Молодая курянка избила полицейского и чуть не изнасиловала таксиста

Тема в разделе "Комната отдыха", создана пользователем X-Shar, 12 мар 2014.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Выпившая 27-летняя жительница Курска Анна Медведева настойчиво предлагала таксисту вступить с ней в половую связь. Водитель решил найти спасение от домогательств пассажирки у стражей порядка. Полицейские на призыв откликнулись, девушка ответила одному из них ударом в нос.

Курская полиция завершила расследование дела в отношение 27-летней Анны Медведевой. Девушка обвиняется в применении насилия к представителю власти.

По версии следствия, вечером 12 декабря 2013 года Анна Медведева, находясь в состоянии опьянения, решила поехать домой на такси. Во время движения пассажирка начала раздеваться, попутно предлагая таксисту вступить с ней в половую связь. Мужчина отказался, девушку это не остановило.

Тогда таксист развернул машину и поехал в отделение полиции. Там он сообщил стражам порядка о неадекватном поведении пассажирки, которая к тому моменту успела раздеться догола .

Двое сотрудников полиции подошли к машине, предложили обнаженной курянке одеться и выйти из автомобиля для дальнейшего разбирательства. Девушка сначала ответила отказом, но через некоторое время все-таки оделась и вышла из такси.

«На улице она повела себя агрессивно. Не желая быть доставленной в отдел полиции для привлеченной к административной ответственности, злоумышленница кинулась в драку и ударила полицейского в нос кулаком с зажатым в нем мобильным телефоном. При этом стражу порядка были причинены физическая боль и телесные повреждения» - отмечает пресс-служба следственного комитета Курска.

ogo-go ohmy88 sholoh it

• Мне нравится Мне нравится x 7
  2. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.094
    Репа:
    +11.242 / 47 / -6
    Jabber:
    Нет ничего хуже неудовлетворённой женщины.А таксист-лох...или баба страшная.

• Мне нравится Мне нравится x 6
  3. ewwa Уважаемый пользователь
    ewwa
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    400
    Репа:
    +402 / 0 / -0
    Поддерживаю импотент какой то, буханул бы с ней и впередсмех-смех!!! Знакомый таксист рассказывал что частенько подвыпившее пассажирки сами лезут он не отказывает...blush1

• Мне нравится Мне нравится x 4
  4. Denis27 Уважаемый пользователь
    Denis27
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    3.419
    Репа:
    +3.420 / 0 / -0
    а может он примерный семьянин ))))

• Мне нравится Мне нравится x 4
  5. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    В меня в 20 км расположен пост ГАИ (международного стандарта- перевозка грузов и тому подобное из-за границы) и одна девица посадила четверых сотрудников ГАИ за изнасилование, дело было тоже аналогичная ситуация поддатая девица ехала за рулем и естественно рассчиталась натурой, но по этому сразу поехала в больницу прошла обследование и написала в прокуратуре заявление об изнасиловании, никто не знает что в той девицы было на уме, таксист с одной стороны сделал все правильно, возможно и защитил себя от подобного случая, так как с пьяной девицей договориться типа легче и взять тоже ее легко, и все играло бы не в сторону таксиста.

• Мне нравится Мне нравится x 6

Поделиться этой страницей