Описание Получение лицензий для продуктов G-DATA

Тема в разделе "Как делают ключи для антивируса", создана пользователем Антоха, 25 окт 2015.

↑ ↓
  1. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    ВАЖНО:КЛЮЧИ В ТЕМЕ ПРОСИТЬ ЗАПРЕЩЕНО, НОВОРЕГАМ ЗА ЭТО СРАЗУ ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН С УДАЛЕНИЕМ ВСЕХ ПОСТОВ !

Смотрим видео или же сразу переходим к описанию получения

1.Прежде всего у вас должна быть установлена виртуальная машина VirtualBox или Vmware с windows в качестве операционки.Также установим софт для смены mac-адреса сетевой карты.К примеру:Technitium MAC Address Changer
    В принципе сторонний софт нам и не нужен,ведь можно воспользоваться встроенным генератором мака,но по мне удобнее так.
    2.Скачиваем и устанавливаем итальянский дистрибутив G Data InternetSecurity на 180 дней бесплатного использования.Так как скорость моего интернета оставляет желать лучшего-залью только этот дистр.Буду благодарен если кто-то из читающих эту тему выложит ссылки и на остальные продукты.
    3.В процессе установки доходим до этого окна и делаем снимок системы (если вы хотите производить ключи в больших количествах).
    Снимок1.PNG

4.Вводим своё имя/фамилию (пишите что хотите) и адрес электронной почты куда придёт лицензия.Лучше использовать временные почтовые ящики.
    5.Нажимаем "Зарегистрировать" и ждём письма от компании gdata с вашей лицухой.Запоминаем или сохраняем её на основной машине (через общую папку).В принципе и всё.180 дней халявы у вас в кармане.Пришедшими данными можно активировать любую версию G Data InternetSecurity.
    6.Если вы решили наклепать ключей для мамы,папы,тёщи и кота Мурзика,то восстанавливаем снимок системы который мы сделали заранее.Запускаем софт для смены мака и меняем его.
    Снимок2.PNG

Повторяем процедуру регистрации.
    Процесс получения лицензий для других продуктов gdata точно такой же.Вам потребуется лишь соответствующий дистрибутив.
    Снимок.PNG

Последнее редактирование модератором: 14 дек 2015
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Информативный пост Информативный пост x 1

Поделиться этой страницей