Планы США по Уничтожению России, Украины, Белорусии

Тема в разделе "Комната отдыха", создана пользователем ashoka, 22 фев 2013.

↑ ↓
?

Ваше отношение к данному видео?

1. Верю, все так...

5 голосов
    45,5%
  2. Верю, но частично

5 голосов
    45,5%
  3. Не верю

1 голосов
    9,1%
  1. ashoka Уважаемый пользователь
    ashoka
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.001
    Репа:
    +1.003 / 0 / -2
    Дополнительно к видео прилагается текст (рекомендую прочитать)
    Как думаете, очередная страшилка?

Вложения:

• Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Peek-a-boo ?!
    Peek-a-boo
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    3.187
    Репа:
    +3.188 / 0 / -0
    Да не посмотрев эти страшилки,могу сказать что не только Россию или Белоруссию ,но саму США тоже держат на поводке и если что не так то и ее уничтожат ... Так же любую страну .... В разные эпохи были империи которые давили на другие страны, и с истощенной,бедной страной воевать даже не нужно,страна которая захлебнулась в взятках,воровстве и безбожная страна сама себя сдаст врагу ...

• Мне нравится Мне нравится x 3
  3. ashoka Уважаемый пользователь
    ashoka
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.001
    Репа:
    +1.003 / 0 / -2
    1. если и держат, то на экономическом плане, и это мировая элита, "бабло решает все"))
    2. Были как обычные, так и колониальные империи, и в основном это англосаксов, у остальных это не так выражено, франки, пруссы и тпд, протектераты всегда были теми, кто "прислуживал", не сателлиты же))
    3. Воевать нет, а узурпировать власть и использовать в этой стране народ, как рабов, можно, по этому в большей части либо страна придаток природных ресурсов, либо рабочей силы (Китай, Тавань, Филиппины итд)
    4. Бюрократство, коррупция и тпд,приводить то можно все) это удел политики, взаимоотношения между власть имущими и гражданами, нам такое навязали, если было раньше не часто, или не открыто все.. то сейчас это на каждом "шагу", это скорее сделано специально ,чтобы народ сам видел, и делал вывод, что лучшего ждать не придется
    5. На энтузиастах не сдастся, как говорится, у "старой кавалерии найдется порох в пороховницах", может военные кобинаты развалили, но вооружение еще осталось
    6. Да и зачем рисковать и себя деморализовать в глазах западного мира, где процветают, как бы права человека, свобода слова и атк далее)) лучше в тихую подорвать власть национализмом, нацизмом, шовинизмом любой направленности ohmy88

• Мне нравится Мне нравится x 4
  4. Багира Уважаемый пользователь
    Багира
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    5.862
    Репа:
    +5.863 / 1 / -13
    Полностью согласна с этим мнением!!!

