Промо-акции для BullGuard

Тема в разделе "Промо-акции для антивирусов", создана пользователем barboss, 8 май 2013.

↑ ↓
Статус темы:
Закрыта.
  1. barboss Уважаемый пользователь
    barboss
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    225
    Репа:
    +225 / 0 / -0
    Тема Закрыта
    Получите комплексный антивирус BullGuard Internet Security 2013 на 3 месяца бесплатно или купите годовую защиту со скидкой 70%. BullGuard Internet Security 2013 включает антивирус и фаервол с технологиями Bitdefender и Outpost
    . BullGuard Internet Security 2013 представляет собой многоуровневое комплексное антивирусное решение, которое помогает защитить компьютер от вирусов, вредоносных программ, хакеров и различного рода интернет-угроз. Восхитительно простой интерфейс означает, что даже новички в компьютерах способны легко сканировать свои системы без каких-либо проблем.

Но гораздо больше мощи скрывается внутри самого решения. В то время, как главное окно воспринимается очень простым, при переходе в панель управления для пользователей доступно множество инструментов и настроек.
    Здесь вы можете управлять тем, как комплексный антивирус должен защищать вас от вирусов, выполнять настройку межсетевого экрана - фаервола, изменять параметры спам-фильтра и сканировать систему на наличие известных уязвимостей. Это означает, что вы можете проверять установленные программы на наличие самых последних версий, и получать ссылки на загрузки новых версий для устаревших приложений. Хотя основное внимание в комплексном решение, безусловно, отведено безопасности компьютера и информации, есть ряд других дополнительных компонентов.

BullGuard Internet Security 2013 включает в себя 5 Гб для бесплатного и защищенного онлайн-хранения важных файлов в Интернете, а также есть функция Родительского контроля. Это позволяет заинтересованным родителям устанавливать ограничения для детей на использование программ, посещение веб-сайтов и контролировать, как используется компьютер в комплекте с регулярными отчетами. Инструмент PC Tune Up позволяет быстро и легко очистить систему от ненужных файлов, записей реестра и программ автозагрузки, а также позволяет запланировать выполнение задач, чтобы не делать этого каждый раз вручную.
    BullGuard Internet Security 2013 на 3 месяца бесплатно

- Для получения пробной версии на 3 месяца (90) дней перейдите на страницу акции и скачайте установочный файл по ссылке FREE 90 DAYS TRIAL.
    - Установите антивирус на Ваш компьютер, создав новую учетную запись. Наслаждайтесь надежной защитой комплексного решения BullGuard Internet Security 2013 в течении 3 месяцев бесплатно.

- Вы можете купить годовую лицензию со скидкой 70%, используя ссылку BUY NOW.

• Мне нравится Мне нравится x 6
  2. Rafail Гость
    Rafail
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Online промо-установщик BullGuard Internet Security 2013 на 90 дней

Вложения:

• Мне нравится Мне нравится x 4
  3. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате