McAfee- обсуждение, решение проблем.

Тема в разделе "Платные антивирусы и файерволы", создана пользователем Anubis, 9 сен 2013.

↑ ↓
  1. Anubis Уважаемый пользователь
    Anubis
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.100
    Репа:
    +2.139 / 5 / -10
    Новое в версии 2014
    Улучшено:
    Высокопроизводительный сканирующий движок;
    Анти-спам;
    Безопасный поиск и покупки;
    Данные в сообщениях.
    http://www.comss.ru/page.php?id=725#new

• Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Anubis Уважаемый пользователь
    Anubis
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.100
    Репа:
    +2.139 / 5 / -10
    Антивирусы McAfee обновлены до версии 2014
    Разработчик антивирусов McAfee официально объявил об обновлении линейки своих ключевых продуктов для защиты персональных компьютеров: McAfee AntiVirus Plus 2014, McAfee Internet Security 2014 и McAfee Total Protection 2014

Крупнейший разработчик антивирусов McAfee официально объявил об обновлении линейки своих ключевых продуктов для защиты персональных компьютеров. Версии 2014 предлагают существенный прирост производительности и мощности работы при одновременном снижении нагрузки на системные ресурсы и повышении удобства использования. Линейка 2014 включает в себя продукты McAfee AntiVirus Plus 2014, McAfee Internet Security 2014 и McAfee Total Protection 2014. Усовершенствованная антивирусная защита ПК также реализована и в недавно выпущенной свежей версии сервиса McAfee LiveSafeTM – первого кроссплатформенного решения для всеобъемлющей защиты данных пользователей ПК, Mac, смартфонов и планшетов.
    Благодаря улучшенному механизму сканирования вредоносного ПО – McAfee AM Core – впервые представленного в антивирусах 2013 года, продукты McAfee линейки 2014 показывают более надежное распознавание и блокирование современных угроз. Обновленный механизм предоставляет инструменты быстрого и эффективного сканирования, а также аналитику в режиме реального времени. Это позволяет динамически защищать персональные компьютеры от новейших угроз информационной безопасности, включая вирусы нулевого дня, кейлоггеры, трояны. При этом нагрузка на системные ресурсы пользователя максимально снижена.

В McAfee AntiVirus Plus 2014, McAfee Internet Security 2014 и McAfee Total Protection 2014 также переработаны отдельные компоненты, что повысило скорость сканирования, уменьшило размер файлов вирусных сигнатур и усовершенствовало использование центрального процессора.

Примечательно, что главные продукты компании McAfee для антивирусной защиты персональных компьютеров недавно получили сертификаты, подтверждающие их высокую эффективность. Тестирование на сертификацию провели независимые лаборатории AV-Test и AV Comparatives.

«Непрерывно совершенствуя свои продукты, компания McAfee позволяет клиентам надежно защищать собственные данные от разнообразных онлайн-угроз и параллельно сохранять высокую эффективность работы своих устройств, – говорит Алан Лефорт, вице-президент по управлению потребительскими продуктами McAfee. – Наша линейка 2014 продолжает предоставлять необходимую эффективную безопасность для интернет-жизни наших клиентов по всему миру».

Благодаря реализации уникального подхода к защите устройств на разнообразных платформах сервис McAfee LiveSafe дает пользователям ПК, Mac, смартфонов и планшетов возможность безопасность подключаться к Интернету. Впервые представленная в мае этого года служба McAfee LiveSafe включает в себя компонент Personal Locker («Персональный блокировщик»), который задействует технологию распознавания лица и голоса для извлечения персональной информации и документов пользователя, например копий паспорта или IT-карт, из защищенного онлайн-хранилища. Помимо блокирования новейших вирусов и других интернет-угроз, McAfee LiveSafe предлагает инструменты упрощенного и автоматизированного управления логинами и паролями, защиту приватности для смартфонов и планшетов, техподдержку клиентов класса премиум.

Кроме того, компания McAfee недавно обновила свою популярную систему мобильной защиты McAfee Mobile Security, добавив в нее функции работы с приватностью. Так, компонент Multi-user App Profile позволяет создавать множество профилей пользователей в раздельных «безопасных зонах» на одном устройстве, чтобы ограничить доступ аккаунтов к данным и приложениям. Новая версия McAfee Mobile Security также предоставляет возможность выбора между базовой и премиум-версиями. Первая бесплатно предлагает только базовую безопасность мобильных устройств, в то время как вторая является коммерческой и содержит весь спектр программных возможностей по защите и приватности данных.
    http://www.comss.info/page.php?al=McAfee_2014

3. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    Генеральный директор Intel Brian Krzanich объявляет,что название бренда McAfee будет заменено на Intel Security

