно серьёзных противоречиях в терминологии и языковых оппозициях таких как: сотворение - возникновение, творец - природа и т.д. Во всём остальном многие виды мировоззрения зачастую пересекаются и дублируют друг друга. Также существует много различной информации о существовании других цивилизаций, с которыми мы ещё не встречались.

По мнению ученых, разумные инопланетные цивилизации существуют и их могут быть тысячи, но шансов установить контакт с братьями по разуму у людей пока нет. Но те же ученые утверждают, что именно 21 декабря 2012 года состоится долгожданный парад планет и, как экзамены в школе, которые имеют свою конкретную дату, так для человечества наступает момент определения наступления зрелости, за которым открываются новые, грандиознийшие пути развития.

Авторы (международная организация "Судьбы мира") «Тайной Доктрины» планируют выпустить восемь серий.

Часть I

Часть II

• Мне нравится Мне нравится x 2
  2. ashoka Уважаемый пользователь
    ashoka
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.001
    Репа:
    +1.003 / 0 / -2
    В принципе интересный сюжет и подход к данной проблеме, но попахивает глобализацией, много спорных моментов), но все равно интересно, как проработали идею))

3. Peek-a-boo ?!
    Peek-a-boo
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    3.187
    Репа:
    +3.188 / 0 / -0
    Я конечно люблю такие темы ...Но бред полный,какая то декларация ,содружество галактик, условия и бредовое утверждение про Орион как создателей человечества . И парада планет не было вроде...... Авторы видно наркотой балуются ....

Поделиться этой страницей