ВАЖНО Политика и планы этого форума на 2016 год

Тема в разделе "Про ресурс", создана пользователем X-Shar, 1 янв 2016.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Здравствуйте уважаемые форумчане и все посетители этого ресурса !

Хочу всех поздравить с наступившим 2016 годом, надеюсь этот год будет удачным для всех и принесёт позитивные эмоции и удачу во всех Ваших делах !

Итак хочу немного рассказать о планах по этому ресурсу, как я его вижу на ближайшее полгода/год, а там видно будет, итак:

Как видите, за прошлый год ресурс полностью изменился, начиная от дизайна и структуры форума и заканчивая контентом ресурса, по сути это уже совсем другой форум, не-то что было раньше...

Что-бы всем было ясно и понятно, что-же будет дальше, хочу рассказать свои планы:

1. По контенту, что-то удалять/закрывать больше не планирую, если вы заметили, то удалены были в основном варезные темы, а это у нас были в основном темы с ключами для АВ, я уже неоднократно объяснял причины такого поступка, основная-же причина - Это-то что нехочу что-бы проект воспринимали в основном как варезный, или то-что здесь можно скачать какой-то ключ и извините "свалить" от сюда, недав сообществу ничего, думаю уже сейчас понятно, что "залётным" здесь делать нечего...

2. Продолжаем тему про контент, в общем-то здесь на форуме будет делаться акцент на темах IT-тематики, в частности "Информационной безопасности", в общем-то разделы и названия форума говорит о том-что ресурс тематический и что акцент в основном будет делаться на данной тематики.

3. Последнее про контент:

Хоть ресурс и тематический, НО я не против других тем и отвлечённого общения, мне главное что-бы здесь обсуждалось что-то, решались какие-то проблемы и т.д., всё-же это форум, а не варезник, что-бы не было как раньше куча тем начиналось с "Ключи к...", или "Дайте ключ...", а заканчивалось постами залётных "Какой классный сайт !" или "Спасибо что Вы здесь !" !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

В общем-то все темы с отвлечённым общением сохранились, также сохранились и темы с промо-акциями для АВ, также есть темы рассказывающие как можно и самим получать эти ключи, скажу сразу что против этих тем ничего не имею, пожалуйста если Вам интересно общайтесь в этих темах, выкладывайте акции, я не против...

Кому нужно все в состоянии получить сами ключ по этим акциям, если-же кто-то до такой степени ленив и не хочет учиться, то этот форум не для вас...

3. Про комерс, вообще за все три года существования проекта, здесь не было никакой рекламы, также каких-то платных услуг на форуме тоже нет, вернее в 2015 появилось возможность за 50 рублей снять хайд, или приобрести статус VIP, НО это я рассматриваю больше как пожертвование на ресурс, нежели какая-то монетизация проекта, ибо статус вип приобрели всего два человека, хайд сняли всего 5-ть человек за всё время, этих денег ну никак нахватает что-бы окупить сервер, даже часть...

НО несмотря на это, даже в кризисный 2016 год, навряд-ли что-то поменяется в этом плане, т.е. рекламу сюда и не планирую размещать, также как какие-то услуги тоже навряд-ли появятся, вернее есть у меня наработки, НО пока до уровня внедрения дело не дошло, на форуме есть коммерческий раздел, но что-то так и не развился, честно пока нет желания/времени этот раздел развивать, да и форум не для комерса создавался...смех-смех!!!

Единственное если курс доллара будет такой-же драконовский, то придётся задуматься о переезде в РФ, но это уже моя забота, надеюсь не будет таких проблем с серверами как в 2015 !Отдыхай!!!

Также в этом году хочу сделать акцент на раскрутке, по мере моих возможностей, знаний, времени и сил...

Из того-что сделано: Уже сейчас есть группа VK:http://vk.com/rusphereru

Изначально группа была как "Аварийный ресурс", на случай если форум будет недоступен, сейчас-же там есть анонсы тем, обсуждения и т.д., кстати не забудьте подписаться...WinkSmile

Также надеюсь что пользователи начнут ссылаться на нас, ведь уже сейчас на ресурсе достаточно много интересных тем и на любой вкус, здесь не форум однодневка...

Ну и последнее:

ДЛЯ КОГО ЭТОТ РЕСУРС:

1. Прежде всего конечно для людей, которым интересна "Информационная безопасность", хочу отметить, что ИБ - Это целый мир, поэтому на самом деле ресурс расчитан на достаточно обширный круг посетителей: Это администраторы, кодеры, да и просто люди которые в IT и кому интересна тематика.

2. Также ресурс рассчитан для всех людей, которые готовы учиться здесь, ведь здесь есть темы не только айтишные...

Здесь есть темы которые и не относятся к ИБ, мы всем рады, но если вы до сех-пор, даже после прочтения этой темы, считаете ресурс как "Место где постят ключи !", "Варезный сайт !" и т.д., то лучше уйдите сами, с такими посетителями у меня разговор короткий...