Бренд McAfee будет прекращен и заменен на "Intel Security", который будет идентифицировать продукцию и услуги Intel в сегменте безопасности. Ребрендинг начнется сразу, но переход займет до года до его завершения.
    Intel также заявил, что этот процесс будет происходить ", как ввод новых продуктов." Это предполагает, что всякий раз, когда Intel выпускает следующую версию каждого продукта McAfee, только тогда он будет Intel Security.
    Продукты безопасности корпорации Intel не будут получать совершенно новый логотип, только новый бренд. Красный щит, в котором Intel видит "основные ценности безопасности и защиты" останется.
    Intel впервые объявила о планах по приобретению McAfee в августе 2010 года за $ 7,7 млрд. наличными,компания заплатила $ 48 за акцию McAfee, колоссальную 60-процентную надбавку для антивирусного программного обеспечения.
    Ребрендинг это стандартная практика и обычно происходят через несколько лет после первоначального приобретения.
    McAfee продолжит работать как стопроцентная дочерняя компания Intel, с сотрудниками, которые работают бок о бок с сотрудниками Intel. В заявлении говорится: "Intel призвана обеспечить повсеместную безопасность и защиту личных данных для физических и юридических лиц на всех вычислительных устройствах и сохранить лидирующее положение в отрасли, позволяя сохранить безопасный цифровой опыт работы для каждого человека на Земле."
    Brian Krzanich также объявил о планах предлагать решения безопасности компании McAfee для мобильных устройств бесплатно. Это включает в себя решения для защиты устройств Iphone, Ipad и устройств Android.
    К сожалению, точные сроки Intel не назвали.

• Мне нравится Мне нравится x 3
  4. Газдар Житель форума
    Газдар
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    41
    Репа:
    +41 / 0 / -0
    McAfee была основана в 1987 году программистом Джоном Макафи (John McAfee). Он покинул компанию в 1994 году, а в 2010 году ее за 7,68 миллиарда долларов купила Intel.

В интервью BBC News Макафи заявил, что полностью одобряет решение о переименовании. «Я буду вечно признателен Intel за то, что мое имя больше не будет ассоциироваться с самым плохим программным обеспечением на планете», — сказал он.

Основатель McAfee и раньше критически отзывался о ее современных продуктах. Так, в июне 2013 года он разместил на YouTube видеоролик под названием «Как удалить антивирус McAfee».

• Мне нравится Мне нравится x 7
  5. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Удали весь свой спам к разделе ключей, я тебе в личку все написал подробно.

• Мне нравится Мне нравится x 2
  6. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    McAfee хочет помочь компаниям в Интернет-защите

Фирма McAfee анонсировала стратегию помощи частным и государственным компаниям в защите их сетей от компьютерных угроз. Захочет ли государство работать с компанией? Скорее всего, все будет зависеть от предложенных условий и возможностей продуктов.
    Производитель софта для безопасности подчеркнул, что традиционные защитные продукты не эффективны. Компания работает не только над умными интегрированными технологиями, но и использует глобальные и локальные данные об угрозах. Чтобы решить проблемы взлома, McAfee создала фреймворк, который позволит организациям следить за сетью посредством централизованной консоли, показывающей информацию по всем категориям угроз.

В фреймворк Security Connected вошли решения для защиты систем организаций, предоставления информации в реальном времени и оповещении об угрозах. По словам генерального менеджера отдела сетевой безопасности McAfee Пэта Калхуна (Pat Calhoun), время, когда одно приложение отвечало за защиту всей сети, ушло.

Специалист заявил, что современные атаки происходят слишком быстро и способны моментально справиться с защитным софтом, который работает сам по себе. Предлагаемый McAfee пакет содержит такие решения, как Advanced Threat Defense, Threat Intelligence Exchange, Next Generation Firewall и Network Intrusion Prevention.

McAfee Next Generation Firewall сообщает информацию о глобальных вирусов, чтобы его владелец всегда оставался в курсе современных угроз. Это даст время на определение атак и сведение её последствий до минимума. Интегрированные технологии важны, но в McAfee подчеркивают, что сбор информации также необходим для качественной защиты сетей.

7. sevas1979 Житель форума
    sevas1979
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    111
    Репа:
    +111 / 0 / -0
    Где можно разжиться ключом к McAfee Total Protection?

8. sevas1979 Житель форума
    sevas1979
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    111
    Репа:
    +111 / 0 / -0
    Подскажите, а как в McAfee IS исключать из проверки папки и файлы?
    Искал и не могу найти.

9. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. sevas1979 Житель форума
    sevas1979
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    111
    Репа:
    +111 / 0 / -0
    Вышел McAfee AntiVirus Plus 2015, McAfee Internet Security 2015 и McAfee Total Protection 2015
    v.7.6 (13.6.1012).
    Подробности на http://www.comss.ru/

• Мне нравится Мне нравится x 1

Поделиться этой страницей