Скучно и нечем заняться?Тогда Вам сюда

Тема в разделе "Комната отдыха", создана пользователем Антоха, 30 июн 2013.

↑ ↓
  1. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    Предлагаю здесь выкладывать различные любопытные сайты,где можно увлекательно(а может быть и с пользой) провести время.

• Мне нравится Мне нравится x 7
  2. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    In20years.com - данный сервис позволяет увидеть как вы будете выглядеть через 20-30 лет. In20years использует передовые технологии распознавания лиц и технологии морфинга. Все достаточно просто, выбираете пол, временной промежуток и отвечаете на вопрос о употреблении наркотических средств (алкоголь и курение также входят в эту группу) и после непродолжительной обработки, о ужас, вы в будущем. Так что слабонервным просьба не смотреть, так как это все предположительно, поберегите свои нервы.Фото можно сохранить или поделиться с друзьями в социальной сети.
    Balldroppings.com - расслабляющая и занимательная музыкальная игра, ограничиваемая лишь вашей фантазией! Шарики падают с верха экрана и отскакивают от линий, которые можно рисовать мышью. При ударе шары издают мелодичный звук, зависящий от скорости шара и наклона линии. Можно как угодно экспериментировать со звуком и картинкой, всё зависит от вашей творческой энергии. В процессе игры вы можете управлять гравитацией и частотой падения шариков, с помощью кнопок "gravity" и "ball drop rate" соответственно, которые расположены внизу онлайн приложения.
    Secret-door - уникальная веб-страница, разработанная компанией Safestyle, британским производителем окон и дверей, предлагает вам, как по волшебству, отправиться в десятки случайно выбранных и невероятно интересных мест. Все удивительное находится рядом, буквально на расстоянии одного клика: современные технологии действительно способны переместить нас в отдаленные уголки планеты, в которых мы еще не бывали.
    Darkbook.ru - мистическая библиотека рунета, посвящённая таинственным местам и аномальным зонам мира. В мире есть немало мест, которые и притягивают, и пугают своей таинственностью. Там пропадают люди, там летают вещи, там появляются призраки. Ученые так и не могут понять толком этих феноменов, то объясняя их массовыми галлюцинациями, то попросту разводя руками. Желаете окунуться в мир древних легенд и интересных фактов или выбрать место для захватывающего путешествия? Добро пожаловать на Darkbook!
    Moovler.com - интересный рекомендательный ресурс, который помогает вам сэкономить время и выбрать фильм, идеально подходящий под настроение или ситуацию. Все довольно просто и гениально, выбираем из выпадающих списков подходящее настроение и характер картины. Также есть возможность отфильтровать по году выпуска и стране. И забудьте о жанрах, сервис от них отказался, фильмы группируются в зависимости от своего содержания. Минимализм. Ничего лишнего. Три кнопки. На выходе – обложка, описание и трейлер. Что интересно, сайт выдает не очень популярные, но хорошие и интересные фильмы.

• Мне нравится Мне нравится x 11
  3. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    8biticon.com - дружелюбный конструктор 8-битных аватаров. Хотите новый аватар в профиль Вконтакте или Facebook? Необычный и оригинальный, чтоб вас заметили среди толпы пользователей социальных сетей. Пожалуйста. Сайт 8biticon дает вам такую возможность. Всё элементарно - выбираете пол, цвет кожи, одежду, глаза, улыбку, причёску и фон и полученный результат сохраняете или сразу вставляете в свой профиль социальных сетей, перейдя по соответствующим ссылкам.
    Roszkh.ru - это сервис при помощи которого можно заставить коммунальщиков нормально работать. Сайт сам рассылает готовые заявления чиновникам. Вам остается только указать проблему, адрес и нажать кнопку «Отправить». То есть, вам не нужно что-то распечатывать и идти на почту. Не нужно скандалить в своем ЖЭКе. Регистрироваться на сайте тоже не надо (если отправите жалобу, то это и будет вашей регистрацией).
    После отправки заявления Госжилинспекция на основании статьи 5 Постановления Правительства «О государственной жилищной инспекции» проводит выездную проверку, составляется акт и протокол, выдает предписание все привести в порядок. РосЖКХ работает не только в Москве. На сайте собрана база контактов соответствующих органов всех 83-х субъектов Федерации.
    Drum Machine - забавная музыкальная флеш зарисовка, от креативных японцев. Алгоритм действий такой: переходите по ссылке и наслаждаетесь происходящим на экране. Где группа японских барабанщиков выдает зажигательный ритм, дубася головой о тайко (японские барабаны). Было бы классно, если бы можно было создавать свои мелодии с помощью милых персонажей этого сайта, но к сожалению это не предусмотрено.
    Thepr.ru - развлекательный сервис. Ну вот и осуществился мой дерзкий план по захвату мирового господства и присвоение себе титула "Властелина мира". Причем провернул я все это, незаметно для всех. А кто не верит, тому могу предъявить документ[​IMG], так сказать сертификат. Который впрочем, может получить любой желающий, посетив данный сайт. Вроде глупость, а приятно. Можете перед друзьями похвастаться. Сертификат сохраняется на сайте и участвует в рейтинге "повелителей", кто круче.
    Urban3p.ru - этот проект разработан и поддерживается людьми, которым нравится созерцать рукотворные чудеса, пребывающие в забвении, считать, что это только начало, что однажды все окунется в хаос. Всем, кто увлекается посещением заброшенных мест (диггеров, сталкеров и пр.), а также грезить суровой романтикой постапокалиптического будущего, посвящается данный ресурс.Фотографии и видеоматериалы, размещенные на ресурсе вызывают трепет перед этими постройками, в которых когда-то жили люди, которые были когда-то большими заводами, которые составляли основу государственной безопасности. И глядят они сейчас на нас с немым укором и... завораживают.

