Промо-акции для Steganos Password Manager 14

Тема в разделе "Промо-акции для антивирусов", создана пользователем SKORPION, 19 фев 2014.

↑ ↓
  1. SKORPION ✯✯✯✯✯✯✯✯
    SKORPION
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.807
    Репа:
    +2.849 / 16 / -31
    Получите бесплатную лицензию Steganos Password Manager 14 (обычная цена 25$). Сохраните все ваши пароли в безопасном зашифрованном списке - только вы будете имеете доступ к нему.
    Страница промо-акции:https://www.steganos.com/specials/?m=pcworldit02&p=spm14
    Steganos Пароль Manager 14 Ключевые Преимущества:
    • Больше не пытаюсь помнить все ваши пароли, номера счетов и PIN-коды - все, сосредоточены в одном очень безопасный зашифрованный список.
    • Только вы можете получить доступ к вашему паролю список с правильным мастер-пароль.
    • Классифицировать ваши пароли при их эксплуатации, такие как банковские счета, кредитные карты или торгового счета, пароли
    • Сохранить дополнительную информацию о ваших паролей, так что вы всегда знаете, какие они есть
    • Steganos генератор паролей - автоматически создавать надежные пароли вы можете доверять
    • Портативный менеджер паролей - надежно сохранить все ваши пароли на usb-носителе и использовать на любом pc
    • Надежно хранить Интернет-закладки, содержащие конфиденциальные данные, один клик приведет вас прямо на сайт вы хотите, и вы войдете в случае, если требуется
    • Специально разработан, чтобы дать закаленной защита от кейлоггеров и грабберов экрана
    • Включает в себя бесплатные приложения для iphone и android мобильных устройств - за безопасный, мгновенный доступ к паролям в любое время
    • Автозаполнение форм решение - устранить раздражающие заполнения форм и защиты от keylogger одновременно атакует
    • Автоматически заполняет счета логин-страниц в правильное имя пользователя и пароль для защиты от клавиатурных шпионов.

• Мне нравится Мне нравится x 5
  2. art Уважаемый пользователь
    art
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    788
    Репа:
    +788 / 0 / -0
    Спасибо SKORPION, искал замену менеджеру от касперовцев, нашел. Вот один правда баг заметил после сохранения базы паролей прога их не может открыть после переустановки,плохо. А вообще по моему классная вещьcool cool

• Мне нравится Мне нравится x 2
  3. vim-67 Житель форума
    vim-67
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    95
    Репа:
    +95 / 0 / -0
    Хорошая программа. Сам пользуюсь Steganos Secure Suite. Создал себе контейнер, а в нем хранишь что хочешь, в том числе и пароли. Запускается на любом компе, надежно и удобно My mind

• Мне нравится Мне нравится x 2