Причины по чему не стоит выбирать бесплатные сервисы для автоматического создания сайтов

Тема в разделе "Хостинг и настройка серверов", создана пользователем X-Shar, 23 мар 2013.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    427
    Репа:
    +961 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Ну и длинная название темы получилась, ну да ладно, здесь хочу рассказать, почему я негативно отношусь ко всяким бесплатным сервисам-хостингам для создания сайтов и форумов, типа uCoz и т.д.:

1)Могут удалить аккаунт, при малейшей жалобе, или если контент не понравится кому-то из администрации;

2)Большинство таких сервисов не дают базы, а если и дают, то ОЧЕНЬ тяжело их потом перенести на другой движок, так, что проблема с переездом в случае-чего очевидна;

3)Ни один такой сервис не даст скачать переделанный вами стиль, так, что после переезда придётся всё переделывать заново;

4)Если будут вас часто ддосить, то могут попросить уйти, да и вообще ддос реальная проблема для таких сервисов, даже если будут ддосить не конкретно вас, а другой аккаунт, или сам сервис, то будут недоступны все сайты сервиса;

5)Встраивают рекламу, которая часто портит стиль сайта;

6)Всё как-то ограниченно, хоть многие сервисы и базируются на бесплатных движках типа phpbb3 и punbb, но таких возможностей там нет, если-бы налаживать и вёрстать самому.

Можно написать ещё причины, но пока остановлюсь на этом, отмечу, что всё выше сказанное лишь моё мнение, хочу услышать ещё мнения !

• Мне нравится Мне нравится x 7
  2. aspirantt Житель форума
    aspirantt
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    28
    Репа:
    +28 / 0 / -0
    большое спасибо... приму к сведению...а то уже выбрал... бесплатный....th888

• Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    Ну,да тут ты прав на сто процентов.Для создания чего-то серьёзного-бесплатные хостинги конечно не пригодны,зато у них есть большой плюс-на них можно тренироваться,учиться или же просто создавать "левые" сервисы.

• Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен(а) Согласен(а) x 1

Поделиться этой страницей