Скачать Windows 8.1 Enterprise Preview

Тема в разделе "Обсуждение Windows", создана пользователем LonerCactus, 3 авг 2013.

↑ ↓
  1. LonerCactus loading ...
    LonerCactus
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    218
    Репа:
    +218 / 0 / -0
    Зарегистрируйте, скачайте и установите полнофункциональную версию операционной системы Windows 8.1 Enterprise Preview для ознакомления. Срок действия Enterprise Preview истекает 14 января 2014 г.

Windows 8.1 Enterprise предоставляет ИТ-специалистам надежную и простую в управлении инфраструктуру, подходящую для постоянно меняющегося и мобильного стиля работы. Это самая быстрая и надежная операционная система от Microsoft для настольного ПК, ноутбука или планшета.

microsoft-delivers-to-testers-windows-8-1-enterprise-preview.

Основные преимущества Windows 8.1 Enterprise
    Лучшие ПК и планшеты для бизнеса — усовершенствованная работа (улучшенная многозадачность, поддержка нескольких мониторов и навигация при помощи мыши и клавиатуры), загрузка на рабочий стол, новая функция поиска, поддержка последних инноваций в сфере оборудования (процессоров, InstantGo, мониторов, планшетов меньшего размера, NFC, биометрии).
    Приложения Windows для бизнеса — разрабатывайте и развертывайте приложения, а также управляйте ими проще и быстрее, как на ПК, так и на телефонах (общность платформы приложений, одни и те же средства, постоянная работа пользователей, перемещаемость).
    Мобильность для предприятий — улучшенное мобильное широкополосное подключение, печать NFC "tap to pair", печать Wi-Fi Direct, беспроводной монитор Miracast, автоматически запускаемый VPN со встроенными клиентами, создание широкополосной точки доступа на мобильном телефоне.
    Empower Bring Your Own Device (BYOD) — улучшенное ИТ-управление (компоновка и согласованность начального экрана), уничтожение бизнес-данных из удаленных точек, Open MDM (поддержка OMA-DM для Windows Intune и MDM третьих лиц) подключение к рабочему месту, рабочие папки.
    Безопасность корпоративного уровня — современное управление доступом (биометрия на основе отпечатков пальцев, многофакторная проверка подлинности с помощью виртуальных смарт-карт), устойчивость к вредоносному ПО (Защитник Windows с мониторингом поведения сети и сканирование двоичных файлов в Internet Explorer 11).

Что важно знать
    Windows 8.1 Enterprise Preview необходимо устанавливать на тестовом компьютере. После истечение периода ознакомительного использования можно будет выполнить обновление до лицензированной рабочей версии Windows 8.1 Enterprise. Персональные данные сохранятся на тестовом компьютере, но ОС Windows и приложения необходимо будет переустановить при переходе с версии для ознакомления на рабочую.

Скачать Windows 8.1 Enterprise Preview на сайте Microsoft (Центр пробного ПО TechNet).

ISO-образ Enterprise Preview доступен на следующих языках: английский, арабский (Саудовская Аравия), испанский, китайский (упрощенное письмо), китайский (Тайвань), корейский, немецкий, португальский (Бразилия), русский, французский, японский, шведский, турецкий.

• Мне нравится Мне нравится x 8
  2. aspirantt Житель форума
    aspirantt
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    28
    Репа:
    +28 / 0 / -0
    а игры она тянет лучше чем другие ОС?

• Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Evening Пользователь
    Evening
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    0
    Репа:
    +0 / 0 / -0
    По крайней мере в работе надежнее и оперативнее чем 8.

4. aspirantt Житель форума
    aspirantt
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    28
    Репа:
    +28 / 0 / -0
    ещё вопрос автору... как обстоят дела с драйверами...? а то на 7-ку нужно было попотеть чтоб всё работало...

• Мне нравится Мне нравится x 2
  5. LonerCactus loading ...
    LonerCactus
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    218
    Репа:
    +218 / 0 / -0
    aspirantt, у меня стоит Win8, я себе не ставил 8.1 из за пока слабой поддержкой ПО. Возможно в будущем поставлю.
    Для себя не вижу повода переходить на 8.1, интерфейс Win8 меня удовлетворяет полностью (те обновления что в 8.1 мне не сильно нужны, кроме как создавать папки в меню пуск но ради этого переходить на новую ОС не хочу).

• Мне нравится Мне нравится x 4
  6. aspirantt Житель форума
    aspirantt
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    28
    Репа:
    +28 / 0 / -0
    а 8-ка у тя какая? палёная или чистая? откуда её скачал?

7. ivan-ivan Миротворец
    ivan-ivan
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    11
    Репа:
    +11 / 0 / -0
    тоже не горю желанием обновляться.. много негативных моментов пока в сети по этому поводу. Надо обождать пока допилят. Хотя б пару месяцев.

8. slavtei Пользователь
    slavtei
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    66
    Репа:
    +66 / 0 / -0
    Скачивал сборку Win 8.1 от m0nkrus, работает как часы. Отрицательных моментов не заметил, пока только радует.

• Мне нравится Мне нравится x 2

Поделиться этой страницей