Описание Получение ключей для продуктов NORTON

Тема в разделе "Как делают ключи для антивируса", создана пользователем Антоха, 18 окт 2015.

↑ ↓
  1. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.144
    Репа:
    +11.303 / 49 / -6
    Jabber:
    ВАЖНО:КЛЮЧИ В ТЕМЕ ПРОСИТЬ ЗАПРЕЩЕНО, НОВОРЕГАМ ЗА ЭТО СРАЗУ ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН С УДАЛЕНИЕМ ВСЕХ ПОСТОВ !

За предоставленые материалы для написания мануала-спасибо нашему уважаемому форумчанину @Sergei !

Инструкция ниже немного сумбурно изложена,поэтому для начала посмотрите видео:

Первое,что нам потребуется,это виртуальная машина с установленной windows.В качестве "виртуалки" вы можете использовать virtualbox (попроще и бесплатно) или же vmware (посложнее и платно,но желающие могут найти кейген на торрентах).
    1.Устанавливаем nis по этой или этой ссылке.Во время установки вводим ключ:
    Код:
    JKVKD8TV72C8FWQ683TK3XWHV
    Вскоре перед вами появится такое окно:
    Снимок.PNG
    Если вы хотите производить ключи в больших количествах-делаем снимок системы.
    2.Теперь нужно загрузить виндовс в безопасном режиме.Это можно сделать нажатием клавиши F8 перед загрузкой системы или же выставить в настройках конфигурации системы (для удобства ярлык для вызова msconfig вынесите к примеру на панельку управления).
    Сни222мок.PNG
    3.После того,как вы перешли в безопасный режим-нужно запустить ресетёр (Trial Reset by BOX 2.9.6),нажать кнопку install и дождаться появления ошибки.Снова перезагружаемся (если вы воспользовались настройкой конфига-не забываем снять галочку с "безопасного режима").
    4.Кликаем по ярлыку нортона и вводим в появившемся окне свой e-mail (используем временные почтовые ящики).Заполняем данные в следующем окне и подтверждаем окончание регистрации.
    5.Переходим в свою учётную запись использовав данные введённые при регистрации ( https://manage.norton.com ),выбираем вкладку "Услуги" и любуемся своим ключиком на 165 дней.
    6.Отвязываем лицензию от устройства,нажав "Удалить лицензию".Теперь эти ключём можно активировать nis на другой машине.
    Триал-ресет во вложении.Пароль на архив:111

Снимок111.PNG

НОВЫЙ СПОСОБ:

Для NIS идёт привязка к региону во время активации, а для NS (Описание - Получение ключей для продуктов NORTON) без привязки....

Так-что вот способ вполне-себе рабочий:

Устанавливаете NS на 90-то дней (Описание - Получение ключей для продуктов NORTON), до активации делаете снимок, активируете, далее отвязываете от аккаунта и всё, активируете уже основной компьютер = Профит, далее так раз в три месяца, в целом если всё настроите, далее минут пять будете затрачивать...:)

Как получить ключ, смотрите пост #131 и всё !WinkSmile

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2016
    • Мне нравится Мне нравится x 11
  2. Manrus Житель форума
    Manrus
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    23
    Репа:
    +23 / 1 / -8
    Да там вроде как спасибками не брезгуют

3. SKORPION ✯✯✯✯✯✯✯✯
    SKORPION
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.807
    Репа:
    +2.849 / 16 / -31
    wowan61, Manrus, Ребят давайте придерживаться темы.

• Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен(а) Согласен(а) x 2
  4. polak Житель форума
    polak
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    4
    Репа:
    +4 / 0 / -0
    подойдут ли ключи полученные таким образом к версии НИС 22.5.4.24 ?
    кто знает-ответьте.

5. Sergei Keymaster
    Sergei
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.963
    Репа:
    +1.965 / 0 / -0
    Да подойдут только к NIS-2015 а не к NS-2015

6. tinis Уважаемый пользователь
    tinis
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    765
    Репа:
    +767 / 1 / -13
    Антох
    во че валялось, только я не серийно их выкидывал, с переустановкой винды,на заказ
    нортон.
    в принципе без разницы на каком языке, пока некогда заниматься

https://yadi.sk/d/1JiLvE-uju629

• Мне нравится Мне нравится x 4
  7. ason Уважаемый пользователь
    ason
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    243
    Репа:
    +259 / 1 / -4
    Хорошая тема.Полезная и нужная чтобы не от кого не зависеть.Ребята вместо того чтобы клянчить ключи,задавайте вопросы,начните делать ключи сами,пока Вам предлагают помощь!
    Просто установите виртуалку и скачайте выложенные дистры,останется только сам процесс изготовления который со временем окажется простым,ясным и увлекательным.

• Мне нравится Мне нравится x 5
  8. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.144
    Репа:
    +11.303 / 49 / -6
    Jabber:
    Так и я про что!Только все хранят свои сихреты.Опасаются,что лавочку прикроют или автор способа обидится и перестанет делиться.
    Ну хотя б простенькие,пабликовские маны в одну кучу собрать.Я этой темой не особо увлекаюсь,могу ещё про g-data или адгуард выложить и как бы мои познания в этом деле заканчиваются.Рыскать по сети в поисках не особо доставляет.Будем надеяться,что найдётся какой-нибудь ключник который не побоится выложить свои рецепты.
    ason, а создай темку по получению ключей для NS?

• Мне нравится Мне нравится x 3
  9. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    460
    Репа:
    +1.008 / 158 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    Выкладывай если есть время/желание !wink1

А так мало из-тех кто выкладывал ключи, тут что-то будут делать...NO-no!!!

Даже вот взять в личку раздают еденицы, хотя выкладывали в паб много людей !

[WARNING]ЭТО НЕ ОБВИНЕНИЕ, А ПРОСТО ФАКТ ! ИБО НИКТО НИКОМУ ЗДЕСЬ НЕ ОБЯЗАН ![/WARNING]

10. ason Уважаемый пользователь
    ason
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    243
    Репа:
    +259 / 1 / -4
    Антоха насчет секретов это все глупости!Дело в том что когда человек старается разобраться в вопросе, а это любому ключнику будет видно сразу, тогда и есть желание помочь!С ним обязательно поделятся любыми секретами в личку а в паблике помогут с деталями.Вопрос в настойчивости и желании.Ну а секреты не из алчности или высокомерия а все намного проще:сейчас выложи ссылку по которой клепают ключи для NS15,
    через пару дней Симантек ее срубит.Это не предположение а проверенный факт.Та же история и с другими продуктами,может только отреагируют немного медленней.
    Тему для NS cоздавать нет необходимости потому что процесс получения ключей ни чем не отличается от других продуктов,кроме того что нужно создавать постоянно новые аккуанты,но это занимает всего пару минут,если сделать в нужном месте снимок системы.
    По моему сейчас для начинающих сложней будет запустить итальянский дистр для NIS на 180 дней.
    Скажу за себя,просто немного напрягает создавать с каждым переписку,еслиб как то упростить доступ ну типа отправить личное сообщение для абонента?А может я просто плохо разобрался в специфике.

11. romarus Пользователь
    romarus
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    2
    Репа:
    +2 / 1 / -3
    итальянский ? это что-то новенькое. поделитеся.

Поделиться этой страницей