Промо-акции для Green Head Антивирус для Android

Тема в разделе "Промо-акции для антивирусов", создана пользователем Rafail, 6 дек 2012.

↑ ↓
  1. Rafail Гость
    Rafail
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Компания Green Head предлагает бесплатный пробный период на 1 год для своего антивирусного приложения Green Head Антивирус для Android, если вы устанавливаете его первый раз
    В Green Head посчитали, сколько мы готовы тратить на защиту безопасности своего гаджета? Очень мало или нисколько.

Обычно, перед владельцем современного смарфтона или планшета стоит трудный выбор между тем, чтобы отдать 500-600 рублей за антивирусное приложение и тем, что «снова пронесет». К сожалению, заплатить какую-либо сумму за защиту своего мобильного устройства, без которого многие не представляют своей жизни, мы готовы только после того, как неприятности уже случились.

В ответ на это компания Green Head предложила увеличить триальный период антивирусного приложения Green Head Антивирус для Android, причем сразу на 1 год, чтобы пользователи могли в полной мере оценить возможности решения.

При этом во время пробного периода периода для использования будут доступны все возможности приложения. Более того, вы сможете пользоваться не только полноценной версией Green Head Антивирус, но и использовать все возможности Green Head Антиспам.

Как получить пробную версию на 1 год?

Если вы устанавливаете Green Head Антивирус для Android первый раз, просто загрузите приложение:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.greenhead.main

нажав кнопку «Пробная версия», и следуйте дальнейшим инструкциям.

Акция действует до 31 декабря 2012 года.

Возможности Green Head Антивирус для Android
    • Защита смартфона от вредоносных приложений и вирусов
    • Антиспам
    • Черный и белый список контактов
    • Контроль над действиями приложений
    • Защита от подделки номера отправителя sms
    • Защита информации и данных
    (информация была взята из источника comss.ru)

• Мне нравится Мне нравится x 3
  2. AlbertAS Заблокирован
    AlbertAS
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    13
    Репа:
    +13 / 0 / -0
    Что-т никто не пробовал походу это творение

3. Сергей Ражев Заблокирован
    Сергей Ражев
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    2
    Репа:
    +2 / 0 / -0
    Меня вполне Др.Веб пока устраивает ...

• Мне нравится Мне нравится x 1
  4. vampire23 Житель форума
    vampire23
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    7
    Репа:
    +7 / 0 / -0
    Я пробовал, даже лицуха годовая есть! Вроде и не плох - но законченный параноик!!!! За 5 минут может навыдавать более 25 сообщений. Отказался от него в пользу LBE Security Master у которого проактивная защита ничуть не хуже! А вобще на КПК стоит Др.Веб как основной + LBE Security Master как проактивка!

• Мне нравится Мне нравится x 2

Поделиться этой страницей