Просто мысли...

Тема в разделе "Комната отдыха", создана пользователем BLONDY HACKER, 8 янв 2013.

↑ ↓
  1. BLONDY HACKER :))
    BLONDY HACKER
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    13.972
    Репа:
    +13.979 / 3 / -1
    Решила создать тему Отдыхай!!! о мыслях Не въехал!!! которые когда-то и кто-то высказывал. Не буду подписывать кому они принадлежат...
    Если будет желание - пишите свои;)

ПРОСТО МЫСЛИ...

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?
    ....Один из смыслов жизни… после общения с Тобой люди должны становиться чуточку лучше, чем были раньше, а если так, то они никогда не станут чужими…они будут нести по жизни в себе частичку Тебя. А что именно?…выбор за Тобой…
    Всего лучше начинать каждый день так: думать при пробуждении о том, нельзя лив этот день доставить радость хоть одному человеку
    Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят, цени тех,кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен, не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

Доброта — это наша обязанность. Тот, кто часто исполняет ее и видит, как его добрые намерения осуществляются, в конце концов начинает действительно любить того, для кого сделал добро. Слова: «Люби ближнего своего, как самого себя» — не значат то, что ты должен сначала его полюбить и уже затем, как следствие своей любви, делать ему добро. Нет, ты должен делать добро твоему ближнему, и эта твоя деятельность зажжет в тебе любовь к человечеству, которая и будет последствием твоей деятельности, направленной на добро.
    Если ты чего боишься, то знай, что причина твоего страха не вне тебя, а в тебе.
    Счастье и несчастье человека — не в собственности и не в золоте; счастье и несчастье — в его душе.
    Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок.
    Вся твоя жизнь — это крошечная частица бесконечного времени. Так смотри же сделай из нее все, что возможно.
    Каждому человеку самому надо решить для себя вопросы о смысле жизни и смерти.
    Мудрый человек требует всего только от себя; ничтожный же человек требует всего от других.
    Как, кажется, легко говорить правду, а как много нужно внутренней работы, чтобы достигнуть этого
    Мудреца спросили: есть ли такое слово, которое можно было бы исполнять для своего блага до конца жизни?
    Мудрец сказал: есть слово шу, смысл этого слова такой: чего мы не хотим, чтобы нам делали, не надо делать другим.

• Мне нравится Мне нравится x 7
  2. BLONDY HACKER :))
    BLONDY HACKER
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    13.972
    Репа:
    +13.979 / 3 / -1
    0_784ce_e231f0a3_XL.

27.

20062042_1204557969_19.

40244987_getifdmage.

1233507016_ryorrri7s67r.

• Мне нравится Мне нравится x 6
  3. BLONDY HACKER :))
    BLONDY HACKER
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    13.972
    Репа:
    +13.979 / 3 / -1
    1236335622_135chrisfrazersmithaz7.

1308512074_696412.

getImageеу.

getImageзш.

getImageра.

нк.

4. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    425
    Репа:
    +957 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Если тебя друзья величают хакером, знай — ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей, кроме компьютера…

5. Гость Гость
    Гость
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    «Красивая женщина для глаз — рай, для души — ад, а для кармана — чистилище»
    Бернар Фонтенель

• Мне нравится Мне нравится x 5
  6. BLONDY HACKER :))
    BLONDY HACKER
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    13.972
    Репа:
    +13.979 / 3 / -1
    друг.

друг2.

друг3.

друг5.

друг6.

7. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    425
    Репа:
    +957 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Хакер не преступник, взлом для искусства, смысл в свободе !

• Мне нравится Мне нравится x 8
  8. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    425
    Репа:
    +957 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Если хотите изменить что-то завтра, то нужно начинать уже сегодня !

9. Гость Гость
    Гость
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Человечество должно же когда-нибудь понять, что ненависть разрушает. Созидает только любовь!
    В бой идут одни «старики»

• Мне нравится Мне нравится x 5
  10. Rafail Гость
    Rafail
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Когда не хочешь, то имеешь...имеешь это, не ценя... Когда теряешь, понимаешь - без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби, пока не потерял...