Описание Получение ключей для продуктов NORTON

Тема в разделе "Как делают ключи для антивируса", создана пользователем Антоха, 18 окт 2015.

↑ ↓
  1. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.158
    Репа:
    +11.322 / 49 / -6
    ВАЖНО:КЛЮЧИ В ТЕМЕ ПРОСИТЬ ЗАПРЕЩЕНО, НОВОРЕГАМ ЗА ЭТО СРАЗУ ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН С УДАЛЕНИЕМ ВСЕХ ПОСТОВ !

За предоставленые материалы для написания мануала-спасибо нашему уважаемому форумчанину @Sergei !

Инструкция ниже немного сумбурно изложена,поэтому для начала посмотрите видео:

Первое,что нам потребуется,это виртуальная машина с установленной windows.В качестве "виртуалки" вы можете использовать virtualbox (попроще и бесплатно) или же vmware (посложнее и платно,но желающие могут найти кейген на торрентах).
    1.Устанавливаем nis по этой или этой ссылке.Во время установки вводим ключ:
    Код:
    JKVKD8TV72C8FWQ683TK3XWHV
    Вскоре перед вами появится такое окно:
    Снимок.PNG
    Если вы хотите производить ключи в больших количествах-делаем снимок системы.
    2.Теперь нужно загрузить виндовс в безопасном режиме.Это можно сделать нажатием клавиши F8 перед загрузкой системы или же выставить в настройках конфигурации системы (для удобства ярлык для вызова msconfig вынесите к примеру на панельку управления).
    Сни222мок.PNG
    3.После того,как вы перешли в безопасный режим-нужно запустить ресетёр (Trial Reset by BOX 2.9.6),нажать кнопку install и дождаться появления ошибки.Снова перезагружаемся (если вы воспользовались настройкой конфига-не забываем снять галочку с "безопасного режима").
    4.Кликаем по ярлыку нортона и вводим в появившемся окне свой e-mail (используем временные почтовые ящики).Заполняем данные в следующем окне и подтверждаем окончание регистрации.
    5.Переходим в свою учётную запись использовав данные введённые при регистрации ( https://manage.norton.com ),выбираем вкладку "Услуги" и любуемся своим ключиком на 165 дней.
    6.Отвязываем лицензию от устройства,нажав "Удалить лицензию".Теперь эти ключём можно активировать nis на другой машине.
    Триал-ресет во вложении.Пароль на архив:111

Снимок111.PNG

НОВЫЙ СПОСОБ:

Для NIS идёт привязка к региону во время активации, а для NS (Описание - Получение ключей для продуктов NORTON) без привязки....

Так-что вот способ вполне-себе рабочий:

Устанавливаете NS на 90-то дней (Описание - Получение ключей для продуктов NORTON), до активации делаете снимок, активируете, далее отвязываете от аккаунта и всё, активируете уже основной компьютер = Профит, далее так раз в три месяца, в целом если всё настроите, далее минут пять будете затрачивать...:)

Как получить ключ, смотрите пост #131 и всё !WinkSmile

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2016
    • Мне нравится Мне нравится x 11
  2. Ворошилов Форумчанин
    Ворошилов
    Ответить в чате

VIP

Симпатии:
    32
    Репа:
    +34 / 0 / -0
    Продублирую пост @Sergei !

Вытаскивание 25-значного ключа для версии NS:

Подставить серийный номер продукта в ссылку в месте PSN=
    Код:
    http://updatecenter.norton.com/product-update?PROD=Norton Internet Security&PRODID=00000130&PSN=XXXXXXXXXXXX
    Нажать: Продолжить.
    Скопировать ссылку с кнопки "Начать загрузку".
    Вставить в новую адресную строку, удалить на конце "&inject=false" или поменять false на true.
    Нажать: Enter.
    После чего открыть скаченный файл с помощью 7-Zip открыть файл под названием "CERTIFICATE" блокнотом.
    и найти в нём строку она вторая с низу где то в центре "key"___КЛЮЧ___,удачи !

