Steganos Online Shield VPN (Android)

Тема в разделе "Защита приватной информации", создана пользователем 0eck, 12 мар 2014.

↑ ↓
  1. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26

Free Steganos Online Shield VPN з месяца по 2 гигабайта (Android)
    Описание программы
    Steganos Online Shield является профессиональным приложением, предназначенным для защиты вашей конфиденциальной информации путем шифрования подключения к Интернету.

Надежная защита онлайн-активности обеспечивает рядом VPN-серверов по всему миру (Швейцария, Германия, Франция, Великобритания, США). Благодаря шифрованию соединения и скрытию реального IP-адреса, VPN-клиент защищает вас от отслеживания и действий хакеров.

Бесплатная версия предлагает 500 MB трафика в месяц. Полная платная версия Steganos Online Shield 365 в течение года будет надежно защищать вас в Интернете: блокировать хакеров и обеспечивать безопасное соединение во время использования интернет-банкинга, осуществления покупок в онлайн-магазинах, посещения веб-сайтов и загрузки файлов.
    Основные возможности Steganos Online Shield

• Защищает вас от кибер-мошенников при использовании Wi-FI сети в общественных местах, например, когда вы находитесь в отеле, кафе, аэропорту или в офисе.

• Защищает вас во время веб-серфинга по сайтам, онлайн-покупках и обеспечивает защиту вашей личной информации путем непрерывного шифрования данных, передаваемых в Интернет с вашего компьютера.

• Простая и удобная защиты с управлением одним щелчком мыши.

• Обеспечивает безопасность при использовании беспроводной или выделенной сети подключения к Интернету.
    Заполните форму: https://www.steganos.com/specials/?m=chiponlinesosal&p=sosa
    Установите: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.steganos.onlineshield

• Мне нравится Мне нравится x 5
  2. carioca_cat ^•-•^
    carioca_cat
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    878
    Репа:
    +879 / 0 / -0
    Программа хорошая cool cool , правда возникает проблема с получением 2 Gb. Свой @ ввёл на сайте по
    ссылке в шапке, получил ответ с серийным номером, при вводе его в самом приложении и нажатии "ок", количество трафика неизменно, те же 500 Мб. Как об стену !!!

• Мне нравится Мне нравится x 3

Поделиться этой страницей