Описание Получение ключей для продуктов NORTON

Тема в разделе "Как делают ключи для антивируса", создана пользователем Антоха, 18 окт 2015.

↑ ↓
  1. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.158
    Репа:
    +11.322 / 49 / -6
    ВАЖНО:КЛЮЧИ В ТЕМЕ ПРОСИТЬ ЗАПРЕЩЕНО, НОВОРЕГАМ ЗА ЭТО СРАЗУ ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН С УДАЛЕНИЕМ ВСЕХ ПОСТОВ !

За предоставленые материалы для написания мануала-спасибо нашему уважаемому форумчанину @Sergei !

Инструкция ниже немного сумбурно изложена,поэтому для начала посмотрите видео:

Первое,что нам потребуется,это виртуальная машина с установленной windows.В качестве "виртуалки" вы можете использовать virtualbox (попроще и бесплатно) или же vmware (посложнее и платно,но желающие могут найти кейген на торрентах).
    1.Устанавливаем nis по этой или этой ссылке.Во время установки вводим ключ:
    Код:
    JKVKD8TV72C8FWQ683TK3XWHV
    Вскоре перед вами появится такое окно:
    Снимок.PNG
    Если вы хотите производить ключи в больших количествах-делаем снимок системы.
    2.Теперь нужно загрузить виндовс в безопасном режиме.Это можно сделать нажатием клавиши F8 перед загрузкой системы или же выставить в настройках конфигурации системы (для удобства ярлык для вызова msconfig вынесите к примеру на панельку управления).
    Сни222мок.PNG
    3.После того,как вы перешли в безопасный режим-нужно запустить ресетёр (Trial Reset by BOX 2.9.6),нажать кнопку install и дождаться появления ошибки.Снова перезагружаемся (если вы воспользовались настройкой конфига-не забываем снять галочку с "безопасного режима").
    4.Кликаем по ярлыку нортона и вводим в появившемся окне свой e-mail (используем временные почтовые ящики).Заполняем данные в следующем окне и подтверждаем окончание регистрации.
    5.Переходим в свою учётную запись использовав данные введённые при регистрации ( https://manage.norton.com ),выбираем вкладку "Услуги" и любуемся своим ключиком на 165 дней.
    6.Отвязываем лицензию от устройства,нажав "Удалить лицензию".Теперь эти ключём можно активировать nis на другой машине.
    Триал-ресет во вложении.Пароль на архив:111

Снимок111.PNG

НОВЫЙ СПОСОБ:

Для NIS идёт привязка к региону во время активации, а для NS (Описание - Получение ключей для продуктов NORTON) без привязки....

Так-что вот способ вполне-себе рабочий:

Устанавливаете NS на 90-то дней (Описание - Получение ключей для продуктов NORTON), до активации делаете снимок, активируете, далее отвязываете от аккаунта и всё, активируете уже основной компьютер = Профит, далее так раз в три месяца, в целом если всё настроите, далее минут пять будете затрачивать...:)

Как получить ключ, смотрите пост #131 и всё !WinkSmile

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2016
    • Мне нравится Мне нравится x 11
  2. romarus Пользователь
    romarus
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    2
    Репа:
    +2 / 1 / -3
    гарик уже давно на год делает ключег.ему этат на 180 и не нада.а способы 100пудова есть другие.например с старова способа от джоржа дастают через ссыль ключ для nis,nav и norton360

3. ason Уважаемый пользователь
    ason
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    245
    Репа:
    +262 / 1 / -4
    Я пробовал через ссылку по которой делают ключи для NS,она не проходит,пишет что продукт не распознан.
    Может есть другие?
    Антоха я вспомнил что ты с легкостью можешь писать батники,может поможешь?
    После установки удалить триальный ключ в реестре: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\MSSYCLM

Подменяете файлик cltLMSx.dll
    Путь на виртуаке Win.XP:
    C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Norton\{0C55C096-0F1D-4F28-AAA2-85EF591126E7}\NIS_17.0.0.136\CLT
    Получится резет для Француза.
    Если все получится то позже выложу сам файлик.
    На выходе 180 дней для NISa.

