Мы засветились, или ржачные отзывы про нас

Тема в разделе "Ваши отзывы о форуме ru-sphere.ru", создана пользователем X-Shar, 5 мар 2015.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    435
    Репа:
    +971 / 153 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    Давно не заходил на доблесный КЛС (Это не клуб любителей секаса смех-смех!!!), да ещё-бы не заходил столько-же, но у них есть Blacklist интернет-ресурсов, в который уже попали такие ресурсы как comss, Anti-Malware.ru, safety-gate.ru.

Вот всё думал когда-же и мы удостоимся такой чести, и ура наконец-то:

upload_2015-3-5_19-35-20.

Последний пункт, лично про меня, особенно прикалоло про картинку в профиле !ха-ха-ха

Выкладывайте ещё отзывы подобного типа, если они вообще будут, интересно Ворону кто-нить переплюнет, чел. ставит все рекорды !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

• Смешно Смешно x 5
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    435
    Репа:
    +971 / 153 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    Ах-да забыл написать, картинка в профиле - это шутка, неужели он пытался решить головоломку и у него случился "взрыв" мозга, кстати решение в правом нижнем углу и это старая шутка про такие задачки, успокойтесь только...смех-смех!!!смех-смех!!!смех-смех!!!

З.Ы. Походу дела заходить на КЛС опасно, я уже минут наверное десять ржу немогу, чуть не помер со смеху и до сех-пор не могу успокоится, если я не вернусь, то во всём виноват КЛС...Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!

• Смешно Смешно x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. ason Уважаемый пользователь
    ason
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    243
    Репа:
    +259 / 1 / -4
    По моему бедолага просто завидует.

4. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    435
    Репа:
    +971 / 153 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    Ну пока завидовать особо нечему...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Я вот только не пойму, он просто дурак, либо ему приплачивает Нортон за пиар ?Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!

Больше всех орёт какой симантик супер-антивирус, при этом необосновав ровным счётом ничего, когда говоришь аргументированно какие-то проблемы, в этоге получаешь "Фуу, школота...", "Ксакеп" и прочее подобное...

Особенно понравилось фраза "Инженерам симантека виденее...", но это неозначает что у симантека нет слабых мест и это идеальный АВ-же !смех-смех!!!

Да может мои отзывы о Нортоне не самые приятные, к тому-же о них уже давно ничего такого вроде и не писал уже, но я пытаюсь всё-же хоть как-то аргументировать своё мнение, приводя пруфы и прочее. К тому-же я стараюсь выслушивать чужое мнение, даже здесь на форуме есть-же люди кто хорошо относится к симантек, ну высказали своё мнение, я его принял и выслушал, никакого треша по этому поводу не было-же !Не въехал!!!

Их заявление каково-то моего причастие к ЛК или какому-то другому АВ, это вообще бред:

Я не являюсь сотрудником какого-то вирлаба, также я не занимаюсь профессионально ИБ, уже несколько раз это писал, да мне интересно ИБ на уровне хобби, каких-то технологий, но на данном этапе не более того, понятно что я могу многова не знать, если сравнивать меня с теми для кого это работа, они знают и понимают гораздо больше, в общем-то этого никто неотрицает здесь и я это признаю...

Про антирекламу, так вообще не понял, мы привели пруфы, каких-то аргументов что мы не правы не услышали...

К тому-же если говорить про антирекламу, то на их ресурсе она просто кишит, неаргументированным обсиранием конкурентов и других неугодных им ресурсов !

Да и если говорить про Ворону, то и патриот он ещё тот, если судить по постам, вот часть отрывка:

upload_2015-3-6_10-45-52.

Я уж не стал там развивать тему про отношение к Украине и прочее, т.к. понятно к чему это приведёт, да и вопросы это уже политические...

Но всё-же самим-то не противно такое писать, рискну предположить если какой-нить топ Нортона скажет "Ребята, все русские ху***", они и это пропустят, а то-что Нортон присоединился к санциям и это тоже всё-фигня...смех-смех!!!

• Мне нравится Мне нравится x 4
  5. Nedovirus Уважаемый пользователь
    Nedovirus
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    821
    Репа:
    +845 / 14 / -5
    Да чего убогих обсуждать, у них же понимания технологий - ноль.

