Промо-акция Steganos Online Shield

Тема в разделе "Защита приватной информации", создана пользователем 0eck, 14 мар 2013.

↑ ↓
  1. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    Steganos Online Shield 365: бесплатно Полная защита интернет на три месяца!

1.
    Эффективная защита Steganos Online Shield 365
    365 Steganos Online Shield защищает вас от хакеров. Программа устанавливает шифрованное соединение с сервером VPN производителя, который затем обрабатывает все передачи данных. Это позволяет посторонним лицам перехватывать личные данные и пароли, будь то дома или в дороге, идущей через публичную беспроводную онлайн хот-спота. Они не застрахованы от вмешательства в личную жизнь, потому что контакт с веб-сайтов и общение партнеров остаются анонимными - фактический IP-адрес вашего компьютера является единственным безопасным "Online Shield" VPN-сервера.

http://www.computerbild.de/artikel/...5.html?r=1626733762891094&lid=233629&pm_ln=36

• Мне нравится Мне нравится x 9
  2. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  3. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26

Steganos Safe 2012 - бесплатная лицензия
    Получите бесплатную лицензию Steganos Safe 2012. Программа предназначена для шифрования данных с использованием надежного алгоритма шифрования AES-256 и различных возможностей для эффективной, удобной и простой организации безопасности данных
    http://www.comss.info/page.php?al=Steganos_Safe_2012_free

• Мне нравится Мне нравится x 6
  4. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  5. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26

Steganos Online Shield Free 6 Months
    Steganos Online Shield постоянно защищает ваши личные данные, когда Вы находитесь в Интернете. VPN-клиент блокирует действия хакеров, которые могут привести к краже важной информации, защищая Интернет-соединение надежным шифрованием, когда вы делаете онлайн-покупки, используете Интернет-банкинг или просто посещаете веб-сайты и социальные сети.

https://www.steganos.com/specials/?m=cobi&p=sos

• Мне нравится Мне нравится x 7
  6. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26

Steganos Safe 14 и бесплатная лицензия от разработчиков!
    Описание
    Если вы помешаны на сохранении своих документов подальше от чужих глаз, то наверняка обрадуетесь нашему сегодняшнему предложению. Благодаря специальной промо-акции для бесплатной установки стала доступна программа Steganos Safe 14.
    Это настоящее хранилище для конфиденциальных данных. Все ваши документы при этом будут храниться в шифрованном виде. Утилита создавалась немцами, поэтому в её надежности сомневаться не приходиться.
    Для шифрования используется 256-битный ключ, благодаря чему взломать программу в быстрые сроки невозможно. Дополнительно свои данные в зашифрованном виде можно сохранить на физический носитель — DVD или любой другой оптический диск. Также существует возможность зашифровки важных данных (паролей и прочего) в фотографию. Ещё одной интересной функцией является Steganos Shredder. Она позволяет удалять файлы абсолютно безвозвратно. То есть, часть жесткого диска с файлом переписывается, чтобы восстановить удаленный документ было невозможно.

Steganos Safe 14 как получить бесплатно:​

Для получения бесплатной версии программы вам нужно посетить промо-страницу​

, на которой необходимо ввести ваш адрес электронной почты. Затем нажмите на кнопку «Abschicken».​

Дождитесь прихода письма. В нём вы найдете лицензию и ссылку для загрузки самой утилиты. Программа весит 25 Мб и работает на операционных системах Windows XP, Vista, 7 и 8.​

Остается лишь установить программу. Для активации полученной бесплатной лицензии нужно выбрать при первом запуске пункт «I have a serial number».​

https://www.steganos.com/specials/?m=chip&p=safe14

• Мне нравится Мне нравится x 5
  7. Olgiy Уважаемый пользователь
    Olgiy
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    222
    Репа:
    +222 / 0 / -0
    Куда кидать ключи на сие чудо?

• Мне нравится Мне нравится x 3
  8. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26

Steganos Online Shield - бесплатная лицензия на 1 год

Получите бесплатную лицензию Steganos Online Shield на 1 год (2 ГБ трафика в месяц бесплатно). VPN-сервис защищает ваши личные данные, используя шифрование Интернет-соединения
    Steganos Online Shield постоянно защищает ваши личные данные, когда Вы находитесь в Интернете. VPN-клиент блокирует действия хакеров, которые могут привести к краже важной информации, защищая Интернет-соединение надежным шифрованием, когда вы делаете онлайн-покупки, используете Интернет-банкинг или просто посещаете веб-сайты и социальные сети.
    Программа особенно будет полезна при соединении к бесплатным публичным или открытым Wi-Fi сетям.
    https://www.steganos.com/specials/?m=cbe&p=sos
    Инсталятор https://file.steganos.com/software/downloader/steganos/sosintdle.exe

• Мне нравится Мне нравится x 1

Поделиться этой страницей