Найти местоположение iPhona.

Тема в разделе "Вирусы для мобильных устройств", создана пользователем NIN@, 30 окт 2014.

↑ ↓
  1. NIN@ Уважаемый пользователь
    NIN@
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.354
    Репа:
    +1.367 / 4 / -0
    Знаю Apple ID, пароль, какой мейл используется для учетной записи, пароль к этому мейлу, узнала серийный номер и IMEI.
    С помощью "Найти iPhone" не удается выяснить местонахождение, т.к. устройство офлайн уже больше суток. Вот, что пишут по этому поводу:
    Симка там мтс-овская стоит.
    Кто-то пишет, что можно обратиться к сотовому оператору или подать заявление в полицию. Сейчас только звонила в мтс, они подтвердили, что, действительно, они смогут помочь, только, если подать заявление в полицию. На мой вопрос, как они действуют в случае подачи заявления, по какому алгоритму, сказали, что это технический вопрос, который они не могут обсуждать.
    Наверняка, есть какие-то пути решения, буду очень признательна, если кто-то поможет и отпишется в личку или здесь.
    Подача заявления в полицию - это крайняя мера.

• Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Denis27 Уважаемый пользователь
    Denis27
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    3.419
    Репа:
    +3.420 / 0 / -0
    Насколько я знаю, то найти местоположение можно только в двух случаях, через оператора (но если только в нем будет симка, обычно от нее избавляются в первую очередь) и второй если с айфона выйти в инет, других способов вроде нет.
    Если это твой айфон то переводи его в режим пропажи и пиши яблочникам, пусть его у себя заблокируют и в этом случае вор получит не полноценный айфон а железо которое только на запчасти, так как в режиме потери активировать не получится и ни один из народных умельцев за это даже браться не будет. По поводу подать заявление в полицию то подать можно, но не факт что найдут, если только вдруг кого то случайно с ним поймают.

3. NIN@ Уважаемый пользователь
    NIN@
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.354
    Репа:
    +1.367 / 4 / -0
    Нужно было определить в какой точке мира находится человек, единственная зацепка - это по айфону.
    Поздно ночью еще раз позвонила в мтс, мне повезло и я попала на молодого человека, к-й предоставил очень ценную для меня информацию. Думаю, позвонив в час пик, мой звонок не принес бы таких результатов.

Поделиться этой страницей