• Мне нравится Мне нравится x 10
  4. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    Thepr.ru - развлекательный сервис. Ну вот и осуществился мой дерзкий план по захвату мирового господства и присвоение себе титула "Властелина мира". Причем провернул я все это, незаметно для всех. А кто не верит, тому могу предъявить документ[​IMG], так сказать сертификат. Который впрочем, может получить любой желающий, посетив данный сайт. Вроде глупость, а приятно. Можете перед друзьями похвастаться. Сертификат сохраняется на сайте и участвует в рейтинге "повелителей", кто круче.
    Daitedeneg.ru - забавный сайт "Дайте денег", не смотря на названия, с пожертвованиями он никак не связан. На главной странице вы вводите свою зарплату, количество дней в отпуске и рабочий график. Нажимаете подсчитать и ресурс выдает массу интересной информации, сколько вы зарабатываете в год, в неделю, в день, в час, в секунду и в отпуске. Особо замечателен "Секундомер халявы", где можно посмотреть сколько на вас тратить компания, когда вы курите, едите, сидите в социальных сетях или просто отдыхаете в рабочее время. Зрелище, отмечу, довольно приятное.)
    Incredibox.com- отличный сайт на флеш. Вы управляете хором а капелла (без музыкального сопровождения). У вас имеется выбор, или довериться сайту или сочинить мелодию самому. Второе, я вам скажу, намного интересней, процесс отнимет у вас много вашего драгоценного времени. Для переключения между режимами кликаем в правом верхнем углу на иконки, Manual mode или Shuffle Mode. Incredibox позволяет, сохранять и делится созданными композициями с друзьями. Попробуй, кто знает, какие ваши таланты еще не реализованы!
    Therestartpage.com - идея сайта заключается в возможности вспомнить и просмотреть как загружаются старые операционные системы без необходимости их установки на компьютер. Посмотреть этот процесс можно прямо из браузера, причем он будет сопровождаться идентичными звуками,создавая атмосферу реальности происходящего.)) Кому-то это напомнить моменты первого знакомства с компьютером и связанные с этим периоды в его жизни.
    MonoFace - забавный флеш-сайт. Выбирая предустановленные глаза (можно и по отдельности, правый или левый глаз), нос, рот, ну и голову, составляете смешное гротескное лицо. В галерее можно просмотреть их все, а можно просто нажать на логотип Monoface или ссылку shuffleface и сервис случайным образом сгенерирует лицо.
    Herraizsoto.com - идея сайта заключается в визуализации музыки с помощью чернил. Рисунки из чернил возникают сами, в определенный момент музыкальной композиции, и вам лишь остается возить по экрану мышкой и наслаждаться фантазией создателей Labuat. Чернильные метаморфозы и музыка хорошо синхронизированы и создают впечатление единого целого. После, созданным роликом можно поделиться с друзьями или оставить его себе.
    Thequietplaceproject.com - в наш информационный век, чтобы быть на гребне волны, постоянно приходиться быть начеку и в напряжении, чтобы решать возникающие проблемы и часто это приводит к депрессии...ведь так иногда хочется отрешиться от всего мира расслабиться и ни о чем не думать. И в этом как ни странно, поможет нам данный сайт. Следуйте небольшой инструкции, слушайте замечательную музыку и наслаждайтесь тишиной и спокойствием

5. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    Rainfor.me - почувствуй себя единым целым с природой, отдохни под звуки дождя. В этом тебе поможет этот замечательный сайт. Ведь так приятно слушать дождь, особенно, когда тебе сухо и тепло. Также, расслабляющийся звук дождя, можно дополнить спокойной мелодией, что сделает музыку еще более приятной.
    Bepic.ru - это авторская коллекция фотографий и картинок в HD качестве, это неисчерпаемый источник вдохновения для фотографов, дизайнеров, и просто интересующихся всем прекрасным. Тренды в мире авто дизайна, архитектуры, fashion и art фотографии. Каждый посетитель может прислать свое фото или порекомендовать фотографа или автора. Главным преимуществом «BePic» является то, что ваши снимки можно публиковать прямо с места событий, вместе с вашими комментариями. Сервис отбирает лучшие работы 24 часа в сутки, что дает неограниченную свободу ваших действий.
    Button.dekel.ru - забавный сайт для поднятия настроения. Состоит из одной волшебной кнопки "Сделать все хорошо", которая предназначена для регулярного улучшения жизни. Рекомендуется к использованию специалистам разных профессий, как в коммерческих, так и в личных целях.)) У каждого бывают плохие моменты в жизни и так хочется , чтобы в одно мгновение ,одним щелчком мышки сделалось всё хорошо! Попробуйте, а вдруг сработает...
    Loudportraits.com - необычный и в общем то бесполезный сайт. На нем представлены 12 фотографий мужчин и женщин, при наведении курсора на которых, фото меняются на кричащих людей с звуковым оформлением. Так что если есть свободное время и нечем заняться или хотите поднять себе настроение, то загляните. Правда, не знаю что автор (или авторы) сайта хотели этим показать, но с креативностью у них точно в порядке.
    Karaoke.ru - уникальный в своем роде проект. Караоке зародилось в 70-х годах 20-го столетия в Японии и число его приверженцев постоянно растет. Вот именно им и адресован этот сайт. Выбор караоке-фонограмм на сервисе огромен – несколько тысяч фонограмм на любой вкус.
    На сайте любой пользователь может совершенно бесплатно попеть в караоке любимые песни, записать своё выступление и сохранить его на компьютер (функция записи доступна только зарегистрированным на сайте пользователям). При желании, записанный ролик можно выложить на всеобщее обозрение и посмотреть, как оценят его другие пользователи сайта.

6. Irshain Пользователь
    Irshain
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    18
    Репа:
    +18 / 0 / -0
    http://www.magicwish.ru/ - интересный, незаурядный, поднимающий настроение сайт )

7. edy Пользователь
    edy
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    17
    Репа:
    +17 / 0 / -0
    картинки 360 градусов :) впечатляет
    www.airpano.ru/files/Maldives/1-2 Подводный мир Мальдив. Дайверы - (©)AIRPANO.RU - проект Олега Гапонюка
    360 spherical panorama. Этой сферой из теплых вод Мальдивских островов продолжается цикл наших подводных сферических панорам. Cо времени моего последнего погружения прошло уже 8 лет

8. knopic33 Уважаемый пользователь
    knopic33
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.444
    Репа:
    +1.445 / 0 / -0
    http://www.360cities.net-прыкольней 493.

• Мне нравится Мне нравится x 8
  9. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    Chromeexperiments.com-демонстрация возможностей новейших технологий HTML5, Canvas, SVG и JS, хорошая альтернатива Flash’у.
    Флеш-игры с "чёрным" юмором:

И снова наши любимые happy three friends. В данной флеш игре вам нужно подбрасывать динамит как можно дольше, чтобы он не упал и не превратил милых зверьков в кровавую кашицу.

Продолжение саги о happy three friends. Здесь вы играете зайчиком и ваша задача — как можно большее время продержаться под автоматным огнем уродца, находящегося над вами. Советую доиграть до конца, так как после смерти зайчика вас ждет небольшой сюрприз.

Очередная приколюха от happy three friends. Здесь, кстати присутсвуют не только главные герои, но и многие другие исполнители «эпизодичных ролей». Место действия — клуб. Про суть действия, я думаю, рассказывать не стоит.

Движок игрушки всем давно известен: что-то падает сверху, а вы это долбаете дубинкой или еще чем, чтоб улетело как можно дальше. Здесь, вместо дубинки у вас — гранатомет, а падает сверху милый бельчонок из happy three friends. Очень красочный флеш прикол.
    Посмотреть этот прикольный мульт,можно здесь.

10. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    Прикольные сервисы по созданию электронной музыки:
    AudioSauna-настоящая виртуальная студия.В описании сервиса заявлено, что там есть синтезатор, фильтры, эффекты, подборка пресетов, секвенсер и возможность вводить музыку с клавиатуры.Всем советую попробоватьcool cool.[​IMG]
    iNudge -простой сервис, с которым что ни делай, в любом случае получится музыка. Хоть какая-нибудь.