5. Peek-a-boo ?!
    Peek-a-boo
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    3.187
    Репа:
    +3.188 / 0 / -0
    Так дело и в этом что пол дела уже делает экономика,а дальше уже дело техники,людям нужны условия для жизни создавать,а в наших странах грош цена человеку и это уже не вина США или Запада в целом!Так было и при коммунистах и до этого при царях! Создавать образ врага нужно властям нашим чтобы сваливать на них вот мол по их вине мы плохо живем,потому воруем и взятки берем,ну не дают жить нам!...чушь!!!А необразованные и сидящие в своих деревнях простые люди верят и да да !!!это так! кивают! Да кого мы любим вообще?"Америкосами" называем так и оскорбляем хотя на их технологиях работаем и на их языке балакать учимся чтобы освоить ИТ технологии,по их образу жизни настраиваемся практически во всех сферах!,Продаем им свои земли а говорим вот!нападут!нужно оружие делать!деньги?! малоимущим?!бедным?зарплату?!ДА вы что?деньги в оборону! Отчизна в опасности! и в карманОтдыхай!!!
    Да Западу наплевать на нас в общем смысле! но бизнес есть бизнес,конкуренция это нормально и от нации и страны не зависит ! Умеешь лучше,так делай!живи лучше!Не воруй !
    Вон как вышло с СССР!Афган проиграли и ради чего?Афганцы родину нашу решили захватить?Империя!эта зараза тоже в генах власти ...мда! Это пример!,вот все оружие обернулось против своих же,Чеченцев били и в трое больше потеряли людей,для чего?!Какого хрена России Кавказ нужен?! родная русская земля? кто докажет что Кавказ русская земля? какой историк?! Нет это политика да да!если не мы так Америкосы!враг у ворот!иди в перед русский! а мы власть за тобой!Отдыхай!!!Армения какого хрена она России?или Абхазия,Осетия? НЕТ ты простой человек это не поймешь! МЫ ВЛАСТЬ и мы знаем! На западе развиваются а мы все так же в грязи живем,Германия которая в пух и прах была разбита как обогнала нас? был в Германии дружок? думаешь они гуманоиды? да поговорив с ними сразу понимаешь тупые,а в чем дело?! У них ЗАКОН бог !прости меня Боже!......
    Когда не воровали?в СССР не воровали?или при Царе батюшке ?Отдыхай!!! ,воровство у нас в крови,в генах! и в этом не запад виноват что такие уродились,у них тоже власть ворует,и бомжи есть в Америке,но они все таки ушли в перед,национальных вопросов нет как у нас,поедь разок в Европу или Америку то увидишь,полно наших и живут,назад не хотят)) Японцев,Китайцев называем "узкоглазиками" но их оригиналами и поделками китайцев пользуемся ,кавказцев "черножопыми" называем а сами за них работать,делать грязную работу не хотим,неет!мы сверх нация!Ну все хуже нас,все тупые а мы умные,смелые!
    Засоряют нам мозги чтобы скрыть свои черные дела и просчеты....Мне лично обидно и завидно что наши страны нищие,наши люди едут в азули в Европу скрывая свои нации чтобы получить статус беженца за пособие,обидно что наши девушки ради лучшей жизни продаются в Европе и в Аравии,в Турции...завидно смотреть как они живут и обидно представив в каких условиях мы живем имея такие ресурсы данные Богом нам...........

• Мне нравится Мне нравится x 5
  6. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Полностью согласен с Mixatrin, легко обвинить во всех бедах США, какое-то мировое правительство, всех кроме действующей власти !

НО не надо думать, что США пофиг на нас и что у нас уж совсем нет технологий, пока ещё остались две перспективные отрасли, это военка и атомная промышленность, но к сожалению, и то и другое рушат, во многом с подачи США !

Но главная проблема, это внутри страны, но не работает этот воровско-капиталистический строй в стране, надо это признать, но опять-же не понятно как выходить из этого всего, я лично за что-то среднее между капитализмом и социализмом, т.е. основные ресурсы и стратегически важные предприятия у государства, а мелкий и средний бизнес у частника, но чтобы такое сделать нужна революция, по другому ни как ! sm3888

7. Peek-a-boo ?!
    Peek-a-boo
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    3.187
    Репа:
    +3.188 / 0 / -0

Вот интересный ролик который отражает реальность в целом хоть и не свежая .
    На счет того что есть технологии я не спорю,все есть и машины и ракеты и самолеты Отдыхай!!! и бытовая дом.техника,все растет и изготавливается , но качество всего нашего не удовлетворяет потребности в наше время и это часть беды и это не вина Запада,а дело в том что работу свою с совестью надо делать в первую очередь ...Китайцы весь мир своими подделками заполонили и Америка с этим не может справится и где его "всемогущая политика" которая управляет миром? Хваленая немецкая технология где она?!все у немцев почти от китайцев! Я лично уже и есть все подряд перестал,узнав о генной модификации продуктов!
    Куриные ЯЙЦА! как я обожал это чудо !Отдыхай!!! Но мне пришлось отказаться от них.узнав 3 года назад что и их подделывают китайцы! Так что не единым патриотизмом сыт человек ! нужно реально смотреть на мир!

Вся беда наша в революции,огромная необразованная часть наших предков совершила революцию где засоряли наши мозги "правдой" и 70 лет мы слепо и глухо разучились жить и когда развалили стену между реальностью и иллюзией мы как с цепи сорвались, все плохое что было на западе приняли, с удовольствием, обольщенные красивой жизнью ... Нам революция нужна но не с оружием а моральная , нравственная !Отдыхай!!!

