Ошибка при загрузке файлов в Мозилле

Тема в разделе "ВАЖНО:Решение любых проблем с ПО и железом", создана пользователем X-Shar, 22 сен 2013.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    433
    Репа:
    +967 / 152 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    Что-то не пойму, при загрузке файлов в Мозилле появляется ошибка: "Загрузка не может-быть сохранена, так-как произошла неизвестная ошибка. Пожалуйста попробуйте снова."

Пробую ещё раз и загружается нормально, интересно в чём может-быть проблема ?

Может антивирус лочит ?Не въехал!!!

Безымянный.

Кто-нить сталкивался нет ?

• Мне нравится Мне нравится x 4
  2. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    X-Shar, Возможно и сама качалка мозиловская может глючить, в меня было пару раз такое, потом сделал следующий шаг предоставил все это для D Master и сделал интеграцию в нем для браузеров. Прекрасно все работает без тормозов и прочих неудобств.
    22-09-2013 11-15-49. 22-09-2013 11-22-19.

• Мне нравится Мне нравится x 6
  3. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    433
    Репа:
    +967 / 152 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    У кого такая-же проблема, попробуйте удалить файл downloads.sqlite в профиле мозиллы ! ;)

Я как человек любопытный всё пытался разобраться в причинах этой ошибки и пришёл к выводу, что файл всё-же качается нормально, НО сохраняется в другом расширении Мозиловском, а при попытке поменять расширение появляется ошибка, возможно Др.Веб или Армор лочат, удаление файла downloads.sqlite вроде проблему решило, пока тестирую...

Кстати у меня он находится здесь:
    Код:
    C:\Users\Oleg\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\cjmrojm1.default

4. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    433
    Репа:
    +967 / 152 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    Не у меня похоже лочит защита, в моём случае похоже единственный выход это юзать стороннии качалки, печалька !i cray

5. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    433
    Репа:
    +967 / 152 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    И ещё у кого вдруг возникает такая проблема, то вовсе не обязательно перекачивать файл, важно не закрывать Мозиллу и войти в папку куда загружался файл, он будет в таком формате arhiv.zip.part, нужно просто переименовать файл, удалив расширение part и всё, файл нормально качается, просто расширение не меняется автоматически и выдаёт ошибку, дело скорей-всего в антивирусе !WinkSmile

• Мне нравится Мне нравится x 3

Поделиться этой страницей