• Мне нравится Мне нравится x 1
  4. wowan61 Житель форума
    wowan61
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    51
    Репа:
    +54 / 0 / -0
    Полный бред.
    reset есть для русской версии nis-tw-30-17-6-0-32-RU на 180.

5. romarus Пользователь
    romarus
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    2
    Репа:
    +2 / 1 / -3
    что бред?или ты са сваими тут заадно,и будешь как папугай повтарять бред,бред.
    какбудта кто то не знает что есть резет для руской версии.сверху написана свой спосаб нада искать,вован.

6. wowan61 Житель форума
    wowan61
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    51
    Репа:
    +54 / 0 / -0
    romarus,
    получение годового ключа через установочный файл - невозможно.только партнерка.покупка.тестирование.у некоторых остались французы.китайцы.

7. romarus Пользователь
    romarus
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    2
    Репа:
    +2 / 1 / -3
    я и не писал что через установачный файл гарик его дастает.у нево есть другой спосаб для накрутки ключа на год.про партнерку многие знают,там одна активация толька.француз годовой уже давно сдох,с нево не вытащить ключ.китайцы са сваим абменом, тож уже не работает.ты забыл вован еще про брауншвейг мне написать.

8. ason Уважаемый пользователь
    ason
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    245
    Репа:
    +262 / 1 / -4
    @echo off
    ver |>NUL find "6." && if "%~1"=="" (
    Echo CreateObject^("Shell.Application"^).ShellExecute WScript.Arguments^(0^),"1","","runas",1 >"%~dp0Elevating.vbs"
    cscript.exe //nologo "%~dp0Elevating.vbs" "%~f0"& goto :eof
    )
    SET mydir=%CD%
    cd %windir%\system32
    taskkill /f /
    Reg delete HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\MSSYCLM /f
    Reg delete HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\MSSYCLM /f
    SET Version=Unknown
    VER | FINDSTR /IL "5.1." > NUL
    IF %ERRORLEVEL% EQU 0 SET Version="Windows XP"
    IF %VERSION% == "Windows XP" GOTO XP
    cd %mydir%
    copy cltLMSx.dat %ALLUSERSPROFILE%\norton\{0C55C096-0F1D-4F28-AAA2-85EF591126E7}\NIS_17.0.0.136\CLT\*.*
    goto end
    :XP
    cd %mydir%
    copy cltLMSx.dat "c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\norton\{0C55C096-0F1D-4F28-AAA2-85EF591126E7}\NIS_17.0.0.136\CLT\*.*
    :end
    Исходник взял здесь:
    https://ru-sf.ru/threads/ujazvimosti-v-zaschite-ot-izmenenij-v-produktax-norton.2269/page-5
    Немного побрил Антохин исходник,но почему то файлик не хочет копироваться с заменой,удаляет только ключ реестра,ну то есть лицензию.
    Может кто подскажет что не правильно.

9. ason Уважаемый пользователь
    ason
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    245
    Репа:
    +262 / 1 / -4
    Резет это не очень интересно,веселей когда знаешь исходник.

10. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.158
    Репа:
    +11.322 / 49 / -6
    Я уже писал как-то,чтобы увидеть на чём "тупит" батник нужно дописать pause в конце и запустить.
    Тут вот строчка taskkill /f / чего убиваем-то?Нет имени процесса.

11. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.158
    Репа:
    +11.322 / 49 / -6
    Оффтоп
    romarus, извиняюсь,это конечно не моё дело,но что за псевдоолбанский?Зачем умышленно писать с ошибками?Когда это пишут на чистом падонкавском,то читать прикольно,но вот так.

• Согласен(а) Согласен(а) x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1

Поделиться этой страницей