• Мне нравится Мне нравится x 2
  8. ashoka Уважаемый пользователь
    ashoka
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.001
    Репа:
    +1.003 / 0 / -2
    Я бы этого не утверждал, что это дела не запада, если углубляться в историю, не ту, которую учат в школе, то мозжно спокойно утверждать с очень даже обоснованными доводами, что корни то как раз из Запада, и в частности не только из Америки и НАТО, как началась торговые отношения между западом и востоком, еще в давние времена, амбиции запада уже проявили себя, вспомним Крестовые походы, и причину реального их появления, сколько раз было, как проходили они, довольно интересненько..
    Как Англия пыталась насадить свое мировое господством, посредством колониальных придатков, где экспортировали коренное население будучи сделав из них рабов (Южная и Латинская Америки, Африка, Азия), как все свои колонии кинули, когда из них все вывезли богатсво и что могло иметь большую цену, золото, и дрцгие др. камни и металл, даже рабство по-английски slavery, от славянство... как Англия вмешивалась в торговые отношения России, как за ее спиной вела козни, подорвать ее авторитет на мировой арене, как всю жизнь строполила Турцию на военные действия на Черном море, при этом, будучи союзником России не вмешивалась в боевые действия, кто убил Павла I, кто проплачивал Ленина на первых парах, после войны правоприемницей стали США, обращование США, как уничтожали миллионами коренное население (индейцы), так как свои активы были перевезены туда, кто хотел после войны навязать доллар советскому союзу, и Сталин не дал... довольно то щепетильная эта тема... уж про то, что было при "железном занавесе", то что говорила "железная леди" , как влияние шло со стороны лоббистов из запада в конце80-тых начало и середина 90-тых, тут вообще можно молчать...

Я не спорю, что это все политика, но будучи тем, что они говорят о свободе слова, декларации прав человека, о самореализации и выборе свой страны, они активно насаждают всему миру свою политики, свою форму экономики, и эксплуатирует народ, даже рубль сегодня закреплен не золотом, как было раньше, равным, а долларом...
    Армения, Абхазия, Осетия, это всего навсего буферные зоны, и они сами это знают, никакого производства у них не будет, по этому за них все решают, они только выбирают себе сторону, которую будут поддерживать, американцам нужны страны СНГ, чтобы установить на их территории ПРО, если к примеру со стороны Ирана, Китая.. полетит какое-то ядерное оружие, то куда после применения про это все упадет7) на их территорию) заражение будет там)) это к слову ... в свое время Армения была под властью Византии, по этому там православные, и приняли они первыми крещение и на много раньше, чем разрозненная Русь.
    Хм, мне кажется, что уже во всех странах есть тупые люди, а не только в Германии, хоть и с образованием, хотя, как и везде есть меньшинство, которая занимается саморазвитием, и самовоспитанием.

Вооруют везде, и воровали, но это делали не в открытую, либо наказывали за это, сегодня я даже сказать не могу, как это наказание выглядит, к примеру в Китае если чиновник был пойман на коррупции, его казнят, а органы пустят на транплантацию нуждающимся.. ив се равно ведь воруют, видимо такова психология человека, да и в Высш. учебных заведениях, готовя "кадры", вроде припадают этику, эстетику, ив се равно ведь коррупция процветает, тут скорее уже устоявшийся менталитет всего российского народа.

Американцы ушли вперед ,потому что, во время ВМВ (вторая мировая), они делали на этом деньги, как ни странно именно на этом, к примеру знаменитый ленд-лиз, да помогали, но за какие деньги, как оплачивали МЫ, за это, и что они нам ввозили... стоит добавить к этому разработки захваченной нацисткой германии, которые им попали в руки, при том ,что многие врачи, физики .химики, инженеры различного профиля, получили гражданство латинской либо северной америки, и поднимали там производство, даже те, кого можно было посадить на нюрбенский процесс, их банально отмазали, кто там сидел? военные и политическая партия, и все

Европа и Америка не та что раньше, там не меньше нищех, и тех ,кто живет меньше чем прожиточный минимум... в основном шикуют менеджеры крупного звена (банки, углеводородные отрасли, военная промышленность)