Также здесь не любят, тех-кто только что-то берёт на форуме, а в замен ничего не даёт...

• Мне нравится Мне нравится x 5
  2. morro Житель форума
    morro
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2
    Репа:
    +2 / 0 / -2
    Ну вот и тема в точку для моего вопроса, я создал акцию, лично сам, что бы раздать немного ключей к CyberGhost VPN Special Edition, раздать бесплатно, тем самым, помогу немного но все же, обеспечить безопасность серфинга в сети, эта акция стерта, я не рекламирую свой проект, так как многие проекты создают нечто подобное.
    Если у вас такой подход и драконовские методы, то ссылаться на ваш проект будут в негативном плане.
    Да ссылка на мой проект, но в чем ваши плюсы? Да в том что человек эту ссылку нашел здесь, а значит придет еще много раз, в поисках интересного, вы как то логически мыслить умеете?
    C Уважением Администратор Stotips.com

• Мне нравится Мне нравится x 1
  3. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

@morro, Вашу ссылку удалил Табак в своей теме, которая находится в коммерческом разделе, имеет право, Табак не является администрацией проекта...

Как вариант создайте свою тему здесь:Интересные проекты в Интернете

Желательно с описанием и ссылкой Вашего ресурса и можете размещать акции там в своей теме, как создать тему думаю знаете ?

Напишите пожалуйста, подходит-ли такой вариант, тоже самое и с другими проектами, если проект интересный, всегда можете разместить ссылку там...

НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО НУЖНО СПАМИТЬ !nea88

Так-же не забывайте и на нас делать ссылки, если это возможно ! :)

4. morro Житель форума
    morro
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2
    Репа:
    +2 / 0 / -2
    Странный подход к делу и не понятно кто тут вообще Власть, по поводу обмена ссылками нужно говорить не тут, это отдельная тема, то есть если какой либо ресурс делает акции, то вы им тоже предлагаете на вас ссылаться, еще более невразумительно с точки зрения логики, мда уж, спам здесь причем? Или мне быстренько пробежаться и показать все недостатки на вашем проекте? В общем ладно что зря воду в ступе толочь, вот моя аська, приходите обсудим если интересно а нет и суда нет. Использование смайликов в серьезных темах, как минимум, непрофессиональный подход.
    ICQ 667514571

5. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Аськой не пользуюсь, по поводу обмена ссылками, если мне не изменяет память договаривались не со мной, а с Табак, как понимаю договор был вы ссылаетесь у себя в теме, а он у себя в шапке, договор исполняется так, есть-ли претензии к этому ?

Далее Ваш пост с акцией был удалён в теме, про власть Табак просто попросил дать возможность изменять/удалять сообщения в своей ветки, я пошёл на уступки в этом вопросе, НО сейчас отобрал это право, т.к. человек не может нормально договорится по поводу ссылок, уже не первый раз возникают такие непонятки, мне не нужны проблемы из-за этой темы, кстати есть похожая тема, непонятно для чего все постят именно в коммерческом разделе:ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ

Какие конкретно напишите в этой теме !

А как админ заявляю, что никаких санкций не будет и посты потёрты тоже, просто интересно, дело в том-что на форуме сейчас перестройка, поэтому небольшая неразбириха сейчас...

Про спам это не к вам, а предостережение, если кто-то думает что здесь можно постить спамерные ссылки, про смайлики ноукоммент...Отдыхай!!!

6. табак Уважаемый пользователь
    табак
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    7.954
    Репа:
    +7.973 / 2 / -3
    Договор который был словесьно между morro,обмен ссылками-исполнен .И тема совсем другая,Подарок К Новому Году.А не тема промо акции..На каторую morro впихивают ссылки,
    Да я удолил,Так как Это не относится к теме подарок. и нашего договора Есть темы промо для этого.Какие претензии Сережа-мороз?
    Раз тему закрыли,надо снять чужую ссылку.

Последнее редактирование: 1 янв 2016
  7. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    Деду Морозу респект! :NewYer3:

8. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    morro, X-Shar, Я думая Вам нужно разбегаться.Без обид.Каждый продвигает свой проект.Которых десятки.Пожмите друг другу руки. Пожелайте всего хорошего.И....Разбегитесь
    Два админа. Два форума. Решать пользователю.

Последнее редактирование: 2 янв 2016
    • Согласен(а) Согласен(а) x 1
  9. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    Что думают сами пользователи? Ау???

10. Khorne Уважаемый пользователь
    Khorne
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    267
    Репа:
    +293 / 6 / -7
    Согласен с Игоряном.Из-за какой-то хуеты разводятся споры и упрёки.
    Ключи,подарки,ссылки-всё это хорошо,но придавать этому такую важность...детский сад,однако.

• Мне нравится Мне нравится x 2

Поделиться этой страницей