Описание Получение ключей для продуктов NORTON

Тема в разделе "Как делают ключи для антивируса", создана пользователем Антоха, 18 окт 2015.

↑ ↓
  1. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.144
    Репа:
    +11.303 / 49 / -6
    Jabber:
    ВАЖНО:КЛЮЧИ В ТЕМЕ ПРОСИТЬ ЗАПРЕЩЕНО, НОВОРЕГАМ ЗА ЭТО СРАЗУ ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН С УДАЛЕНИЕМ ВСЕХ ПОСТОВ !

За предоставленые материалы для написания мануала-спасибо нашему уважаемому форумчанину @Sergei !

Инструкция ниже немного сумбурно изложена,поэтому для начала посмотрите видео:

Первое,что нам потребуется,это виртуальная машина с установленной windows.В качестве "виртуалки" вы можете использовать virtualbox (попроще и бесплатно) или же vmware (посложнее и платно,но желающие могут найти кейген на торрентах).
    1.Устанавливаем nis по этой или этой ссылке.Во время установки вводим ключ:
    Код:
    JKVKD8TV72C8FWQ683TK3XWHV
    Вскоре перед вами появится такое окно:
    Снимок.PNG
    Если вы хотите производить ключи в больших количествах-делаем снимок системы.
    2.Теперь нужно загрузить виндовс в безопасном режиме.Это можно сделать нажатием клавиши F8 перед загрузкой системы или же выставить в настройках конфигурации системы (для удобства ярлык для вызова msconfig вынесите к примеру на панельку управления).
    Сни222мок.PNG
    3.После того,как вы перешли в безопасный режим-нужно запустить ресетёр (Trial Reset by BOX 2.9.6),нажать кнопку install и дождаться появления ошибки.Снова перезагружаемся (если вы воспользовались настройкой конфига-не забываем снять галочку с "безопасного режима").
    4.Кликаем по ярлыку нортона и вводим в появившемся окне свой e-mail (используем временные почтовые ящики).Заполняем данные в следующем окне и подтверждаем окончание регистрации.
    5.Переходим в свою учётную запись использовав данные введённые при регистрации ( https://manage.norton.com ),выбираем вкладку "Услуги" и любуемся своим ключиком на 165 дней.
    6.Отвязываем лицензию от устройства,нажав "Удалить лицензию".Теперь эти ключём можно активировать nis на другой машине.
    Триал-ресет во вложении.Пароль на архив:111

Снимок111.PNG

НОВЫЙ СПОСОБ:

Для NIS идёт привязка к региону во время активации, а для NS (Описание - Получение ключей для продуктов NORTON) без привязки....

Так-что вот способ вполне-себе рабочий:

Устанавливаете NS на 90-то дней (Описание - Получение ключей для продуктов NORTON), до активации делаете снимок, активируете, далее отвязываете от аккаунта и всё, активируете уже основной компьютер = Профит, далее так раз в три месяца, в целом если всё настроите, далее минут пять будете затрачивать...:)

Как получить ключ, смотрите пост #131 и всё !WinkSmile

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2016
    • Мне нравится Мне нравится x 11
  2. virt Житель форума
    virt
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    5
    Репа:
    +8 / 1 / -0
    Ну любят люди геммом заниматься, можно спокойно ставить последние версии бесплатных ав, список очень широк: Комодо, Аваст, Авира, да хоть тот-же майкрософтский...

Нет-же надо ставить старую версию NIS (Которая кстати уже неподдерживается и в плане защиты так-себе), и извините ебстись с ключами... :)

Я уже не говорю что есть и платные ав, для которых ключи ну вообще не проблема получить, тот-же нод например ! :)

А вообще тут вряд-ли вам с ключами помогут ! :(

3. L@RGO Житель форума
    L@RGO
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    0
    Репа:
    +0 / 0 / -0
    Во первых, всё уже стояло, а переставлять как всегда не с руки, а во вторых уговорили - буду всех переводить на что-нибудь другое.
    Ну попытка - не пытка, вдруг да подсказали бы))

4. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.144
    Репа:
    +11.303 / 49 / -6
    Jabber:
    Попробуйте попросить ключ в ЛС у Сергея. Он мне не раз помогал (за что ему отдельное спасибо).
    Способ получения остался практически тот же (работал пару месяцев назад).

• Мне нравится Мне нравится x 2
  5. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    460
    Репа:
    +1.008 / 158 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    Я просто хотел сказать, что если ставить ав что-бы хоть как-то защитить свой комп, то нужно ставить актуальную версию, более того NIS уже как более года снят с поддержки, и вовсе нефакт что там всё нормально работает в плане защиты...

Короче настоятельно рекомендую всем обновиться до актуальной версии на сегодняшний день, да и хрен с этими ключами, если юзаете только из-за ключей, то проще тогда присмотреться к бесплатным решениям, коих сейчас навалом...

Непонимаю в принципиальности использовать уже умершую версию NIS ?Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!

• Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Sergei Keymaster
    Sergei
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.963
    Репа:
    +1.965 / 0 / -0
    Да не скажите он так же обновляется и работает стабильно единственное что у nis и ns разное так это ключи а так тот же продукт вопрос лишь до какого времени они будут его обновлять и сколько проживёт ещё не известно.

7. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    460
    Репа:
    +1.008 / 158 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    Если не изменяет память, то в NS новая эвристика и Sonar - Это если по простому детект по поведению.

Поэтому отличия все-же есть, даже тесты по разному проходят эти версии !

8. Sergei Keymaster
    Sergei
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.963
    Репа:
    +1.965 / 0 / -0
    Не буду многословным но вот комментарии с сайта comss где как раз упоминается что это абсолютно одинаковые продукты)))

Вложения:

9. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    460
    Репа:
    +1.008 / 158 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    Понятно, раньше вроде отличались эти версии !

10. globalcms Житель форума
    globalcms
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    18
    Репа:
    +18 / 0 / -0
    как было просто с nisom а сейчас жуть какая-то.
    и фиг знает когда теперь новый способ сольют для получения ключей..
    Ps может кто-нибудь ещё делает ключи?

Поделиться этой страницей