Описание Получение ключей для продуктов NORTON

Тема в разделе "Как делают ключи для антивируса", создана пользователем Антоха, 18 окт 2015.

↑ ↓
  1. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.143
    Репа:
    +11.302 / 49 / -6
    Jabber:
    ВАЖНО:КЛЮЧИ В ТЕМЕ ПРОСИТЬ ЗАПРЕЩЕНО, НОВОРЕГАМ ЗА ЭТО СРАЗУ ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН С УДАЛЕНИЕМ ВСЕХ ПОСТОВ !

За предоставленые материалы для написания мануала-спасибо нашему уважаемому форумчанину @Sergei !

Инструкция ниже немного сумбурно изложена,поэтому для начала посмотрите видео:

Первое,что нам потребуется,это виртуальная машина с установленной windows.В качестве "виртуалки" вы можете использовать virtualbox (попроще и бесплатно) или же vmware (посложнее и платно,но желающие могут найти кейген на торрентах).
    1.Устанавливаем nis по этой или этой ссылке.Во время установки вводим ключ:
    Код:
    JKVKD8TV72C8FWQ683TK3XWHV
    Вскоре перед вами появится такое окно:
    Снимок.PNG
    Если вы хотите производить ключи в больших количествах-делаем снимок системы.
    2.Теперь нужно загрузить виндовс в безопасном режиме.Это можно сделать нажатием клавиши F8 перед загрузкой системы или же выставить в настройках конфигурации системы (для удобства ярлык для вызова msconfig вынесите к примеру на панельку управления).
    Сни222мок.PNG
    3.После того,как вы перешли в безопасный режим-нужно запустить ресетёр (Trial Reset by BOX 2.9.6),нажать кнопку install и дождаться появления ошибки.Снова перезагружаемся (если вы воспользовались настройкой конфига-не забываем снять галочку с "безопасного режима").
    4.Кликаем по ярлыку нортона и вводим в появившемся окне свой e-mail (используем временные почтовые ящики).Заполняем данные в следующем окне и подтверждаем окончание регистрации.
    5.Переходим в свою учётную запись использовав данные введённые при регистрации ( https://manage.norton.com ),выбираем вкладку "Услуги" и любуемся своим ключиком на 165 дней.
    6.Отвязываем лицензию от устройства,нажав "Удалить лицензию".Теперь эти ключём можно активировать nis на другой машине.
    Триал-ресет во вложении.Пароль на архив:111

Снимок111.PNG

НОВЫЙ СПОСОБ:

Для NIS идёт привязка к региону во время активации, а для NS (Описание - Получение ключей для продуктов NORTON) без привязки....

Так-что вот способ вполне-себе рабочий:

Устанавливаете NS на 90-то дней (Описание - Получение ключей для продуктов NORTON), до активации делаете снимок, активируете, далее отвязываете от аккаунта и всё, активируете уже основной компьютер = Профит, далее так раз в три месяца, в целом если всё настроите, далее минут пять будете затрачивать...:)

Как получить ключ, смотрите пост #131 и всё !WinkSmile

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2016
    • Мне нравится Мне нравится x 11
  2. ason Уважаемый пользователь
    ason
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    243
    Репа:
    +259 / 1 / -4
    Я не в курсе всех деталей и подробностей,но мне кажется что Симантек закрыл эти лазейки на уровне своих серверов,а это обойти не реально.
    Остается искать просто другие пути или дистры.

3. табак Уважаемый пользователь
    табак
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    7.954
    Репа:
    +7.973 / 2 / -3
    ason Можеш понимать как хочеш,Но я считаю если ты предоставил свой батник,это твое детише.Если ты его привязал к французу,значит можеш привязать к рос адресу Если этого не можеш,Ненадо чужое представлять как свое Или надо сылатся на интерне.Твой ответ меня не устраивае,по поводу симантека, Мне как то по хрену.что у них происходит Вопрос был задан по батнику,можно привязать к рос адресу с изменением параметров 00000082 Хотелось бы услышать конкретный ответ

4. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    460
    Репа:
    +1.008 / 158 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    Ты похоже не понимаешь что делает батник, он просто удаляет информацию о лицензии и всё, как тут правильно было сказано если не работает, то нужно менять дистр., этот батник не панацея, в шапке темы можно скачать резеттер (во вложении), принцип примерно похожий !

• Мне нравится Мне нравится x 3
  5. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    460
    Репа:
    +1.008 / 158 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    Ещё не понятно что за параметр такой, там удаление файлов и веток реестра, если рассматривается этот пост Описание - Получение ключей для продуктов NORTON

У нис в дистрах не вшиты ключи, а делаются на серверах Нортона, поэтому если они прикрыли такие ключи по региону, или для определённых дистрибутивов, тут уже ничего не сделать, так-же и у ЛК например...

6. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    460
    Репа:
    +1.008 / 158 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    460
    Репа:
    +1.008 / 158 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    И последнее хочу добавить, NIS уже устарел и уже давно трансформировался в Norton Security:

Поэтому делать ключи для NIS нет смысла, вот актуальные дистры:

Norton Security - пробная версия на 60 дней - Новости и Обзоры

Или по этой ссылке:

MEGA

Качать на выбор:

upload_2016-3-5_22-15-4.

NSBU - Это с резервным копированием....

8. SKORPION ✯✯✯✯✯✯✯✯
    SKORPION
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.807
    Репа:
    +2.849 / 16 / -31
    Это все заточено под европу ,по любому придется менять прокси при активации и такие ключи при обновлении до новой версии слетят ,обязательно надо знать в этом случае данные аккуанта . Самый надежный способ из шапки темы ,хотя есть еще и другие но не для общих масс .
    Люди получают на год к NIS ,NS сейчас америкосики пошли полугодовые для NS ,знаю таких товарищей и не одного ,так глупо им задавать вопрос ,ребят а как вы это делаете ? Конечно на любителя ,может кого давно не посылали на х-й ,я лично такие вопросы не задаю .
    Надо говорить спасибо что еще этот способ работает ,перестанет ,значит будет другое решение .

9. DikiySan Уважаемый пользователь
    DikiySan
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.668
    Репа:
    +1.681 / 5 / -15
    А мы по локоть да закатаем рукава мы чикаго(NIS,NS) расхуярим на дрова

10. gignok Житель форума
    gignok
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    0
    Репа:
    +0 / 0 / -0
    Способ указанный в шапке, как видео так и ссылки на дистр. не активны. Что, их уже не будет?

11. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    460
    Репа:
    +1.008 / 158 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    Видео работает вроде, про ссылки я в своих последних постах указал где можно скачать, способ тот-же:

Устанавливаете NS на 90-то дней, до активации делаете снимок, активируете, далее отвязываете от аккаунта и всё, активируете уже основной компьютер = Профит, далее так раз в три месяца, в целом если всё настроите, далее минут пять будете затрачивать...:)

• Мне нравится Мне нравится x 1

Поделиться этой страницей