На заметку На VxLab появился форум

Тема в разделе "Интересные проекты в Интернете", создана пользователем X-Shar, 13 апр 2016.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    425
    Репа:
    +957 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

upload_2016-4-13_14-16-43.

Незнаю нужно кому-нет, проект тематический сильно, но мне нравятся там не плохие статьи (VxLab - Blog о вирусных технологиях) ребята действительно стараются, вот сейчас появился форум как понял с открытой регой:VxLab Forum

Кому интересна тематика, может-быть даже будет полезно, раньше на васме подобный-был раздел, я периодически заглядывал, хотя к VX не имею отношения, но всегда было интересно почитать статьи/обсуждения, в общем всегда с уважением относился к ним, хочется пожелать удачи в развития проекта ! :)

• Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Paranoik Житель форума
    Paranoik
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    45
    Репа:
    +53 / 5 / -1
    Хороший форум, мельком ознакомился, действительно есть что почитать, даже чему то научится.
    В основном там небольшие методички, которые можно использовать двум категориям сразу, тем кто хочет написать вирус, и тем кто хочет от него защитится. Статьи написаны простым языком, и будут понятны даже тем кто ничего не понимает, но хочет понять, и хочет с чего то начать.
    P.S. не пишите вирусы для среднестатистичного человека, это плохо. Это как у бабушки стакан семечек украсть. Порицание и порка.
    Пишите вирусы которые разрушают банковскую эко-систему, рушат сайт пентагона, и фотографируют из унитаза обаму. Это хорошо. Слава и почет. смех-смех!!! Как говорится, по мозгам и цена.

• Мне нравится Мне нравится x 1
  3. UAC Заблокирован
    UAC
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    0
    Репа:
    +0 / 0 / -6

• Не нравится, фууу Не нравится, фууу x 1
  4. RevesEX Уважаемый пользователь
    RevesEX
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    128
    Репа:
    +132 / 0 / -0
    Не с открытой, или может прикрыли уже, думал зарегестрироваться, почитать на досуге, но регистрация для новых пользователей закрыта.

5. Indy Уважаемый пользователь
    Indy
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    144
    Репа:
    +170 / 5 / -28
    Там самая базовая инфа, это только для новичков, которые вообще не в чём не шарят. Аналогично туторам по асму, где описаны примитивные и элементарные основы. Вот только причём там виксы не ясно.

• Не пиши хуйню ! Не пиши хуйню ! x 1
    • Информативный пост Информативный пост x 1
  6. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    425
    Репа:
    +957 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

В блоге задавай вопросы там, автор отвечает...:)
    А где новичкам учится ? Не все-же сразу становятся крутыми "мастерами ниндзя", а статей мало ОЧЕНЬ, я по началу хотел как-то поддержать этот проект, но знаний мало в этой области и со временем беда, хотя с удавольствием захожу почитать, статьи не плохие там ! :)

• Мне нравится Мне нравится x 2
  7. Indy Уважаемый пользователь
    Indy
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    144
    Репа:
    +170 / 5 / -28
    X-Shar

Новички учат матчасть. Есть огромное числое статей, матчасти и реализаций. А внезапно статьи формата есчо до Z0mbie, сейчас возникшие - это тупо галимый пиар ресурса.

8. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    425
    Репа:
    +957 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

В рунете мало...

А так конечно статьи Z0mbie актуальны и по сей день, я не вирьмейкер но было нужно сделать помехозащищенность в одной штуке и совершенно случайно наткнулся на его статью:Z0mbie 'Помехозащищенные вирусы' (VX heaven)

В принципе то-же самое, был массив байт на входе, и нужно было проверить эти байты, далее восстановить их, та метода и идеально подошла, для моей задачи...:)

Кстати, а куда он подевался, что-то инфы нет никакой ?

Ну и про vxlab.info по мне так очень хорошие там статьи, может для гуру VX и неактуально, но мне нравится там и про андройд статьи, да и вообще как и что, достаточно доступно автор пишит, я просто этим профессионально не занимаюсь, мне как-раз такие статьи очень даже интересны ! :)

Поделиться этой страницей