Японцев и китайцев я бы не сравнивал, если китайцы будучи раздробленные на провинции за последние 300-400 лет жили под гнетом различных стран (Англия, Голланди, Франция, России, и тпд) где в каждую провинцию хотели навязать свои экономические притязания, где не было такой сплоченность, как это было раньше, то в Японии все было наоборот, открыв возможность, в конце половины 19 века, на торговые отношения с западном миром, они стали перенимать все что можно было, и пытаться делать аналоги... + к этому после 2 мировой, амеркианцы им помогали, и довольнаки не плохо, китайцем же никто не помогал, потому что к власти пришли коммунисты... кстати, когда японские войска входили в китай, во 2 мировой, то с коренным народом они не церемонились, а насиловали и убивали очень многих, считая их недочеловеками, как их настропощало правительство и военные чинуши, там хуже было чем это делали нацисты.. хотя японский милитаризм, не атк далеко ушел, от нациской германии.

Засоряют мозги такие передачи, как Дом-2, сериалы Букины, и различные "мыльные оперы", многосерийные мало бюджетные фильмы, западные фильмы, такие как сумерки, детские лунтики.. приводить можно многое, и от этого список не убавится.
    Никто ничего не скрывает, это уже давно прошло, но хотят влиться в жизнь другой страны.
    Особенно в 90-тые многие уехали, и не многие там хорошо осели, про азию я промолчу, многие ради подзаработать более менее попадают в сексуальное рабство, при том и парни тоже..
    Мне не завидно, потому что не время еще пользоваться этими ресурсами, когда бюрократы и коррупционный лоббизм процветает. Да и, что еще надо? машина? поездка лишний раз в тайланд, турцию? посмотрите в другие города России, такие как моногорода, Сахалин, где, и воды то горчей почти нет, газа, электричества, на худой то конец, посмотрите на Африку... вот за это стыдно, имея общее богадство планеты, давать большей части людей на планеты, всех стран, давать возможность нищенствовать, побираться, а малой части, шиковать, проигрывать в карты такие суммы, за которые можно покупать не большие республики.

9. ashoka Уважаемый пользователь
    ashoka
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.001
    Репа:
    +1.003 / 0 / -2
    от революции никому полезного не будет, сядут другие, это как, "волк в овечьей шкуре"
    Все должно пройти эволюционным путем, но с какой скоростью, тут уж зависит от возможности страны, ну и желанию народа)

• Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Peek-a-boo ?!
    Peek-a-boo
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    3.187
    Репа:
    +3.188 / 0 / -0
    Ну если так посмотреть то не нужно зацикливаться именно на западе,по истории Россия тоже захватчик и Турки и т.д ,все! И можно долго говорить кто такая была Екатерина,Петр 1, Николай,Ленин и какой нации имели отношение,каких кровей был даже Иван Грозный,как они относились к народу мы знаем,Как они эти "буферные зоны" получили и держат тоже знаем ... Кто проплачивал Ленина мы и это знаем...дело не в этом....Но почему у них с Ленином это получилось? потому что работать не выгодно было чем выходить на демонстрации, а что наши страны бедные ? Нет! просто все таки есть ! У нас людской жизни грош цена и я согласен что демократии нет нигде,но почему то у них патрульные полицейские не требуют на лапу,врачи взяток как у нас не берут,все чисто и порядок чем у нас ...Кто мешает нашим властям? Газ например который дан человеку Богом,пусть отменит оплату для граждан,кто не зарабатывает этим! и вообще комм.услуги! Что?! Америка запретит? Отдыхай!!! ... Обкрадывают народ бессовестно ! Не зли меня!!!

Политика стран это все элементарно ВСЕ ХОТЯТ КУШАТЬ !и все сперва свой дом хотят обустроить даже порой за счет другого...Это все еще в утробе матерей начинается в гонке к яйцеклетке ... Но нашим властям видно свой дом не нужен и это снова повторяю не вина именно запада где у них хранятся деньги и где они имеют имущество и лечатся там же ... Просто иллюзия врага помогает крепко держатся у власти ...

Поделиться этой страницей