Почему в России прославляют воров в законе ?

Тема в разделе "Комната отдыха", создана пользователем Ворошилов, 21 янв 2013.

↑ ↓
  1. Ворошилов Форумчанин
    Ворошилов
    Ответить в чате

VIP

Симпатии:
    31
    Репа:
    +33 / 0 / -0
    16 января 2013 года в центре Москвы совершено покушение на самого влиятельного представителя криминального мира на постсоветском пространстве, вора в законе Аслана Усояна по кличке Дед Хасан. В мафиозо стреляли средь бела дня на выходе из ресторана "Старый фаэтон".

Выстрелы прозвучали примерно в 14:30 возле дома № 52 на Поварской улице, на выходе из ресторана "Каретный двор", а по другим сведениям, покушение совершено на Большой Никитской улице возле дома № 55, где находится ресторан "Старый фаэтон" (ранее назывался "Старая кибитка). Эти заведения расположены в едином комплексе, состоящем из дома 52 по Поварской улице и дома 55 по параллельной Большой Никитской улице (см. схему). Ресторан "Старый фаэтон" являлся своеобразной штаб-квартирой Деда Хасана.

На автомобиле скорой помощи 75-летнего Деда Хасана отвезли в Боткинскую больницу, но в клинику его доставили уже в состоянии клинической смерти, и вскоре медики прекратили реанимационные мероприятия.

Всё-бы ничего застрелили и хрен-бы с ним, НО СМИ устроили чуть ли не траур по нему, тоже самое и касается Япончика !

Это как так получается, были названы куча криминальных авторитетов, их деятельность:А это продажа наркотиков, проституция, торговля людьми и т.д.

Если у СМИ есть такая информация и они могут всё это доказать, то где посадки, разбирательства и т.д.

Более того была рассказана биография Деда Хасана в таких восторженных красках, просто пособие для юных воров в законе !

Получается, что власть и СМИ защищает этих самых воров и закона в стране НЕТ, всё по понятиям, кто-то украл в магазине булку хлеба чтобы пропитаться сел, а кто-то ворует, убивает и хоть сгуся вода !

Только не в одном СМИ я так и не услышал понятие вора и чем они занимаются, а это:

Распространение и подсаживание людей на наркотики, торговля органами и людьми, проституция, разбои и убийства !

И после этого наше правительство говорит о какой-то нравственности, ценностях и т.д. !

• Мне нравится Мне нравится x 4
  2. ashoka Уважаемый пользователь
    ashoka
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.001
    Репа:
    +1.003 / 0 / -2
    по этому поводу Пиманов из "Человек и Закон" хорошо сказал

• Мне нравится Мне нравится x 3
  3. domushnik Пользователь
    domushnik
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    8
    Репа:
    +8 / 0 / -0
    А в правительстве, кто сидит по вашему?..

4. ashoka Уважаемый пользователь
    ashoka
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.001
    Репа:
    +1.003 / 0 / -2
    коррупционеры, взяточники, бюрократы... олигархические "жополизы"

• Мне нравится Мне нравится x 5
  5. domushnik Пользователь
    domushnik
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    8
    Репа:
    +8 / 0 / -0
    Все кресла продаются. У всего есть своя цена. На бабло нажитое "непосильным" трудом и покупаются такие теплые места.

6. Peek-a-boo ?!
    Peek-a-boo
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    3.187
    Репа:
    +3.188 / 0 / -0
    Что касается СМИ то им нужны такие темы . Воры в законе уважаемы не только в России но и в республиках бывшего СССР. Корни преступности как сами знаете глубоко в истории, когда разбойники отбирали у богатых и раздавали бедным.В современном мире идеология Воров в законе и их путь таков должен быть и был таков,но к сожалению после 90 х годов все в корне изменилось, старых воров поубивали (а это не есть хорошо) и многие те кто стал на их места почему то забыли про главное , многие больше стали походить на отмороженных мафиозников которые шикуют и наживаются и забывают о своих домах которыми являются тюрьма и зоны ... Раньше многое было не позволительно для Вора в законе а ныне уже некоторые не брезгуют ничем ...

• Мне нравится Мне нравится x 6
  7. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

У нас государство похоже не колонию, куча ресурсов, но всё вывозят, разворовывают и т.д.

Заводы практически уже все порушили, осталось десяток и то военные, хорошо, хоть Сердюкова убрали, при Шайгу не знаю как будет, но при Сердюкове точно ВСЕМ военным заводам пришёл-бы конец !:eek:

8. Багира Уважаемый пользователь
    Багира
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    5.862
    Репа:
    +5.863 / 1 / -13
    По моему на них(на ворах) вся Россия держится.Без них был бы полный беспредел!!!

9. ashoka Уважаемый пользователь
    ashoka
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.001
    Репа:
    +1.003 / 0 / -2
    На них уже давно и ничего не держится, держится все на бюрократии:(
    И бюрократия от Чинушей разного должностного ранга, от пассивного народа, которому давай все и сразу, от географического размаха всея матушки РФ

10. Багира Уважаемый пользователь
    Багира
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    5.862
    Репа:
    +5.863 / 1 / -13
    Может ВЫ и правы!?

11. ashoka Уважаемый пользователь
    ashoka
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.001
    Репа:
    +1.003 / 0 / -2
    От того,что прав я или нет) в нашей стране жизнь не поменяется, да и не тагое глаголить должен, чтобы жизнь страны пошла в правильное русло8)8=)8-)B)B=)B-)(cool) для этого есть президент, министры, гос дума, палаты, но не больничные, ну и так далее)

Поделиться этой страницей