• Мне нравится Мне нравится x 3
  3. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    494
    Репа:
    +1.066 / 159 / -29
    Telegram:
    Ну-да, серийник хранится в реестре, а сам ключ можно конвертировать из серийника, указанным способом...Dmeh-Smeh-Smeh!!!sm3888

Для NIS идёт привязка к региону во время активации, а для NS (Описание - Получение ключей для продуктов NORTON) без привязки....

Так-что вот способ вполне-себе рабочий:

Устанавливаете NS на 90-то дней, до активации делаете снимок, активируете, далее отвязываете от аккаунта и всё, активируете уже основной компьютер = Профит, далее так раз в три месяца, в целом если всё настроите, далее минут пять будете затрачивать...:)

Далее просто нужно учитывать пост #131 и всё !WinkSmile

Последнее редактирование: 14 июн 2016
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. SKORPION ✯✯✯✯✯✯✯✯
    SKORPION
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.807
    Репа:
    +2.849 / 16 / -31
    Не сейчас все без привязи для NIS к региону ,просто надо ставить последние версии т.е 2013 или 14 годов http://buy-download.norton.com/downloads/2014/21.6/NISNAV/RU/NIS-ESD-21.6.0.32-RU.exe
    потом ресетим его ,остальное все по описанному выше способу.

Рест для 14 версии можно найти в интернете .

Последнее редактирование: 19 июн 2016
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    494
    Репа:
    +1.066 / 159 / -29
    Telegram:
    Интересно, а какой смысл сейчас для NIS ключи делать, просто его как понимаю уже с поддержки сняли, только если базы обновляют и всё...

Всем перейти-бы на NS давно пора, кто им пользуется...

А там есть 90-то дневные дистры, по мойму самый простой способ получения, единственное как понимаю сейчас в аккаунте ключ не виден, но будет виден через загрузчик (Пост №131), если честно давно уже не занимаюсь этим...WinkSmile

6. SKORPION ✯✯✯✯✯✯✯✯
    SKORPION
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.807
    Репа:
    +2.849 / 16 / -31
    Я не знаю почему ,но они версию NIS и N360 так же тянут и обновляют ,фейс у них одинаковый ,размер дистра тоже ,версию выпустили вчера 22.7.076 для всех одну ,имею ввиду хоть для NIS хоть для NS поэтому пока все и сидят в основном на NIS т.к срок ключа на 90 дней больше .
    Думаю будет это продолжаться до выхода 23 версии ,вот там скорее всего разница будет или совсем поддержку прекратят.

7. gignok Житель форума
    gignok
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    0
    Репа:
    +0 / 0 / -0
    В чем тонкость извлечения ключа по описанию в посте 131? Описание извлечения для знающих еще две страницы текста между строками!
    После "Продолжить" не появляется страница с кнопкой "Загрузка", а появляется предложение выбрать версию антивируса и после выбора появляется непреодолимое сообщение. что уже установлена последняя версия и обновление не требуется( проверено и на виртуалке с антивирусом и без). Строки с заменой вранья на правду тоже нет. Какой именно файл нужно переименовать на CERTIFICATE тоже малопонятно. В общем убился я уже, а срок истекает. А может и этот вариант уже не вариант? Помогите с разъяснениями. Если это большой секрет то напишите в личку.

8. Sergei Keymaster
    Sergei
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.963
    Репа:
    +1.965 / 0 / -0
    Ничего сложного нет просто ссылка уже не работает если нужен ключ пишите в личку отправлю!
    Да забыл для какого продукта тоже указывайте.

• Мне нравится Мне нравится x 1
  9. L@RGO Житель форума
    L@RGO
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    0
    Репа:
    +0 / 0 / -0
    Так есть актуальный способ вытащить ключ на NIS, скажем, или всё, заблокировали?

10. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    494
    Репа:
    +1.066 / 159 / -29
    Telegram:
    Хз. cкорей-всего да, т.к. НИС уже давно устарел, обновились-бы до Norton Security ! :)

11. L@RGO Житель форума
    L@RGO
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    0
    Репа:
    +0 / 0 / -0
    Учту критику (серьёзно).
    А пока необходимо скорее не для себя, а для домочадцев. Откуда же, или вернее, КАК КАРЛ, другие их надыбывают???

Поделиться этой страницей