R-STUDIO Network - восстановление данных

Тема в разделе "ВАЖНО:Решение любых проблем с ПО и железом", создана пользователем A.V.I, 15 мар 2013.

↑ ↓
  1. A.V.I Уважаемый пользователь
    A.V.I
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.477
    Репа:
    +1.480 / 0 / -2
    R-Studio это группа надежных, эффективных и рентабельных утилит для восстановления данных. Основанная на новейшей уникальной технологии анализа информации на носителе и обработки данных, R-Studio является наиболее исчерпывающим программным решением из доступных на рынке утилит восстановления для файловых систем NTFS, NTFS5, ReFS, FAT12/16/32, exFAT, HFS/HFS+ (Macintosh), Little and Big Endian variants of UFS1/UFS2 (FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris) и Ext2/Ext3/Ext4 FS (Linux). В R-Studio также используется восстановление файлов по сигнатурам (поиск при сканировании файлов известных типов) для сильно поврежденных или неизвестных файловых систем. Программа функционирует как на локальных, так и на удаленных компьютерах по сети, даже если разделы дисков были форматированы, повреждены или удалены. Удобный в установке параметров интерфейс программы дает пользователю абсолютный контроль над процессом восстановления данных.
    R-Studio это полнофункциональная утилита для восстановления данных.
    Более подробно о возможностях данной программы можно узнать на офф. сайте там же и руководства по работе с программой.
    Оффициальный сайт: http://www.r-tt.com/ru/
    Скачать уже готовую к работе утилиту можно здесь: http://soft-plus.ucoz.ru/load/r_studio_6_1_network_edition/1-1-0-2230 (проверено G-data, Hitman Pro)

Весь материал предназначен ТОЛЬКО для ознакомления и повышения грамотности пользователей.
    За его использование ответственности не несу !

• Мне нравится Мне нравится x 4
  2. A.V.I Уважаемый пользователь
    A.V.I
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.477
    Репа:
    +1.480 / 0 / -2
    Многие спрашивают : "Как восстановить утерянные данные после вирусной атаки?" , вот с помощью данной программы, как и что делать расписано на офф.сайте...

• Мне нравится Мне нравится x 1

Поделиться этой страницей