Нормальный взлом Alcohol 120% 2.0.2.5830

Тема в разделе "Настройка и оптимизация системы", создана пользователем X-Shar, 1 май 2014.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Как меня достали современные варезные сайты, ничего нормально выложить не могут, либо вирусы, либо неработающую хуйню, говорю не про всех, а про большинство...

Так и вот мне содня нужен срочно был Alcohol причём достаточно было бесплатного Alcohol 52%, но т.к. кроме вирусни даже при попытке скачать бесплатный Alcohol 52% я не нашёл, пришлось ломать платную...

В архиве лежит последняя версия программы, что-бы пролечить достаточно кинуть длл-ку MSIMG32.dll в папку с программой !Отдыхай!!!

Да и запретите доступ в сеть алкохолю, любит он на сайт автора долбиться, гы-гы !NO-no!!!

Пароль:111

Вложения:

• Мне нравится Мне нравится x 8
  2. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    X-Shar, Спасибо.Попробую этот. С этим алкоголем у меня всегда был гемор. Плюнул я на это дело и установил Daemon tools. Еще хорошие отзывы читал о WinMounth.

• Мне нравится Мне нравится x 5
  3. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26

Скачать бесплатную версию alcohol 120 с лицензией

Программа Alcohol 120% позволяет эмулировать виртуальные диски, а также создавать их. Она обладает продуманным интерфейсом и отличным быстродействием. Но есть у этой утилиты и один недостаток. До недавнего времени бесплатно пользоваться ею можно было лишь не более месяца. И только сейчас была выпущена полноценная бесплатная версия.
    Ограничения программы
    Специальная бесплатная версия не позволит создать более двух виртуальных дисков, тогда как розничная способна на создание 31 диска. Также некоторые пользователи могут расстроиться тому, что бесплатный Alcohol 120% способен писать одновременно только один диск. Но у подавляющего большинства людей имеется в системном блоке только один оптический привод, поэтому это не является для них проблемой. Ещё разработчики заявляют, что их бесплатный Alcohol 120% нельзя использовать в бизнесе.
    http://www.alcohol-soft.com/designzoo/downloada120fe.html

• Мне нравится Мне нравится x 4

Поделиться этой страницей