Обсуждения AVG

Тема в разделе "Платные антивирусы и файерволы", создана пользователем Stas2la, 19 авг 2013.

↑ ↓
  1. Stas2la Пользователь
    Stas2la
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    22
    Репа:
    +22 / 0 / -0
    AVG Internet Security 2013 - комплексный антивирус с фаерволом, антиспамом и эффективной веб-защитой. Обеспечивает защиту от всех видов Интернет-угроз, сетевых атак и вредоносных файлов с облачной технологией репутации.
    Бесплатная лицензия AVG Internet Security 2013 на 1 год

Для получения бесплатной лицензии AVG Internet Security 2013 на 1 год необходимо выполнить следующие действия:

1. Скачайте AVG Internet Security 2013 - 141 MB / 155 MB [x64], специальные дистрибутивы промо-акции.
    32bit - http://external.comss.ru/url.php?url=http://aa-download.avg.com/filedir/inst/avg_isct_x86_all_2013_3392a6523_huawei.exe

64bit - http://external.comss.ru/url.php?url=http://af-download.avg.com/filedir/inst/avg_isct_x64_all_2013_3392a6523_huawei.exe

2. Установите комплексный антивирус на Ваш компьютер.
    Наслаждайтесь эффективной защитой в течении года бесплатно.

Активация происходит с момента установки продукта в систему, срок пробной лицензии составляет 374 дня.

----------------------------------------------------------------------
    AVG Anti-Virus Pro 2013 предлагает защиту от самых сложных на сегодняшний день угроз. Безопасная загрузка и обмен файлами, безопасный чат, игры и просмотр фильмов без прерывания.

Бесплатная лицензия AVG Anti-Virus Pro 2013 на 1 год

Для получения бесплатной лицензии AVG Anti-Virus Pro 2013 на 1 год необходимо выполнить следующие действия:
    1. Скачайте AVG Anti-Virus Pro 2013 - 136 MB / 148 MB [x64], специальные дистрибутивы промо-акции.
    32bit - http://external.comss.ru/url.php?ur...st/avg_avct_x86_all_2013_3392a6523_huawei.exe
    64bit - http://external.comss.ru/url.php?ur...st/avg_avct_x64_all_2013_3392a6523_huawei.exe

2. Установите антивирус на Ваш компьютер.
    Наслаждайтесь эффективной защитой в течении года бесплатно.

Активация происходит с момента установки продукта в систему, срок пробной лицензии составляет 374 дня.

• Мне нравится Мне нравится x 1
  2. karapuz Уважаемый пользователь
    karapuz
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    375
    Репа:
    +375 / 0 / -0
  3. Slavjn Пользователь
    Slavjn
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    5
    Репа:
    +5 / 0 / -0
    Там требуют 10 сообщений,а тут человек по доброму,в открытую выложил.
    Разница есть.

• Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Slavjn Пользователь
    Slavjn
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    5
    Репа:
    +5 / 0 / -0
    Если в системе стоял ломанный или c пробным периодом AVG,с данной акции
    антивирус не установится.Будет требовать ввода ключа.
    Только на чистую систему.

5. Stas2la Пользователь
    Stas2la
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    22
    Репа:
    +22 / 0 / -0
    А если старый AVG удалить через uninstall tool? - может поможет?

6. Slavjn Пользователь
    Slavjn
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    5
    Репа:
    +5 / 0 / -0
    Сам мучился,в инете информацию искал,все высказываются что бесполезно мучиться.
    Чистка реестра не помогает, рева с ютоолом так-же не помощники. Как об стену !!!

7. nikpetko Старый Погранец
    nikpetko
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    396
    Репа:
    +396 / 1 / -0
    Да,достойный антивирь,сколько ставил людям,все довольны,смотрел карантин и удивлялся,по днсятку троянов и прочей нечести после полугода пользования,и система вполне рабочая.Мне нравится!И самое главное что не лезет куда не надо.

8. art Уважаемый пользователь
    art
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    788
    Репа:
    +788 / 0 / -0
    А у меня это чудо даже тестовый эйкар пропустило, блокнотный файлик создался и преспокойно лежал на рабочем столе, пока этот АВГ носом в него не ткнул. Только тогда последовала реакция, по мне так если антивирус не прошел элементарной проверки на вшивость, доверять ему не стоит

9. nikpetko Старый Погранец
    nikpetko
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    396
    Репа:
    +396 / 1 / -0

Все правильно!Дело в том что настройки по умолчанию так и работают.Просто надо в настройках сканирования установить флажок на -сканировать все,или чуть по другому,и тогда ваш текстовый вирус эйскар сразу срубит AVG.Каждый антивирь надо немного настроить под свои запросы.Да,и еще,не все антивири срабатывают на эту древнюю проверку,дело в том что они знают что это проверочный и безопасный файл.Уже давнооо эйскар не является показателем работы антивиря!Удачи!А AVG очень даже достойный продукт,настроите правильно и сами это поймете.

10. Ежик Житель форума
    Ежик
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    50
    Репа:
    +50 / 0 / -0
    В новой линейке AVG Internet Security 2015 проблемы . После определения угроз программа впадает в непрерывный цикл , где начинает удалять из папки проверки фантомы, которых в принципе уже не существует.
    Версия 15.0.5557 Final.Этот процесс зацикливается и не прекращается. При этом на доли секунд в папке появляется файл восстановления и тут же убивается антивирусом. Во время зацикливания все прочие операции по удалению зловредных программ невозможны.

Поделиться этой страницей