Промо-акции для Vipre

Тема в разделе "Промо-акции для антивирусов", создана пользователем 0eck, 12 апр 2013.

↑ ↓
  1. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  2. Владислав Уважаемый пользователь
    Владислав
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    371
    Репа:
    +372 / 1 / -0
    Всегда хотел узнать о гадюке побольше , описания нет ? Чё за движка и тд и тп .

3. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    VIPRE Antivirus Premium

Основные возможности:

• Расширенные возможности для полной защиты компьютера. Комплексный антивирус VIPRE Premium включает двусторонний фаервол, веб-фильтрацию вредоносного трафика, блокировку рекламы, антифишинг.

• Эффективная защита от вредоносных программ и интернет-угроз с минимальным влиянием на системные ресурсы.

• Мощный антивирусный и антишпионский движок, обеспечивающий защиту с новыми технологиями. Антивирус и антишпион VIPRE сочетает обнаружение всех типов вредоносного ПО в единой эффективной и мощной системе.

• Продвинутая технология защиты от руткитов обнаруживает и отключает вредоносные скрытые процессы, угрозы, модули, службы, файлы, альтернативные потоки данных (ADS) и ключи реестра в системе пользователя.

• Мониторинг угроз в режиме реального времени с технологией Active Protection блокирует известные и неизвестные вредоносные программы. Active Protection работает внутри ядра ОС Windows, останавливая вирусы до того, как они успеют запуститься в системе пользователя.

• Комплексная защита от почтовых вирусов с поддержкой Outlook, Outlook Express и Windows Mail, а также любых клиентов электронной почты, использующих протоколы POP3 и SMTP

Официальный сайт

ThreatTrack - новое название движка GFI VIPRE

• Мне нравится Мне нравится x 7
  4. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    Пожизненные лицензии VIPRE Antivirus и VIPRE Internet Security

2013-06-11_001740.

Для получения скидки 20$ на пожизненные лицензии VIPRE Antivirus (59.99$) и VIPRE Internet Security (79.99$) на 1 ПК перейдите на официальную страницу промо-акции.

Хватит платить 50$, 60$ в год, чтобы обновить антивирусное программное обеспечение! Сэкономьте сотни долларов (тысячи рублей) в течение жизни вашего компьютера с пожизненной лицензией VIPRE Internet Security или VIPRE Antivirus Lifetime License. У Вас не будет ни прерываний в защите, ни дорогостоящих продлений, никаких раздражающих всплывающих окон, предлагающих обновить подписку, только полная защиту компьютера, которую необходимо установить всего один раз.

• Мне нравится Мне нравится x 5

Поделиться этой страницей