Помним.Любим.Скорбим.

Тема в разделе "Комната отдыха", создана пользователем Антоха, 21 июн 2013.

↑ ↓
  1. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    Сегодня,21 июня,Виктору Цою исполнился бы 51 год.С Днём рождения,Виктор![​IMG]

• Мне нравится Мне нравится x 12
  2. Guest Гость
    Guest
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Это моя молодость,я был у него на концерте 24 июня 1990г в Лужниках ,никто тогда и предположить не мог что через полтора месяца его не станет."Вечная память ,ты всегда Жив в моем сердце!"

• Мне нравится Мне нравится x 10
  3. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    22 июня - скорбная дата в нашей истории. В этот день, в 1941-м году, гитлеровская Германия напала на Советский Союз. Великая Отечественная изменила ход истории. Война унесла жизни почти 27 миллионов человек - страшная цена, которую пришлось заплатить за победу над фашизмом...[​IMG]

• Мне нравится Мне нравится x 10
  4. alexus Житель форума
    alexus
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    45
    Репа:
    +45 / 0 / -0
    Семь лет прошло как дед помер,разведчиком воевал,инвалидом пришел. СЛАВА вам СОВЕТСКИЕ солдаты и матросы!

• Мне нравится Мне нравится x 11
  5. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    426
    Репа:
    +959 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Так он вроде жив ещё, в коме:http://www.finam.ru/analysis/newsitem76529/

Может ещё выживет !

• Мне нравится Мне нравится x 4
  6. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    25 июля, на 49-м году жизни скончался сооснователь и технический директор компании «Яндекс» Илья Сегалович. Официальные причины смерти пока не объявлены, но известно, что Сегалович страдал от рака желудка, что и могло стать причиной смерти.
    Он был одним изтех,кто создал рунет...

Информацию о смерти своего друга и одноклассника разместил в блоге Яндекса Аркадий Волож, генеральный директор компании. Позже Волож выступил с заявлением в котором уточнил, что Сегалович в настоящее время находится в коме, о чем было известно и ранее. Он подключен к аппарату жизнеобеспечения, но на момент написания сообщения о его смерти признаки мозговой активности отсутствовали.
    Напомним, что Илья Сегалович родился в 1964 году, а в начале девяностых начал работу над технологией поиска по массивам неструктурированной информации. Данный проект он вел совместно с Аркадием Воложем, и в ходе этой работы родился сегодняшний «Яндекс», тогда же было придумано и название компании. Всю свою жизнь Илья Сегалович принимал активное участие в продвижении поисковой системы «Яндекс» и воспитал целое поколение программистов. Кроме того, он вместе с женой Марией участвовал в жизни благотворительной организации «Дети Марии», которая занимается проблемами больных детей и оказывает им всестороннюю помощь.
    27.07.2013 (19:36) "Новости для гиков"

• Мне нравится Мне нравится x 2

Поделиться этой страницей