Отзывы к Яндекс-браузер

Тема в разделе "Браузеры и плагины", создана пользователем Ворошилов, 18 дек 2012.

↑ ↓
  1. Ворошилов Форумчанин
    Ворошилов
    Ответить в чате

VIP

Симпатии:
    30
    Репа:
    +32 / 0 / -0
    Яндекс.Браузер — это простая и удобная программа для работы в интернете. Здесь только самые нужные кнопки и много места для просмотра страниц. А режим Турбо сжимает страницы и увеличивает скорость их загрузки.

Преимущества:
    • Веб-страницы проверяет система безопасности Яндекса, а от вирусов в скачиваемых файлах оградит защита Касперского.
    • Держите любимые сайты всегда под рукой и переходите на них в один клик. Красивые виджеты наглядно покажут самую актуальную информацию: погоду, пробки, уведомления социальных сетей.
    • Вводите адреса сайтов и поисковые запросы в умную строку — она поймёт, что вам нужно. А подсказки помогут быстрее и точнее задать вопрос.
    • Браузер без труда переведёт страницы иностранных сайтов на ваш родной язык. Он понимает 9 языков, в том числе английский, немецкий, французский и украинский.
    • Яндекс.Браузер самостоятельно перенесёт закладки, историю просмотренных страниц и другие настройки из вашего старого браузера.
    Скачать можно с офф. сайта

Кто-нибудь устанавливал, как Ваше мнение, есть ли там шпионские модули как в Google Chrome, как работает, скорость стабильность и т.д.

Интересуют отзывы к Яндекс-браузер.

• Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Rafail Гость
    Rafail
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Очередной клон Chrome, прост в настройках, быстрота работы впечатляет, но и ничего нового не увидел, немного переработан интерфейс - как говорится, оригинальным не блестнули, жаль.

3. Багира Уважаемый пользователь
    Багира
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    5.862
    Репа:
    +5.863 / 1 / -13
    Я недельку попользовалась и вернулась на родную Оперу!!!

• Мне нравится Мне нравится x 5
  4. slavtei777 Пользователь
    slavtei777
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    71
    Репа:
    +71 / 0 / -0
    Переделанный Хром, предпочитаю чистый без примесей Chromium.

5. Vlad777 Заблокирован
    Vlad777
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    50
    Репа:
    +50 / 0 / -0
    Правильно пишут все переделанный Хром без всякой защиты

6. GHETTO7292 Бандитуэлло!...
    GHETTO7292
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    738
    Репа:
    +738 / 0 / -0
    А мне нравиться хотя оптимизация почемуто хуже оперы, по крайней мере на слабых ПК!

• Мне нравится Мне нравится x 3
  7. lustrum Пользователь
    lustrum
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    108
    Репа:
    +108 / 0 / -0
    Пользуюсь Яндекс.Браузером практически месяц - нареканий нет.
    До этого стоял SRWare Iron - добротный продукт. Если не устроит Яндекс.Браузер возвращусь на SRWare Iron. Но пока Яндекс.Браузер устраивает!

• Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Guest Гость
    Guest
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Это,как минимум,несерьезно.Да,браузер резвый,только удивить этим трудно.Во всем остальном-куцый вариант Хрома,еще более куцый вариант CoolNovo. В том виде,как он выпущен-это просто очередная навязчивая,я бы даже сказал-агрессивная реклама продуктов .и сервисов Яндекса.Этой рекламе подчинены и интерфейс и настройки.На мой,имхошный разумеется,взгляд,-вторичный продукт.Особой ценности не представляет.

• Мне нравится Мне нравится x 2
  9. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    Яндекс представил бесплатный DNS-сервис, блокирующий опасные сайты
    7d1b21b530105b926c763.
    Команда разработчиков Яндекса объявила о начале бета-тестирования сервиса Яндекс.DNS, предназначенного для защиты домашней сети и позволяющего обезопасить работу в Интернете.

Яндекс.DNS использует данные поиска и собственного антивируса Яндекса.
    При попытке зайти на опасный сайт пользователю демонстрируется сообщение о блокировке сомнительного ресурса. Сервис функционирует в трех режимах «Безопасный», «Семейный» и «Без фильтрации». В первом случае обеспечивается защита от вредоносных и мошеннических сайтов, во втором система закрывает доступ к опасным площадкам и ресурсам для взрослых, в третьем — сервис выступает в роли отказоустойчивого DNS-сервера.

Услуги Яндекс.DNS предоставляются бесплатно. Чтобы облегчить настройку сервиса, программисты Яндекса вместе с производителями роутеров разработали специальные прошивки. Прошивку для моделей ZyXel серии Keenetic можно скачать уже сейчас. В скором времени ожидается выпуск версии для моделей D-Link DIR-615. В перспективе компания планирует расширить список сетевых устройств, для которых есть прошивка Яндекс.DNS.

Все подробности, инструкции и установочные файлы представлены на сайте dns.yandex.ru

• Мне нравится Мне нравится x 6
  10. NeSo Пользователь
    NeSo
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    3
    Репа:
    +3 / 0 / -0
    каждому своё. допустим мне опера больше нравится

• Мне нравится Мне нравится x 3

Поделиться этой страницей