Промо акции на Advanced Mobile Care Pro

Тема в разделе "Промо-акции для антивирусов", создана пользователем sergunchik25, 13 ноя 2014.

↑ ↓
  1. sergunchik25 Уважаемый пользователь
    sergunchik25
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    418
    Репа:
    +426 / 1 / -0
    Advanced Mobile Care Pro (AMC Security Pro) v4.5.1 на 1 год

Advanced Mobile Care — универсальное приложение для повышения безопасности и оптимизации ОС Android, которое обеспечивает автоматическую защиту в режиме реального времени, включая удаление вредоносных программ, защиту личных данных, настройку системы и ее очистку от мусора. Стильная и высокоэффективная программа Advanced Mobile Care предоставляет пользователям смартфонов с ОС Android отличную возможность решить присущие этой операционной системе проблемы с безопасностью и производительностью.

Страница акции http://sharewareonsale.com/s/iobit-amc-security-pro-sale
    Акция действует до 11.00 (МСК) 15 ноября 2014 года

• Мне нравится Мне нравится x 2
  2. sergunchik25 Уважаемый пользователь
    sergunchik25
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    418
    Репа:
    +426 / 1 / -0
    Advanced Mobile Care Pro для Android - бесплатная лицензия на 6 месяцев

Advanced Mobile Care (AMC Безопасность) с новым антивирусным ядром, который завоевал премию AV-TEST, как лучшая защита 2013 в операционной системе Android. Он предназначен для защиты мобильных телефонов от вирусов, вредоносных программ, шпионского ПО, злонамеренных URLs, фишинговых сайтов, потери телефона и т.д. и даже от нежелательных вызовов и SMS.
    Он также предлагает более высокую производительность с такими функциями, как Убийца задач, Сохранение АКБ, Ускоритель игры, Менеджер приложений, Облачное резервное копирование, Скрытие конфиденциальности и Советник по безопасности.

Предложение действует до 11:00 (по МСК) 30 ноября 2014 года
    Для получения бесплатной лицензии Advanced Mobile Care Pro для Android на 6 месяцев необходимо выполнить следующие действия:
    1.
    Установите Advanced Mobile Care на ваше Android-устройство.
    2. Активируйте Pro-версию в меню "Получить больше > Already have a code? Tape to activate it here", используя лицензионный код:полученный при регистрации здесь http://m.iobit.com/betanews
    Условия акции
    - Это лицензия на 1 пользователя и 6 месяцев для домашнего и коммерческого использования.
    - Вы получаете бесплатные обновления в течении срока действия лицензии.
    - Нет бесплатной технической поддержки.

• Мне нравится Мне нравится x 1

Поделиться этой страницей