Собеседование на TV (18+)

Тема в разделе "Всё про работу", создана пользователем X-Shar, 13 дек 2015.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    425
    Репа:
    +957 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!

• Смешно Смешно x 3
  2. NIN@ Уважаемый пользователь
    NIN@
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.354
    Репа:
    +1.367 / 4 / -0
    Тоже типо резюме.smile291.gifsmile185.gif

Когда видео мануал записывала, так же плохо с выражением мыслей было! smile374.gif

• Мне нравится Мне нравится x 3
  3. UserOK Уважаемый пользователь
    UserOK
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    299
    Репа:
    +348 / 5 / -0
    Какая жесть.i'm crazy.Вот это бизнес леди.Ох и не завидую я ее подчиненным.Лучи счастья ей посылают по ходу частоtease1.
    К 27 годам даже с такими бабосами родителей, мазохиста-жениха не нашлось.Интересно чем закончилось кино.
    Кстати теперь она, возможно, гражданка нашей страны.Так что щемись кто можетОтдыхай!!!.Главное что бы она не стала у руля какой-нибудь крупной компании.Иначе повеситься всему.

• Мне нравится Мне нравится x 1
  4. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    425
    Репа:
    +957 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

К сожалению сейчас почти все такие "Эффективные менеджеры" !

Долго работал на заводе, так там во всём такое, если опустить постоянную муштру, кто во сколько пришёл/ушёл на работу, так ещё каждый такой "Эффективные менеджер" считает своим долгом учить как надо жить, при этом не разбираясь даже что и как делается на производстве...

Доходило до такого тупизма, вот например я работаю с приборами, мне заказчик приносит прибор, его надо починить, либо что-то усовершенствовать, ну понятно что у меня на рабочем месте всегда "Бардак", т.е. везде валяются провода, паяльник хрен-знает где и т.д., НО в целом нормальное рабочее место инженера...

Так-вот единственное что интересовало "Босов", что-бы был порядок, даже мне нарисовали какие-то там картинки, не ну пиздец, что отвертка должна лежать имеено здесь, а не где иначе и т.д. Постоянно приходили с проверками, не дай Бог, я пояльник нетуда положу, всё расстрел на месте...Отдыхай!!!

В этоге срулил от них и не жалею, может хоть заработок сейчас нестабильный, зато нервотрёпки такой нет, да времени свободного по более...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Терпеть не могу когда всякие долбоёбы, начинают мне указывать что делать в моей области, при этом незная и не осознавая предметную часть, по сути это унижение работника, хотят показать свою значимость, хотя сами за всю свою жизнь не сделали ничего !NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!

• Согласен(а) Согласен(а) x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. UserOK Уважаемый пользователь
    UserOK
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    299
    Репа:
    +348 / 5 / -0
    X-Shar, Вы абсолютно правы.Нервы и здоровье,пожалуй самое дорогое в нашей жизни.Поэтому я тоже ушел с предприятия.Ибо концов там часто не найти.С учетом того,что вверху почти всегда блатные,знающие что их всегда прикроют и им ничего не будет,а доказывать свою правоту долбоjoobам и терпеть вот таких выскачек, я откровенно не люблю.За что часто часто и страдаю.Поэтому тоже стараюсь работать на себя или с кругом хорошо знакомых людей.

• Мне нравится Мне нравится x 3
  6. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    425
    Репа:
    +957 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Ну работать на заводах многим нравится тем-что стабильный заработок, т.е. знаешь что раз в месяц получишь свои копейки, или не копейки в зависимости от должности...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Ещё плюс, если предприятие государственное, то уволить нетак просто, это нужно совсем-уж накосячить и многие этим пользуются !Отдыхай!!!

Я не знаю надеюсь поменяется в РФ, НО реально сейчас невозможно стало работат, вот даже считалось, что на гос. предприятиях, хорошо начинать тем кто только начинает свой карьерный путь, т.е. выпускники вузов, школ и т.д.

Что-же сейчас проиходит ? Приходишь на такой завод после вуза, и в первый-же день понимаешь, что всем на тебя насрать, так-же как и на работу многим тоже...Отдыхай!!!

Босс даёт тебе задание:

На вопрос "Я некогда это не делал".

Босс отвечает "Вон подойди к челу X, он тебе покажет как и что..."

Подходишь к "Челу Х", он тебя фкутболит ещё куда-нить и так во всём, либо ты сам, во всём разбираешся, либо тупо забиваешь и деградируешь/увольняешься/увольняют, нужное подчеркнуть...

Т.е. нет никакой школы, ЭТО очень плохо...

Идём дальше, если опустить что на нормальные должности, даже на инженерные берут сугубо по протекции, ТО и в плане развития, з/п, карьерного роста тоже самое...

Я за три года работы на заводе достиг пика, что мог там достичь, т.е. какую-то интересную работу мне не давали, т.к. видели конкурента, на какие-то руководящие должности попасть, даже подумать было нельзя, ибо нет "Мохнатой лапы", з/п тоже максимальная, которую можно было выжить на должности которой я был...

В этоге последние полгода, ходил на работу потому-что надо, высиживал положенные 9-ть часов и домой, часто даже хернёй какой-то занимался на работе, в виде написания вирусов и изучения С++, ибо и работа-то не вседа была...sm3888Dmeh-Smeh-Smeh!!!

• Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен(а) Согласен(а) x 1
  7. NIN@ Уважаемый пользователь
    NIN@
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.354
    Репа:
    +1.367 / 4 / -0
    Этого тоже походу довели...i'm crazy

• Мне нравится Мне нравится x 2
  8. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    425
    Репа:
    +957 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Да никто меня не доводил, просто обрисовал обстановку, которая была где я работал...

До такого состояния как в видяшке конечно далеко, но вовремя главное свинтить с такой работы...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Поделиться этой страницей