Облачные хранилища сервисы и ссылки

Тема в разделе "Настройка и оптимизация системы", создана пользователем Антоха, 8 июл 2013.

↑ ↓
  1. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    Успейте получить +32 ГБ на Яндекс.Диске за автозагрузку. Попробуйте в действии бесплатный сервис для хранения ваших файлов. Акция только до 10.07.2013
    Яндекс.Диск — бесплатный сервис для хранения ваших файлов, позволяющий передать файлы с компьютера на телефон и обратно без проводов и быстро отправить файл другому человеку.
    Основные преимущества: возможность обмена файлами, доступ с компьютера и телефона, синхронизация файлов, неограниченный срок хранения.
    +32 ГБ для Яндекс.Диск на полгода

Акция действует до 10 июля 2013 года.

Для получения дополнительных 32 ГБ для Яндекс.Диск на полгода необходимо выполнить следующие действия.

1. Скачайте приложение Яндекс.Диск (1.1 MB) для компьютера и установите.

2. Подключите камеру или телефон к компьютеру. Фото и видео загрузятся автоматически, и Вы получите дополнительные 32 ГБ на полгода бесплатно.

Источник:Comss.ru

• Мне нравится Мне нравится x 8
  2. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Осталось два дня. Но потом что будет??? Не известно, я это сделал еще в первого по моему хагрузил фотки и дали пространство, но потом как быть через 6 месяцев.

• Мне нравится Мне нравится x 6
  3. RevesEX Уважаемый пользователь
    RevesEX
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    128
    Репа:
    +132 / 0 / -0
    Возможно опять будет акция какая нибудь, но если честно, эти Gogle и yandex, всячески пытаются завладеть вашей информацией и личными данными, я даже с Google Chrome ушел из-за этого! Спасибо за акциюWinkSmile

• Мне нравится Мне нравится x 4
  4. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    Никогда не говори «навсегда»… Но не про 100 Гб :)
    Как можно пройти мимо предложения получить 100Гб бесплатно для любого типа файлов? Я думаю, что никак. Да, у нас сложное отношение к компании Mail.ru , но должны признать, что их облако — настоящее badass-предложение, если вы понимаете о чем я ;)

Фактически в Mail.ru представили аналог Dropbox и Яндекс.Диск c теми же правилами синхронизации данных — кладете файл в локальную папку → он улетает в облако → растекается по программам-клиентам. Клиенты «облака» существуют для Mac, Windows, iOS и Android. Для планшетов версия ожидается.
    Работает предпросмотр аудио, видео, картинок и офисных форматов
    В настоящий момент сервис находится в состоянии бета-тестирования, но каждый с ящиком от mail.ru может на него записаться.
    Если сравнивать Облако с Диском от Яндекса, то Яндекс предоставляет 10 Гб бесплатно и еще 10 Гб за ваши труды по приглашению «друзей» в сервис. Однако, mail.ru ничего не говорит про WebDAV, который многим нашим читателям пришелся по нраву! В свою очередь, разбираясь в реалиях России, мейл подчеркивает, что все ваши данные будут физически лежать Европе, что очень обнадеживает.
    Облако@Mail.ru
    Источник:lifehacker.ru

• Мне нравится Мне нравится x 8
  5. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Уже запустило проект и доступ к нему открыт. Так что спешите выполнять все условия и получите все 100ГБ пространства. 29-08-2013 20-04-21. 29-08-2013 20-04-40. 29-08-2013 20-05-03. 29-08-2013 20-05-42. 29-08-2013 20-06-11. 29-08-2013 20-07-38. 29-08-2013 20-09-10.

• Мне нравится Мне нравится x 7
  6. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  7. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    0eck, А как китайский, как его понять то, ведь есть клиент и плагин ВебКит, что то это подозрительно, такой размер, и качаь оттуда максимальная скорость будет 1Мб/с я уже качал пару раз от китайцев с оф сайтов, и фильмы качал без переврда, боевик понравился один.

8. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    ЗЫ: пошарил я по той акции нужен ящик от qq.com регистрация идет до номера телефона сотовой связи, потом на этом все заканчивается, так как нужен формат китайских операторов сотовой связи, мне сказало, что у вас оператор не китайский, введите китайский номер телефона для активации аккаунта. На этом я свои муки с регистрацией прекратил.

9. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    Раньше никогда не использовал облачные хранилища,решил попробовать "Облако от mail.ru".Чтобы сохранить файл в "облаке" нужно кинуть его в папку Mail.Ru Cloud на компьютере и он автоматически появляется в "облаке".При удалении или перемещении файла,он исчезает и из хранилища.Вопрос:можно ли использовать "облако" как обычное файлохранилище,то есть чтобы файл можно было удалить с жёсткого диска,а в "облаках" он оставался?

• Мне нравится Мне нравится x 5
  10. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Да можно, просто надо создать папки, примером музыка, фото, программы, и т.п и открыть файл и сделать его публичным, принцип как на яндексе. https://cloud.mail.ru/public/a721ff5507b6/13.jpg

• Мне нравится Мне нравится x 5

Поделиться этой страницей