Промо-акции для Ashampoo Antivirus 2014

Тема в разделе "Промо-акции для антивирусов", создана пользователем antibiotik, 4 ноя 2013.

↑ ↓
Статус темы:
Закрыта.
  1. antibiotik Уважаемый пользователь
    antibiotik
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.420
    Репа:
    +1.420 / 0 / -0
    Тема Закрыта
    Ashampoo Antivirus 2014 бесплатно ключ 180 дней
    Ashampoo Antivirus 2014 является простым в использовании антивирус, который обеспечивает защиту в реальном времени от сетевых угроз. Программа сочетает в себе два антивирусов, поведенческой основе двигателя от Emsisoft и подписью основе двигателя лицензию Bitdefender чтобы обеспечить максимальную защиту. Он тихо работает в фоновом режиме, чтобы держать вас в безопасности, пока вы занимаетесь серфингом в Интернете и игровой режим позволяет вам играть без перерывов. Пакет включает в себя ряд других инструментов, таких как File Wiper, ADS сканер, Интернет чище, запуске тюнера, LSP зрителя и Hosts File Checker.
    Основные характеристики:
    • Объединение двух мощных антивирусных ядер для достижения наилучшей защиты
    • Распознает более 10.000.000 угрозы
    • Защищает Вас от онлайновой кражей личных данных
    • Гораздо быстрее и легче, чем текущие антивирусные программы
    • Нейтрализует неизвестных угроз с помощью интеллектуальных Blocker Поведение
    • Не замедляет работу компьютера
    • Обеспечивает безопасный просмотр веб-страниц
    • Обеспечивает защиту в реальном времени и мониторинг
    • Совместимость с Windows 8!
    Один год одна лицензия Ashampoo Antivirus 2014 обычно стоит $ 39,99, чтобы купить. Следующее рекламное предложение предоставит вам неограниченную лицензию шести месяцев ключевых бесплатно. Чтобы захватить бесплатную подписку:
    • Доступ к странице акции и введите свой ​​адрес электронной почты. Если у вас уже есть учетная запись Ashampoo, вам будет предложено войти в свой аккаунт, где вы найдете бесплатный лицензионный ключ. (Следующие шаги распространяется только на новых пользователей) [​IMG]
    • Новые пользователи получат письмо с ссылкой для подтверждения. Нажмите на ссылку для подтверждения.
    • Заполнить свой профиль или щелкните на "Не сейчас", чтобы просмотреть бесплатное получение лицензионного ключа.
    • Скачать Ashampoo Antivirus 2014: ashampoo_anti-virus_1.0.2_sm.exe [193 MB]
    • Установить и использовать бесплатный лицензионный ключ, чтобы разблокировать бесплатно 180 дней подписки.
    Готовый ключ:
    AAVRAA-77071C-B6650C

• Мне нравится Мне нравится x 4
  2. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    • Мне нравится Мне нравится x 5