Maxthon Cloud Browser

Тема в разделе "Браузеры и плагины", создана пользователем Topotun, 14 мар 2013.

↑ ↓
  1. Topotun Житель форума
    Topotun
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    36
    Репа:
    +36 / 0 / -0
    Maxthon Cloud Browser — многофункциональный браузер со множеством встроенных полезных возможностей.

Из наиболее важных особенностей Maxthon Cloud Browser следует отметить использование двух движков (Trident и WebKit), качественное отображение HTML5, безопасность серфинга, многоплатформенность и широкое использование облачных технологий.
    Все это позволяет Maxthon Cloud Browser быстро и качественно отображать самые различные веб-страницы и практически бесшовно переходить между различными системами и платформами. Браузеры Maxthon установленные на самых различных устройствах синхронизируют файлы, данные и информацию веб-сессий.

Основные возможности Maxthon Cloud Browser:

— Синхронизация сайтов, вкладок, сессий, закладок, настроек, паролей и т.д. между браузерами на различных устройствах и системах.
    — Возможность сохранения и синхронизации текстовых заметок в Облачном Блокноте.
    — Облачный сервис для загрузки и хранения файлов различных форматов.
    — Широкие возможности по настройке отображения веб-страниц.
    — Возможность удаления рекламы и автоматическое блокирование всплывающих окон.
    — Опция защиты от слежения рекламных сетей и маячков.
    — Разнообразные дополнения для развлечений, информации и социальных медиа.
    — Возможность быстрого получения скриншота веб-страницы.
    — Приватный режим, технология определения безопасных и вредоносных веб-сайтов.

Официальный сайт http://ru.maxthon.com/

• Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Guest Гость
    Guest
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Maxthon Cloud-хороший браузер но не поддерживает плагины от антивирусов.

3. lustrum Пользователь
    lustrum
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    108
    Репа:
    +108 / 0 / -0
    У него вообще проблема с аддонами, плагинами: пилят-пилят браузер и никак его не допилят (что 3-ку, что вот 4-ку).

4. Guest Гость
    Guest
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Cейчас доступна Maxthon Cloud 4.0.5.1200 бета версия опять не довели до ума.

5. lustrum Пользователь
    lustrum
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    108
    Репа:
    +108 / 0 / -0
    Час от часу ставил его себе, но из-за этого ощущения постоянной недоделанности всегда с него уходил. Жаль конечно. Сам браузер по идее задуман очень удобным.

6. Guest Гость
    Guest
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    вот что добавили в бетку:Новое в версии 4.0.5.1200

Новые функции
    + Maxthon Dock (Поддержка закрепления независимой панели на рабочем столе для быстрого доступа к любимым сайтам и расширениям.)

Улучшения интерфейса
    * Улучшено взаимодействие и интерфейс менеджера загрузок Maxthon

Исправления
    * Потенциальные проблемы утечки
    * Некоторые проблемы падения и ошибки
    * Уменьшена загрузка процессора
    Основные возможности Maxthon Cloud

Облачные сервисы Maxthon Cloud
    • Cloud Push: поддержка отправки текста, изображений, веб-сайтов/ссылок и вкладок на компьютеры Mac или Windows, а также смартфоны и планшеты Android, iPhone, iPad.
    • Загрузка в "облако": поддерживает загрузку файлов различных форматов и отправку их в "My Cloud" для резервного копирования на любом устройстве.
    • Облачные вкладки: позволяет продолжить веб-серфинг на том месте, где вы остановились, автоматически синхронизируя вкладки для Android, iOS (iPhone, iPad) и Mac-устройств.
    • Синхронизация в "облаке": синхронизация данных учетной записи (избранное, настройки и формы автозаполнения данных) с другими устройствами.

Удобный и быстрый просмотр веб-страниц
    • Современный браузер, корректно отображающий любые сайты и веб-страницы. МульиПоиск позволит найти нужную информацию быстрее с помощью нескольких поисковых систем, группы избранного позволяют создать удобную коллекцию избранных сайтов, а календарь истории организует по дням журнал просмотра веб-страниц.

Дополнительные встроенные функции
    • Расширенные встроенные возможности являются отличительной чертой веб-браузера Maxthon. Удобная загрузка веб-контента (видео, аудио, изображения) с сайтов, просмотр видео во всплывающем окне, получение скриншотов веб-страниц, организация доступа к часто используемым программам - все это функции, которые упрощают использование компьютера каждый день.

Безопасность вашей информации в Интернете
    • Режим "Частный просмотр" позволяет посещать веб-сайты и загружать файлы, не оставляя следов вашей активности. Анти-баннер "Ad Hunter" блокирует всплывающие рекламные окна и другую рекламу, позволяя управлять правилами блокировки рекламного и вредоносного содержания.

Настройка внешнего вида браузера по вашему вкусу
    • Возможность настройки интерфейса браузера, а также использовать различные скины.

Встроенная проверка орфографии
    • Maxthon проверяет орфографию для вводимого вами текста на веб-страницах. Проверка орфографии доступна для следующих языков: русский, английский, немецкий, французский, чешский, польский, итальянский, испанский, португальский, турецкий.

• Мне нравится Мне нравится x 2
  7. Topotun Житель форума
    Topotun
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    36
    Репа:
    +36 / 0 / -0
    Maxthon Cloud Browser добавляет возможность передачи файлов по локальной сети для Android и Windows

Мы уже знаем, что браузеры могут синхронизироваться через облако, но мало кто знает, как справиться с локальной сетью и, что делать, если мы просто хотим отправить файл на соседнее устройство?

Браузер Maxthon говорит, что мы не должны в этом случае использовать веб-сервисы или специальные приложения, ведь у этого облачного браузера есть функция «LAN Transfer».
    Начиная с сегодняшних версий для Android и Windows, веб-клиент позволяет пользователям перемещать файлы к другим устройствам, находящимся в той же локальной сети (ничего кроме браузера использовать не требуется).

Пользователи iOS и Mac должны получить аналогичную функцию, превращающую браузер Maxthon в кросс-платформенный файловый менеджер, в самое ближайшее время.

• Мне нравится Мне нравится x 1
  8. VebMaze КОТЭ
    VebMaze
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    160
    Репа:
    +160 / 0 / -0
    Спасибо за ссылку) Скачал, довольно неплохой на первый взгляд)

9. The First :)
    The First
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    541
    Репа:
    +541 / 0 / -0
    Для меня это самый лучший браузер.
    1) Он быстрее хрома и лисы. По моим независимым тестам.
    2) Поддержка жестов. Касаюсь клавиатуры только чтобы печатать.
    3) Кросплатформенность. Что на компе - то и на телефоне.
    4) Конфиденциальность. Шифрует данные, раскидывает на разные сервера, ключ предоставляется пользователю.
    5) Интерфейс. Очень удобный и настраиваемый.
    6) Два движка. Никаких проблем с вебкитом.
    7) Очень много расширений.

http://forum.maxthon.com/forum.php?mod=viewthread&tid=3828
    Версия 4.1.2.2000

Ни за что не обменяю на хром, лису или оперу. Не понимаю, как раньше серфил на них.

• Мне нравится Мне нравится x 5
  10. The First :)
    The First
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    541
    Репа:
    +541 / 0 / -0
    Кто может протестировать Секретный и Изолированный режимы Макстона?
    На Выполнение скриптов, ява и т.д.

• Мне нравится Мне нравится x 2