• Мне нравится Мне нравится x 2
  6. ason Уважаемый пользователь
    ason
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    243
    Репа:
    +259 / 1 / -4
    Ув.X-Shar для того что бы осуждать других,для начала нужно самому создать позитивный и пользующийся успехом сайт и на собственном примере, исходя из своих собственных ошибок,можно поправить другого.
    Не совсем понятно почему тебя цепляют мнения каких то маразматиков.
    Насчет маразматиков могу копнуть глубже:
    У многих людей существует некая точка останова,когда они решают что поняли жизнь,везде поплавали,и теперь могут спокойно судить других,в общем то безобидное предположение,но как раз в нем заключается вся жопа.Природе наплевать на твою личность и уж тем более где ты плавал,есть только два пути:либо ты учишься чему то новому и растешь, либо ты уже все знаешь и начинается регресс который в конечном итоге приводит к маразму.Примеров полно вокруг:старики с мутными и бес жизненными глазами как у дохлой селедки у которых ВСЕ хуево, и есть дедушки с чистыми, добрыми и радостными глазами которому если сядет на нос бабочка он будет охуевший от удивления и счастья.Печально что таких вечно познающих очень мало!

7. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    435
    Репа:
    +971 / 153 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    ason, классно всё написал, в общем-то согласен...wink1

Вообще знания устаревают, нужно постоянно совершенствоваться если говорить про IT, то-же и про безопасность, прогресс не стоит на месте...

Ну и проблема в том-что невозможно быть спецом во всём, если говорить про ИБ, то там и жизни не хватит что-бы всё это изучить, можно изучить какие-то подходы в направлениях, ну как спец. наверное можно только в конкретном направлении, там-же много течений: Крякеры, виксеры, вирусмейкеры, безопасники, хакеры и т.д. (можно долго продолжать), в каждом направлении куча-чего нужно знать...

Самое интересное, кто например умеет круто писать малварь, не факт что сможет её распространять, или защитится и т.д.!

Скажу больше есть люди у которых на столько ограничена область знаний, что кроме своего направления они ничего незнают и непризнают, они достигли в своей области феноминальных результатов и остановились, считая что достигли всего, знаю таких людей...

Есть люди наоборот, вроде пытаются познать всё понемногу, но в этоге получается каша в голове и непонятно в чём-ты спец ? Такое произошло в частности и со мной, какие-то может начальные знания у меня есть, а вот определится я немогу, в каком-же направлении развиваться...

Та-же канетель и на работе, где я сейчас работаю пока, конкретно я нигде не развивался, у меня было например нужно написать прогу для чего-либо, я писал, дальше там могло-быть что-то из совсем другой облати, например маркетинга или электроники и т.д., то-есть в этоге опять-таки каша, хочется уже определится с конкретным направлением, там и расти как нормальный спец., но что-то неполучается пока, в этом у меня основная проблема !

Что касается КЛС, то могло-быть всё по другому, знаю что там есть грамотные пользователи на форуме, если-бы они могли нормально общаться и обсуждать проблемы, можно было-бы что-то совместно замутить, какой-нить тест или ещё-что, в общем-то сколько не пытались завести обсуждения, всё-время заканчивалось, либо закрытием тем, либо перехода наличности !

В общем-то я больше не буду про них ничего писать, не там не здесь, пусть делают что хотят !WinkSmile

Последнее редактирование: 6 мар 2015
  8. Nedovirus Уважаемый пользователь
    Nedovirus
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    821
    Репа:
    +845 / 14 / -5
    Уважаемый, они критикуют не сайт (который должен быть позитивным, по вашей логике), а именно команду этого форума. В большей степени двух человек - X-Shar'a и меня (не потому, что я основная команда, а потому что только мы на том форуме зареганы и наши сообщения они читают). Т.е они критикуют не дизайн сайта, его посещаемость, прибыль и т.д, а именно квалификацию форумчан, которые занимаются антивирусами. Хотя мы долго с ними общались на их же форуме, вполне вежливо. Причем я оставлял сообщения в своем стиле - большие и обстоятельные, поясняющие технические моменты простым гуманитарным языком - эффекта ноль. Они просто не поняли, что они не понимают, что мы пишем - все им это пояснялось. Они даже не поняли что именно мы тестировали в том тесте в журнале хакер - они пишут, что мы протестировали сигнатурный детект, но не запускали реальную малварь после слета детекта на компе - ее бы поймали другие модули продукта. Так мы с этим и не спорим. Мы тестировали лишь один аспект - логику простановки детекта разными вирлабовскими роботами - мы не говорили хорошо это отражается на защите в целом или нет.

Про маразм согласен - нужно постоянно учиться и видеть вокруг что-то новое. "В теме" уже много лет, но постоянно нарываю для себя новое.

• Мне нравится Мне нравится x 3